Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
А может к бабке?
бабушки-целительницы, предсказатели, экстрасенсы и т.п.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 19:17     Ответить с цитатой

smilensk
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Виктория Янина
Конечно!!! :haha: более того! Я уверена вашей радостью еще человек 50 делиться на просторах интернета! :lol: что еще убедительней доказываете рекламу и заманивание клиентов! Неужели есть настолько наивные люди, которые на это покупаются?! Не верююююююю! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 0:14     Ответить с цитатой

Виктория Янина
Только что нашла сообщение скопированное у вас альбиной15! :o так она его скопировала с другого сайта еще в 2013 году! Ох, нифига вас "прет" от счастья, что вы уже 3 года регистрируетесь на сайтах планюх и делитесь радостью одними и теми же словами! :lol:
Не хорошо!!! Наживаться на несчастьях! :bya:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Polina12_02
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.16
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 14:48     Ответить с цитатой

У меня малая боялась по ночам ходить в туалет и писала на ковер, бывало что просыпалась с криками. Честно говоря, это очень жутко. :o Водили к психологу, но тот ничего не смог нам помочь. В итоге нам посоветовали бабку, к которой мы обратились с просьбой избавить дочку от испуга. Та что-то пошептала, покатала яйца у малой на животе. Эти процедуры делались три дня и после этого все проблемы ушли. Мистика конечно, но теперь Аринка не боится ходить в туалет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 19:44     Ответить с цитатой

У меня знакомая пара очень долго не могли забеременеть, кучу денег потратили на анализы, лечение, осмотры. Ходили и по бабкам разным, порчи снимали. Все им говорили - ждите, ждите, все будет. В итоге - пришлось ЭКО сделать и тогда все получилось.Вот вам и знахарки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Храпунцель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.16
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 16:01     Ответить с цитатой

Девочки, милые, не сочтите за рекламу. наберите в поиске Катерина Кулекова - она таролог,эскстрасенс, медиум.. поможет ответить на ваши вопросы. а так же занимется лечением бесплодия. пошуршите сайт и сами решите надо это вам или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Храпунцель
Лично вам она помогла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храпунцель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.16
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Irisha 2010

помогла ответить на некоторые вопросы, на лечение не смогла взять так как карты выдают что нужна помощь врача.

Добавлено спустя 1 секунду:

Irisha 2010

помогла ответить на некоторые вопросы, на лечение не смогла взять так как карты выдают что нужна помощь врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Храпунцель
Сколько стоит у нее прием?Можно в л/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Печенюш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 34
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, может кто-то был, посоветовали массажистку из с Сосновка и бабушку из Искитима( Валентина Ильинична) может кому помогло, поделитесь опытом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisenok12
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.03.15
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2016 0:04     Ответить с цитатой

ООоо! Я ещё та ходок по Бабкам, целителям...
1. В Искитиме...гадает по кофе... 0!
2. НА МЖК - Ламара - гадает на картах 50/50...
3. На Танкистов бабуля... за амулеты по 5тыс. просит - 0!
4. На Красном проспекте женщина в фирме... 50/50....
5. За Лентой на Энергетиков - Ирина... ничего пока не сбылось)
6. На Народной Ирина - 0!
7. Бабушка на педе - обещает детишек 100% - итог - получилось нормализовать цикл, детей так и нет и минус 35т.р.
8. записывалась к Голуновой - 50тыс. руб. тогда стоил "экспресс" приём и 25т.р. с очередью в 6мес. - очередь подошла - я не пошла... решила хватит тратить кучу денег на хрень!
Ещё ходила в другом городе... что только они не просят делать - и водку пить залпом - потом выблёвывать и фото приносить этого((( и сжигать бумажки и орать в поле и читать заговоры! Отливают на воске, на олове, говорят - и бывает прямо в точку попадают - но всё про прошлое, про будущее почти никаких попаданий! Всё это такой БРЕД! Я маму потеряла год назад - уже всех прошла - обещали и через неделю, через месяц, через полгода.... найдётся!!! НЕТ! ГОД её НЕТ!!! И детей нет... прежде всего из-за этого ходила по бабулям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мигера.89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.15
Сообщения: 181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 13:49     Ответить с цитатой

Девочки, никто ничего нового не скажет, не расскажет про магов, бабушек, целительниц, да кого угодно, кто может помочь забеременить?
Уже всех врачей прошла вдоль и поперек, все без толку :-( :-(
И совместимость проходили и все все, а до сих пор ничего не получается.....
Жду от вас помощи. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:54     Ответить с цитатой

не верю я в этих магов и экстрассенцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PaulitA
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.01.11
Сообщения: 1418
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он
Карта № 080911
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 2:39     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Я знаю бабулю на Хасановской.. Сама к ней ходила лет 5 назад, правда не по бесплодию, а из-за фурункулов.. Помогла. Ттт.. Бабуля эта деньгами не берет, продукты только на сумму 400-500р. Читает молитвы. Принимает (вроде): среда - женский день, четверг - мужской (если не путаю)..
Подруга ходила по своим проблемам и она ей тоже помогла. Вообще людей к ней много обращается и со всякими ситуациями. Если кому надо, точный адрес напишу в лс.
_________________

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Карамелi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.23
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2023 22:17     Ответить с цитатой

PaulitA писал(а):
Всем доброго времени суток.
Я знаю бабулю на Хасановской.. Сама к ней ходила лет 5 назад, правда не по бесплодию, а из-за фурункулов.. Помогла. Ттт.. Бабуля эта деньгами не берет, продукты только на сумму 400-500р. Читает молитвы. Принимает (вроде): среда - женский день, четверг - мужской (если не путаю)..
Подруга ходила по своим проблемам и она ей тоже помогла. Вообще людей к ней много обращается и со всякими ситуациями. Если кому надо, точный адрес напишу в лс.

Можно узнать контакты ?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

PaulitA
Здравствуйте. Можно контакты знахарки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Daryaizida1992
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.23
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2023 15:28     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте :-) я имею большой опыт консультации по вопросам просмотра на беременность, какими будут роды, пол ребенка, проблемы со здоровьем по женски, будут ли у меня дети в будущем, каким будет их здоровье и тп)))

Начинала работать именно по этим темам еще 7-8 лет назад , так как сама родила сына в 2017 и мне была интересна эта тема, а так же помощь женщинам, так как сама я тоже долго ждала своей беременности и планировала ее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах