Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 21:56     Ответить с цитатой

Kotanya
да, у нас школьники на лыжах катаются и еще лыжная секция коньковый ход отрабатывает. Так что можно сказать, что чистят. Хотя, может, и проваливаться немного будет.
Плохо, что на нем освещения нет.
Я вот из-за темноты не знаю как зимой бегать. У нас тут освещенных мест совсем мало, а бегать днем нет возможности.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:09     Ответить с цитатой

Semna, а, ну хорошо, если чистят, т.к. на стадионе нгу тоже на лыжах зимой катаются, но бегать там невозможно -- либо лыжню ломать, либо проваливаться по колено бесконечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Semna
Студент
Студент

На сайте с 06.04.07
Сообщения: 2052
В дневниках: 143
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Kotanya
посмотрим, я ж не бегала прошлой зимой. Может, и действительно невозможно будет.
_________________
千里之行,始于足下 Дорога в тысячу ли начинается с первого шага.
____________________________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 9:04     Ответить с цитатой

мы тоже так замечательно бегали с мужем всю осень на стадионе биатлона, а сейчас очень скучаем по бегу, в зал на беговую не хочу - скучно мне там.
подскажите ,если кто то зимой на улице бегает, то где?
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 14:57     Ответить с цитатой

над чтоб не рядом с дорогой, чтоб воздух был чистый, да лыжи могут компенсировать
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Жукова Алена писал(а):
мы тоже так замечательно бегали с мужем всю осень на стадионе биатлона, а сейчас очень скучаем по бегу, в зал на беговую не хочу - скучно мне там.
подскажите ,если кто то зимой на улице бегает, то где?

Нарымский сквер
Монумент Славы
Набережная
Дендрарий на ул. Жуковского
Центральный парк
Березовая и Бугринская рощи.
Заельцовский парк
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 22:21     Ответить с цитатой

неее, буду ждать тепла, чего то холодно
правда, опухли уже все после НГ :mad: НУ ДА сами ленивцы
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 18:50     Ответить с цитатой

Я прошлой зимой бегала и все ждала лета. А потом лето пришло, а с ним жара, духота, высокий пульс... И тут я поняла, что зимой то не так уж плохо бегалось. :lol:

Омский полумарафон. -23 градуса на момент старта
Скрытый текст:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 13:20     Ответить с цитатой

Талестра
Какие вы решительные!
И все в инее :moroz:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Зимой бегается отлично, гораздо лучше чем летом. Я в эти праздники даже в минус 27 бежала, нормально, утеплилась на слой больше. Жалею, что ноябрь-декабрь профилонила немного с наступлением морозов. Я была не права! 😂😂😂
Талестра👍👍👍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7909
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 21:49     Ответить с цитатой

Девочки, а почему вы зимой не меняете бег на лыжи? По "географическим" соображениям? (лыжня далеко) По "имущественным"? (нет лыжного обмундирования)... Или...???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 1:02     Ответить с цитатой

helga64 писал(а):
Девочки, а почему вы зимой не меняете бег на лыжи? По "географическим" соображениям? (лыжня далеко) По "имущественным"? (нет лыжного обмундирования)... Или...???

Вообще, это две совершенно разные нагрузки.
Когда я начала бегать, я поняла, что ни велосипед, ни лыжи не давали мои мышцам такой работы.
Я до сих пор не могу заставить себя полчаса крутить педали так, чтобы ощущалось примерно такое же напряжение, как при беге.
Возможно, это лишь мое личное неумение.

Ну и бег гораздо более демократичен - оделся обулся и пошёл.

А все, что требует оборудования - собрать, смазать, вытащить.., потом притащить обратно, почистить, помыть, посушить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Олюня
Профессор
Профессор

На сайте с 03.10.07
Сообщения: 9691
В дневниках: 133
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 2:18     Ответить с цитатой

Настя
Неистово плюсую 😂. Конечно лыжи хорошо нагружают и верхний пояс. Но вся эта описанная возня с ними для меня неприемлема. Муж зимой с великов переходит на лыжи - у него этих великов штуки 3 и лыж несколько, не считаю даже, для разных ходов и техник. Мне это не надо точно, волочь их до парка... Купили мне только зимние кроссы на гортексе и одёжку и мне кайфово. Бежать я могу и в темноте по переулкам жилым до ботсада, а вот по лыжне вечерком по неосвещенному Заельцовскому мне страшно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46963
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Или просто лыжи не любим. :idontno: Хотя я и не бегаю зимой. :oops:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7909
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Т.е. основная причина -- бег более "демократичен") (удобен).
У меня пока нет подходящего обмундирования... Просветите по зимним кроссовкам, пжалста! И по одежде. :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 84 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах