Новости сайта и форума Sibmama 
[Рассказы о ремонте]
ХОУМСТЕЙДЖИНГ: КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Домик первомайских солнышек - 37!
Тепла в новый дом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 223
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 18:54     Ответить с цитатой

Tyupochka
Танюш, да меня задолбала позиция: мама-зверь. А я только в ней, слово против, все, я зверюга для всех. А я ее пальцем не тронула

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
В дневниках: 321
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Talina1
Сломать ее нужно! Был бы какой-нибудь трудовой лагерь на пару дней, чтобы и кровать заправляла, и поесть сама себе приготовила, и помыла бы посуду за собой, чтобы начала ценить, а не пользоваться любовью близких. Сделать нужно что-то сейчас и обязательно сделать, дальше хуже будет. Я без "пожалуйста" ребенку воды не подам...
А может бабушку воспитать, чтобы не сидела с ней по два часа с уговорами, чтобы тоже кнут взяла, нет так пусть и не вмешивается! И не бойся ремня, покажи для начала как детей на Руси розгами били за непослушание, и родители, и учителя, авось зачешется .опа.
Скрытый текст:

если я что-то не так говорю, прости меня, пожалуйста.

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 21:10     Ответить с цитатой

RjabkoJana
На зимние каникулы и летом она уедет в лагерь, я уже встала в очередь на путевки. И я ее не заберу, даже если будет ныть. :aga-aga: Сегодня кое-как сделали уроки по математике, письму и часть по окружающему миру, лишена вечерних мультиков и сладостей, лежит и воет нудно тихонько. Сказала, что если услышу визги, то дам уже ремня, не надо выводить мать. Мать объяснять вечно не может. :aga-aga: Если будет так же всю неделю, то не пойдет гулять и не поедет в деревню, будет сидеть дома.
Бабушка уже проконсультирована, бабушке тоже ситуация не нравится :aga-aga: Хочет бабушка дальше быть домработницей, вперед. Я в этом не участвую. :aga-aga: И бабуля как-то не рада, она тоже решила, что как-то девушке в лагерь надо съездить, будет полезненько. Я устала орать и гавкать, не хочет слушаться, будет наказана.
Картинку продемонстировали ;)

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"

Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
В дневниках: 13626
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Ольга рисует любимого (пока) актера. Любови эти у нее быстро меняются.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

ЕвГеШеЧКа_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.03.10
В дневниках: 250
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Tyupochka
талантище 5ballov

Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:59     Ответить с цитатой

ЕвГеШеЧКа_86
:obnim: :obnim: :obnim:
Женечка, с днем рождения тебя! Чтоб все у вас было, как тебе хочется, чтоб оправдались надежды и сбылись мечты!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :puh_green: :puh_green: :puh_green:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Tyupochka
Какая она у тебя талантливая! :give_heart:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:09     Ответить с цитатой

Talina1
:obnim: пасибочки

B@gIr@
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 17:45     Ответить с цитатой

Tyupochka
Таня, вот это да 5ballov
я просто поражена!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 21:42     Ответить с цитатой

B@gIr@
:obnim: :give_heart: спасибо :)

Как вы, Ириша? Чего творите? :)

Бант
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.11.14
В дневниках: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 0:15     Ответить с цитатой

Tyupochka
Очень мастерски!
Я в детстве мечтала уметь хорошо рисовать, но увы..

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

B@gIr@
В болтушке есть ещё интересно у кого маленькие детки?
Пошла на первую страничку :sling:

Вы наверное в первый класс пошли? Как справляетесь и со школой и с малышом? Тяжеловато?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Бант
Я вот тоже - увы :haha:

RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Tyupochka
Оля умничка, только я ищи не узнала, или токого дядя не знаю :oops: .

:doyar: Девочки, сметанки домашней хочу, молоко магазинное ещё можно пить или я привыкла, а вот сметана ну совсем невкусная.
К нам приезжала машинка с домашней молочкой, соседи дали их номер, но они прикрылись на запуск коров. А на рынке я что-то очкую брать :-?
Может подскажите местечко или у самих корова есть

:list:Ну и добрый солнечный осенний денёк!

B@gIr@
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
В дневниках: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 21:00     Ответить с цитатой

Tyupochka
у нас весело :haha: или я просто сошла с ума :-)
у одного зубы режутся, у другой выпадают)))
в школу вроде втянулись и Саша уже даже говорит что ей нравится.
я конечно вечно ничего не успеваю, дома окна второй сезон не мыты :haha: но я уже расслабилась на ентот счет :-)

Ольга барабанит в этом году?

Бант
есть еще малышастики, только видимо все в запаре)
я маленько описала ситуацию дома :haha: плюс я еще работаю 3р в неделю.

RjabkoJana
как у вас школа?
со сметанкой даже и не знаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

RjabkoJana
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:31     Ответить с цитатой

B@gIr@
Наша Саша принимает все как есть, надо в сад, ходила в сад, надо в школу - ходит, и здесь не важно нравится или нет. Вот читать она не умела, я не старалась ее научить, сейчас пишит, а писать ей нравится, вообще очень усидчивый ученик, и письменные буквы читать вроде даже как лучше получается. Ходит в дкж шить, в бассейн 3 дня в неделю. Так вот у старшей.
А младшему аденоиды удалили, подрезали миндалины, теперь он афициально на больничном, не долюбливант в сад ходить, а теперь отмазка "я же болею".

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 11 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 15, 16, 17  След.

Перейти: