Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Нам просто нравится бегать!
все вопросы про бег - поиск компании, где, когда, с кем, зачем, в чём и с чем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42299
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Девочки, мне кажется, нужно нам тему как-то переименовать.
Но я не могу придумать новое хорошее название.
Помогите мне, пожалуйста :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Настя
"Все бегут и я бегу"? :haha:
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Настя, как вариант -- Нам просто нравится бегать!

Хотя на самом деле, вот это 'по утрам' убрать бы .. и можно на вечерние пробежки договариваться )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42299
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Переименовала :haha:

Как кто готовится к зиме? Купили уже экипировку? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:01     Ответить с цитатой

я кроссовки купила (бегать зимой) с Гортекс и с подошвой специальной - Ад-ид-ас Террекс. Как снег выпадет - затестирую :aga-aga:
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Отличный заголовок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Ninulya писал(а):
я кроссовки купила (бегать зимой) с Гортекс и с подошвой специальной - Ад-ид-ас Террекс. Как снег выпадет - затестирую :aga-aga:


я тоже купила адидас, тоже гортекс, тоже с подошвой :058: но не террекс, а канадиа. Уже бегала в лесу, извазюкала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Сибмамы! 22 октября в Заельцовском парке будет проходить серьезное взрослое мероприятие - трейловый забег на полумарафонскую дистанцию. Будет много людей, организация обещает быть на очень хорошем уровне. Так вот! Кроме этой большой дистанции будут еще детский (3км) и семейный (5км) забеги. Проблема в том, что сейчас мало заявок на эти дистанции, и их хотят убрать. Это не соревнование в чистом виде, это отличная возможность провести время с ребенком спортивно! Присоединяйтесь!
Код:
https://vk.com/event140394995
Если какие-то вопросы будут, пишите! Всем участникам -- памятные медали, горячее питание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:46     Ответить с цитатой

Kotanya

В семейном какие правила участия? Справки нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:52     Ответить с цитатой

mavr_nsk, нет, не нужны справки, семейный это скорее для дошкольников и младших школьников, совсем не на скорость ) Более "соревновательный" - это 3 км.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 20:58     Ответить с цитатой

Kotanya

Понятно.
Я хотела сама что-нибудь короткое пробежать, после бронхита еще не восстановилась толком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 21:10     Ответить с цитатой

mavr_nsk, 22/10 может быть уже холодно, я сама сначала хотела большую дистанцию бежать, теперь в раздумьях уже :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninulya
Студент
Студент


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 2143
В дневниках: 82
Откуда: Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 11:02     Ответить с цитатой

Обычные у меня террекс тоже есть. Уже на трэйлах их ушатала) Верх не очень крепким оказался - пошли "трещины" :o

По поводу 22го - мы записались на семейный, чтобы пробежать с ребенком.
Спрашивала у организатора - это забег для тех, кто не бежит основные дистанции - но хочет, например, семьей поддержать того же папу бегущего ))
Мы выбрали потому, что сыну рановато бежать 10ку, а 3 маловато))) Решили выбрать золотую середину. Вместо тренировки.
Эту семейную дистанцию можно пробежать, а можно пройти)
_________________
Маркетинг. Таргетинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:05     Ответить с цитатой

У меня, когда холодно, не ноги мерзнут, а дышать холодно((( специальные маски меня пугают(((
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 7:07     Ответить с цитатой

Девочки, кто открыл зимний сезон, и уже побегал по снежку? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 82 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах