Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:05     Ответить с цитатой

Да я обсмотрелась видео. Не вижу разницы, вот в чём проблема. Когда объясняют движение - вроде понимаю, а когда бегут - вижу, как стопа перекатывается - и всё.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Dio
Точно не на цыпочках, а вот как ставить правильно, я сама не знаю точно. :oops:

Настя
Ой, тут даже спорить не буду, совсем я профан в этой области. :oops:

Ninulya
Спасибо за предложение. Я совсем новичок и на результаты пока не рассчитываю, поэтому думала, что в толпе мне как-то легче будет затеряться и не отсвечивать. :oops:

Обязательно поищу Алену Самохвалову, посмотрю ее расписание. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Эх, всё в городе, всё там...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7975
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:53     Ответить с цитатой

Dio
А Раннерс чем тебя не устраивает? Летом тренировки проходят на стадионе НГУ, бывает - в Ботсаду. Если без индивидуального плана, то 2000 в месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 14:53     Ответить с цитатой

helga64, там нет Алёны Самохваловой. :haha:
Бегать хочется правильно уже сейчас, а возможности куда-то ходить сейчас нет.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Ninulya
В защиту Яна с Адидас , он тренер СГУПСа его без образования педагогического просто не допустили бы туда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Ой, блин, заморочилась я с этой постановкой стопы настолько, что начала в ногах путаться. Натурально забываю, какое следующее движение у ноги должно было быть. :eek:
В итоге плюнула и отпрыгала с Фондой.
Когда на месте бегу, вроде правильно ногу ставлю, не на цыпочки, а на переднюю часть стопы, почти до взъёма, а потом уже пятку приземляю. Но вот так чтобы в движении...
Что-то там было про сороконожку, которая задумалась, как она ходит? Ну так вот это я. :idontno:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Dio, разбор техники бега по видео делает Леонид Швецов (вк, его собственный сайт, Школа бега WELCOME TO RUN)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:41     Ответить с цитатой

Kotanya, о, да, среди роликов на Ютубе я вчера и его нашла, посмотрела. Ещё изучала без трусцой. В общем, бегать теперь некогда. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Dio, сможете сегодня в 18 прийти на стадион нгу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Рыбка77
он не числится офиц-но там тренером
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 15:27     Ответить с цитатой

В четверг днем бегала на стадионе нгу, мне нужно было сделать тренировку с темповыми ускорениями, а стадион в 400 м лучше всего для этого подходит. Ну так вот, в это же время студентов выгнали на физ-ру, и что вы думаете, они по стадиону - - ходили, причём по 1 и 2 дорожкам. Грррр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Kotanya, ну, редкий студент любит и уважает физкультуру. Моя дочь - редкое исключение. А сын тоже такой, где можно пройти - пройдёт, где можно отсидеться - отсидится.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рыбка77
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.12.14
Сообщения: 1036
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Ninulya
Тогда странно что в доме спорта СГУПСа я лично видела на прошлой неделе фотографию его в тренерском составе на такой большой доске , как заходишь справа . Просто удивительно тогда как там есть а официально не трудоустроен ) трудовой инспекции на них нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 14:52    Заголовок сообщения: сгупс Ответить с цитатой

Рыбка77
именно как "тренер". Он не в самом Сгупсе, а в доме спорта - ведет одну из многочисленных секций по легкой атлетике.

Впрочем, это не всегда желающим бегать важно. Потому тут нужно учитывать опыт обучающего, его умение рассказать и объяснить. И его желание кого-то научить.


Ян, кстати, хорош (по отзывам) как персональный обучатель бегу. Говорят, умеет поделиться тем, что знает))) Сама не проверяла - только по отзыву 1-2 друзей.
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах