Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Стоит ли наряжаться в советскую форму на Последний звонок?
Новая статья на нашем сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 18:55     Ответить с цитатой

Роксалана, это так заранее к последнему звонку готовитесь? Или к 1-му сентября?
Я своей ничего не говорила на этот счёт, но коли захочет такой наряд - пусть ищет, кто ей его купит. Это точно буду не я.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 19:02     Ответить с цитатой

Dio
нет, они так идут на 1 сентября, праздники, школьные, такие как посвящение в гимназисты первоклашек, последний звонок. Съемка клипа и тому подобное. А платье мы просто купили, темно-синего цвета. Вот его она и будет носить, хоть каждый день. А фартук, тук, "карнавал".
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4620
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Стоит ли наряжаться в советскую форму на Последний звонок?

Наверное, стоит другой такой возможности не представиться
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 14:37     Ответить с цитатой

Ой, ну что плохого если мы с девочками иногда на какие то дни надеваем такую форму с фартучками. Платья из современного маатерьяла и с коротким рукавом, и в три четверти. Коротенькие, и прямые, и в складку. В десятом классе нас пригласили на выставке поработать за границей, была фото выставка про Советское образование и мы в троем такие, как на этих фото на выставке. С нами стилисты работали очень хорошие и мы просто как звезды там были. С нами все хотели сфоткаться, приглашали, но нам нельзя было, очень строго все было. Потом еще на телевидении были. В общем супер. Ну и здесь на всякие мероприятия тоже одеваем с девочками. Ну да, мужчины смотрят конечно и оборачиваются. Ну и что, пусть смотрят
Вернуться к началу
           
 
Журавлёва Оксана
Академик
Академик

На сайте с 27.03.07
Сообщения: 11098
В дневниках: 384
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Карта № 001095
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2021 19:07     Ответить с цитатой

Цитата:
Ой, ну что плохого если мы с девочками иногда на какие то дни надеваем такую форму с фартучками.

Простите, а кто вы по профессии/должности? :oops: :oops: :oops: :oops:
_________________
Все невыспавшиеся в этой жизни люди в следующей жизни обязательно станут котами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах