Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Коляски BERTONI отзывы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаБарнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 0:20    Заголовок сообщения: Коляски BERTONI отзывы Ответить с цитатой

Может кто-нибудь подскажет про коляски BERTONI, как ведут себя в эксплуатации, плюсы и минусы, в частности модели Фокси и Стар. Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Василёк
Профессор
Профессор

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 8027
В дневниках: 26
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 1:25     Ответить с цитатой

ИринаБарнаул
Ириш, привет, могу пикадилли в реале показать которую мы покупали

Фото коляски Бер*тони Пи*кадилли: алюминиевая рама /полностью горизонтальное положение спинки /механизм складывания "в один прием" /корзина для покупок/ вес коляски 8 кг / диаметр колёс 16 см., передние колёса плавающие и фиксируются /Размер спального места 80х33 / размеры: 106x49x67)

Star удобная жёстка спинка с регулирующимся углом наклона, имеет полностью горизонтальное положение / большие пластиковые плавающие колёса диаметром 17 см /облегчённая прочная рама / вместительная корзина для покупок / пятиточечный ремень безопасности/ размер спального места 70x35 см / защитный поручень – столик / размеры: 98 х 48 х 76 / вес коляски 5,5 кг

Foxy + НАКИДКА НА НОЖКИ маленький размер, легкость и превосходная маневренность / для детей от 0 месяцев до 3 лет / алюминиевая рама / складывается одним движением / регулируемая спинка – имеет полностью горизонтальное положение / капюшоном с окошком для мамы / сумка-корзина / полочка для ключей и телефона/вес коляски 7 кг /диаметр колёс: задние 20 см, передние 17 см, передние колёса плавающие / размер спального места: 75x33 см /размеры: 104х48х70 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаБарнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Спасибо Оля!!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 1:17     Ответить с цитатой

ИринаБарнаул
честно сказать, между Фокси и Стар особой разницы нет (заявленный вес смущает. точнее такая большая разница между этими моделями). Потому что на вид они вообще кажутся идентичными.
Только у Фокси кнопка сложения на ручке, что удобно, и столик-пенал для мамы. В остальном все одинаково:)
складываются они книжкой...стоят сами в сложенном виде, если столик не снимать. Трости сами не стоят, конечно. Ну и тростью сложнее управлять одной рукой (точнее почти нереально). Передние колеса у всех плавающие, с фиксаторами (кроме Сан и Флэш, вроде бы ). У Сан нет полностью лежачего положения, у всех остальных есть.

Добавлено спустя 58 секунд:

А в остальном качество вполне достойное для такой цены:)
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаБарнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 11:44     Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! Заказала Фокси, Стар показалась слишком уж легкой, неустойчивая наверное будет, да и столик удобная вещь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 16:33     Ответить с цитатой

ИринаБарнаул
Как приедет коляска, выложите фото и первые впечатления, я тоже такую планирую на лето.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга двойня 2010
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 3343
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 15:15     Ответить с цитатой

А может у кого-то была коляска Бертони для двойни?

Напишите,пжл, свое мнение по поводу этой коляски. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
April-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 183
Откуда: горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 23:26     Ответить с цитатой

скажите а кто нибудь пользовался коляской Бертони Sporty! уж очень она мне понравилась,хочется узнать будет ли она удобна в эксплуатации :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 9:11     Ответить с цитатой

Напишу своё мнение о коляске Бертони Фокси.
Начну, пожалуй с минусов:
*Сидение маленькое.
*При переводе в лежачее положение, у ребёнка висят ноги по колено
*Каркас коляски алюминиевый, слабый, ручка гнётся
*Останавливается при малейшем препятствии, даже при фиксированных передних колёсах любая ямка - непреодолимое препятствие.
*Столик для малыша находится на уровне его груди, не удобно (ездим со снятым)
*Ну и никакой амортизации
Из плюсов :
*Большая корзина
*Компактно складывается
*Лёгкая.
В целом мне, лично, коляска не очень понравилась, но у меня ребёнок большой уже, хотя не крупный, вот складывается впечатление хлипкости коляски и малоразмерности.
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИринаБарнаул
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.10
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:49     Ответить с цитатой

Пришла нам коляска Бертони Фокси.
Соглашусь во многом с предыдущим автором.
Минусы:
*Сидение маленькое (нам пока нормально, ребенок весит 9,5 кг, но дальше мне кажется будет тесновато, один раз ездили в осеннем комбезе, было ощущение, что ребенку там совсем уж не комфортно)
*При переводе в лежачее положение, у ребёнка висят ноги
*Останавливается при малейшем препятствии, даже при фиксированных передних колёсах любая ямка - непреодолимое препятствие (я приловчилась при подъезде к препятствию нажимать ногой на перекладину между задними колесами, нажимать на ручку, при этом поднимаются передние колеса, но т.к. у нас дороги сплошные ямки, движение постоянно тормозится)
*Добавлю еще, что первые дни был резкий "китайский" запах, меня это немного смутило, за пару прогулок выветрился, но все же осадок остался.
*Когда садишь ребенка, не удобно это делать со столиком, ребенок всю коляску марает ногами, да и нужно умудриться еще туда его запихать, а снимать каждый раз не совсем удобно.
*Еще не совсем удобная ручка, то ли высоко расположена, то ли слишком короткая, еще не поняла, но что-то не так.
*И кажется, что она вся какая-то хлипкая.

Из плюсов :
*Большая корзина
*Компактно складывается
*Лёгкая.
*Легко поворачивается на месте, за счет передних вращающихся колес
*Узкая, проходит в любую дверь, лифт и т.д.
*На счет амортизации, мне лично показалось, что все не так плохо, ожидала худшего....

Я и не ждала чуда от этой коляски, вполне соответствует цена-качество, сравнить особо не с чем, только с вездеходом зима-лето, но это разные категории колясок, других прогулочных не было.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8189
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 22:29     Ответить с цитатой

ИринаБарнаул писала:
Цитата:
...*Добавлю еще, что первые дни был резкий "китайский" запах, меня это немного смутило, за пару прогулок выветрился, но все же осадок остался.

Я может не права - но я купив коляску, все тканевое сразу постирала, был запах -после стирки не стало. Как можно садить ребенка, если есть запах, тем более если все можно снять и постирать! :eek:
Ручка коротковата, катить не очень удобно, коляска легкая, моей малышке нравится, мы пока не сидим, и ездим только лежа))
Купили ее как летнюю, удобно складывается, в машине занимает мало места, хорошо ходить в магизины)) с основной коляской тяжеловато таскатся.
Вообщем, по-моему, коляска хороша только как в дополнение к основной коляске для маленького ребенка, и только как летний вариант, ну у нее и цена соответствующая.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
котя-мотя
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.11
Сообщения: 7034
В дневниках: 23
Откуда: Затулинка
Карта № 010039
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 21:13     Ответить с цитатой

у меня была вот такая http://www.bertoniru.ru/rus/foxy2010 ее не посоветую, очень не удобная в управлении (у нее не фиксируются поворотные переднии колеса в связи с этим едет куда ей захочется), ребенку места для сидения мало и тяжелая она для такой коляски. Ногам ребенка вставать на подставку не удобно, в связи с чем висели постоянно.
_________________
продам Пижаму флисовую Carters
на 6 лет Цена 300р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1692966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Тэсс
Специалист СП
Специалист СП

На сайте с 09.11.08
Сообщения: 18733
В дневниках: 19
Откуда: Барнаул
Карта № 002348
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:58     Ответить с цитатой

котя-мотя
передние колеса у Фокси фиксируются!!! вы просто не нашли как. у меня у всех подруг такие коляски были:))) А чтобы сиденья было много - поднимаете подножку (которая под сиденьем регулируемая) и ноги у ребенка не висят, а лежат на сиденье, пока он маленький.
_________________

KIVAT, КУОМА, MARK, НАНО, Gerda Kay!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1178055
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eileen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 645
В дневниках: 27
Откуда: Горский, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 15:10    Заголовок сообщения: коляски BEBETTO Ответить с цитатой

В мае ребенку будет семь месяцев, к весне решили приобрести прогулку взамен громоздкого трансформера, доставшегося от подруги. Сейчас присматриваюсь к BEBETTO. Пользователи таких колясок, помогите, пожалуйста, определиться с выбором :-) Рекомендуете или нет?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лекси_25
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.12.13
Сообщения: 94
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Мы взяли Bebetto Filippo когда сыну исполнилось 6 месяцев,в принципе мы всем довольны,до сих пор катаемся.Никаких нареканий нет :aga-aga: Filippo более усовершенствованная модель,чем Magelan просто,а суть та же :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах