Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 16:34     Ответить с цитатой

titaniaa писал(а):
Мистая
Благодарю вас! :give_heart:
только не совсем поняла :oops: :
Код:
4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
напряжённый интерес, чрезмерное желание, жажада присвоить желаемое

Благодарю за отклик :4U: Это замечательно)) Продолжайте и удачи вам ;)
Я не смогу вам объяснить подробно, это проработка урока или блоков, если пока не понятно - оставьте, понимание придёт позже :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cvetik-7miCvetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 11:00     Ответить с цитатой

Мистия, если я проработаю у вас проблему по чакрам и вы, мне покажите направление, но, например, не сможете точно определить причину блоков, то надо просто ждать, когда придет ответ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 11:24     Ответить с цитатой

Cvetik-7miCvetik писал(а):
Мистия, если я проработаю у вас проблему по чакрам и вы, мне покажите направление, но, например, не сможете точно определить причину блоков, то надо просто ждать, когда придет ответ?

Добрый день!
Не поняла ваш вопрос...
Вы работаете самостоятельно.
Я могу дать информацию по вашему состоянию здесь и сейчас.
Остальное - ваш выбор, ваше мысли и действия.
Хотите знать точную причину своих блоков - посмотрите на себя в зеркало, пранализируйте ситуации, которые вам не нравятся. Всё просто. Можно ждать, можно работать - это только ваш выбор!
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 15:28     Ответить с цитатой

Девушки, пока на вопросы СТОП, не принимаю, пока не отвечу:
Нинулечка-Красотулечка
алекс1981
Sandragold0110
omega27
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Чт Дек 21, 2017 9:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2017 9:55     Ответить с цитатой

Светуля777 писал(а):
Мистая
Добрый день!!! Можно мне диагностику моих энергетических центров. Спасибо за такую возможность Вам :D

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Поток хороший, но такое чувство, что вам он тяжело дается, с усилием..

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Здесь всё замечательно


3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Небольшой перекос


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Хорошая работа центра, но под влиянием других людей может закрываться


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Сильный центр, вы чего то добиваетесь на данный момент? Крутится слово- время..


6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё хорошо. Но. вы как будто вы не можете выпутаться из ситуаций безденежья. Старайтесь менять мысли

7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
+

Интересная картина... У меня сразу вопрос - мнительность, болезни? Неконтролируемые порывы? С одной стороны рабочая картина центров - хорошая и стабильная работ 2,4,5 центров, сдругой стороный напряжение 1го центра ведёт к перекосу 3го и ощущение неуравновешанности, вот как изо всех сил стараться быть одним человеком, но в один момент как бы напряжение достигает пика и человек показывает себя настоящим, возможна даже агрессия.. Жду ваш отклик :4U:

Добавлено спустя 31 минуту 12 секунд:

Светлана 1607 писал(а):
Добрый день!
....Зависимость от материального, скупость. (С этим не соглашусь)
Ну вообщем я услышала Вас.
А диагностику можно?)
Спасибо

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Поток с перебоями

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Закончен некий этап, бессилие застой

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр, выравнивается. Апатия и уныние могут останавливать его работу.


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Прошлые поступки создали условия для жизни в настоящем - спрведливо, не принятие этого. Возможна депрессия

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Центр сильный, но в тупике, некий застой.


6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Возможно, мелькали мысли о семейном(родовом) испытании(крест, ноша) переходящим из поколение в поколение...


7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
Закальцованность ситуации.

Даже не знаю, что написать :cranky: Сильные, работающие(пока вытягивают) центры. Почти все. И при этом добровольная остановка, тупик, застой, смирение, бездействие. Не принятие ситуаций и уроков..Честно говоря, на моей практике, первый раз вижу такую картину.. Надеюсь, ошибаюсь и это было кратковременное состояние, которое я умудрилась отследить и картина уже кардинально поменялась. Пока приходит только одно - принять ситуации, понять что ответственность за то, как мы сейчас живём в настоящем, это наши действия в прошлом. Жду ваш отклик :4U:

Добавлено спустя 31 секунду:

Девушки, пока на вопросы СТОП, не принимаю, пока не отвечу:
Нинулечка-Красотулечка
алекс1981
Sandragold0110
omega27
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана 1607
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.17
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 21:20     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый вечер!
Спасибо за ответ)
Сказать честно, половину не поняла... особенно 4 центр :aga-aga:
Одни тупики, застои и перебои, апатии и депрессии))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 19:45     Ответить с цитатой

Светлана 1607 писал(а):
Мистая
Добрый вечер!
Спасибо за ответ)
Сказать честно, половину не поняла... особенно 4 центр :aga-aga:
Одни тупики, застои и перебои, апатии и депрессии))))


Добрый! Вы же можете легко проверить - ваше реальное состояние на данный момент :aga-aga:
Человек с работающими ЭЦ, открыт, здоров, психо-эмоционально стабилен, у него хорошие отношения со всеми, ни в чём не нуждается, все уроки-ситуации решаются легко...
Если у вас так, то я ничем не могу вам помочь - у вас и так всё замечательно и я ошиблась)

Внимательно прочитайте, пожалуйста, ещё раз, и сформулируйте вопрос иначе, что конкретно вам не понятно? :4U:
Скрытый текст:
Чакры - это энергетические центры, проводники энергии в теле человека. Они взаимодействуют с электромагнитным полем земли и наполняют нас жизненной силой из окружающего нас пространства. Энергия через чакры попадает в нервные сплетения, а затем через нервные импульсы - в органы тела. Это примитивно-условно. Я их не вижу, я могу их только почувствовать.
Очень важно, чтобы они были в порядке. Чем больше они открыты - тем больше энергии через них поступает в тело, тем здоровее и реализованнее человек.
Разница есть, какой поток пропускает каждый ЭЦ - хороший, сильный поток или слабая и тоненькая струйка с перебоями. Чакры закрыты в том случае, когда человек скорее мёртв, чем жив. У обычного человека, в основном они зажаты в разной степени(не закрыты), именно зажаты. Когда человек внимательно начинает работать над собой - ЭЦ активизируются, поток увеличивается, проходимость энергии повышается. Открытые ЭЦ - это колосальный труд над собой, скорее всего не одна сотня лет Wink Поэтому не затягивайте)
Каждая из чакр выполняет отведенные ей функции и является для нас окном для определенного энергетического уровня, что оказывает прямое влияние на нас и нашу жизнь, поведение, способности, здоровье, отношения с другими людьми, на нашу силу.



Скрытый текст:
4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Прошлые поступки создали условия для жизни в настоящем - спрведливо, не принятие этого. Возможна депрессия
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 16:25     Ответить с цитатой

Нинулечка-Красотулечка писал(а):
Мистая
Добрый вечер! Очень интересна диагностика ЭЦ, и что со мной происходит сейчас: постоянная тревога, нервозность, мне не свойственная, усталость от людей. Ощущение отсутствия энергии во мне.

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
непросто, нелегко

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Центр сильный, но почему его работа сдерживается вами

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Переживания приносящие душевную боль, закрылись(защитились от...)

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Изменения есть, и будут, но пока, как бы меняя маски - не выражая свое, а подстраиваясь, то что хотят слышать другие.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Возможна чувство безысходности от предстоящего выбора.


7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
+

Прсматривается ситуация, которая прослеживается на центрах - это или ссора, или расставание,(душевне муки, разбитое сердце) что то с противоположным полом. Центры у вас в работе. Главное - расслабляйте физическое тело, наблюдайте за напряжением низа живота(несогласие, протест). Внимательно проанализируйте состояние второго центра. Расслабив тело, вы поможете решению ситуаций, а там всё выправится :4U:

Добавлено спустя 43 секунды:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Вт Дек 26, 2017 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 18:10     Ответить с цитатой

алекс1981 писал(а):
Добрый день!!
можно получить диагностику ЭЦ

Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Потеря, цепляние за прошлое..


2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Сильный центр, большой потенциал, но что то мешает работе

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр, здесь всё замечательно


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Возможна сильная прявязаннасть, но она пока не мешает, а наоборот, выводит этот центр, помогая ему работе..

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Отработка уроков, возможно вы интуитивно это понимаете и спокойно переживаете этот период, что очень разумно

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё хорошо, будьте аккуратнее с мыслями в отношении себя(негативного окраса)


7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
прорыв.

Интересная картина :aga-aga: Такое ощущение, что идет восстановление, причём хорошо идёт или новый виток в развитии после усвоенного урока, центры без напряжения, в работе, перекоса нет. Немного выправить первый центр, второй и будет намного лучше :aga-aga: :4U:

Добавлено спустя 50 секунд:

Девушки, пока на вопросы СТОП, не принимаю, пока не отвечу:
Sandragold0110
omega27
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 14:55     Ответить с цитатой

Sandragold0110 писал(а):
Добрый вечер. Хотела пройти диагностику ЭЦ. Спасибо


Здравствуйте! ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Замечательное, гармоничное состояние центра, хороший поток


2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Эмоциональное, чувственное восприятие. Сильная связь, возможно против воли, тягость

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Изменения. Центр в работе, усвоение урока.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Сильный центр)


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Влияние прошлого, что то, что не удаётся сделать, но в итоге это удастся

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё замечательно. Постарайтесь не прятаться за масками.


7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
Возможно стоит осознатьь, что не стоит сопротивляться переменам..

Здесь мне особо и написать нечего, состояние рабочих центров, без напряжения, хорошая слаженная работа. Просматриваются уроки и ситуации, но насколько мне понятно, они решаются без особой нагрузки и ущерба для вашей энергетики. Поток 1го центра хороший, следовательно энергия восполняется. Спокойная, сильная энергетика чувствуется. :4U:

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:

omega27 писал(а):
Марина, добрый день!
Перечитала весь первый пост, выделила фразы, по которым хочу описать свое состояние:
ПРИЧИНА МОЕГО СОСТОЯНИЯ СЕЙЧАС
Скрытый текст:
Когда тревожно, не можешь понять что и почему, зачем, стопор, потерянность и др.
Бессилие, некуда бежать, некого спросить(банально, но не все поймут).

И вроде я все понимаю, что мне нужно от ситуации, в которой нахожусь, но почему-то чувство не уверенности в правильности выбора "дороги", страха, дискомфорта, останавливает меня. Не действую, почему? Потому-что боюсь, боюсь остаться одна, это мой патологический страх, откуда он?

Хочу поменять ситуацию, но вот именно это держит, мешает, тянет "сидеть на месте"!
5. ПРОГРАММЫ И БЛОКИ.
Скрытый текст:

Кому интересно, могу взглянуть на ваши программы-блоки.
Которые уже, как чешуйки оттопырились, мешаются, их можно не видеть, можно специально не замечать, можно оберегать и удерживать, не желая прощаться с прошлым и пр.


Почему, голова полна мыслей, мечтаний, но почему-то есть якорь, который держит и не даёт оторваться.
Устала? Не готова? Не моё? СТРАХ?
В чём причина этого состояния, откуда такая не уверенность.
Раньше я чувствовала себя в жизни по другому, сейчас же как гнёт на шее, ОТКУДА он!?
Можете посмотреть на блоки, иди лучше диагностику ЭЦ сделать? В какой сфере рождается эта не уверенность?


Здравствуйте)

ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Неоднозначная ситуация, выбор

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.
Некие трудности, возможно потери. Тупик. когда понимаешь, что цепляние за.... не принесло ожидаемых результатов.


3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Сильный центр, изменения в лучшую сторону


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
Огромный потенциал, но есть препятствия, вожно блок, скорее всего


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме. Умение слушать и слышать, воспринимать и выражать информацию.
Сильный центр!! Помните, что ваши слова и мысли имеют влияние на других.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
Здесь всё замечательно) Также сильный центр)

7. Сахасрара.
Связь со вселенной, КП
решение... вы должны принять некое решение. Как быт выбора зависит будет пройден урок или нет.

Замечательная картина))) По центрам написала - хорошая работа , насколько видно, вам стоит успокоится(открыть поток 1го центра), поразмыслить, осознать и сделать выбор. Блок на сердечном центре - проанализируйте.

Программы и блоки
Ключевое слово - раздвоенность.
Слова - открыться, освободиться. Вы успешно проработаете этот блок(программу)

Причина вашего состояния сейчас

Неприятности. Надвигающиеся или уже наступившие.
Не стоит бороться и сопротивляться. Всё разрешится благодаря вашей удаче и оптимизму :4U:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸


Последний раз редактировалось: Мистая (Сб Дек 30, 2017 12:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sandragold0110
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.17
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 14:56     Ответить с цитатой

БлагоДарю!!! С наступающим праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 15:03     Ответить с цитатой

:sun: :sun: :sun:
Милые читательницы и вопрошательницы этой темки!
Свои обязательствая я выполнила
:aga-aga:

Вопросы можете оставлять, отвечать буду уже в 2018 году :238:

Желаю вам спокойствия, гармонии, состояния счастья, любви - когда хочется обнять весь мир ;)

:olen_krasiv: С наступающим Новым годом!
:olen_krasiv:

:horovod: :elka_girl: :horovod:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛАДИНЕЦ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4200
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Мистая
С наступающем новым годом :salut: :salut_big: :dm_snegurochka: :horovod:
Всем чудес ,лёгкости и радости :love!:
Марина можно я буду первой на 2018 г.
Хотелось бы диагностику ЭЦ, проделала большую работу по энергетике, хотелось бы чтоб вы глянули :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 18:44     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте, и Вас с наступающими праздниками!)
А Вы меня пропустили :sad: мой вопрос после omega27 (стр 50) провела работу над собой , пыхтела , старалась, хотела бы узнать что из этого вышло и чему еще следует уделить внимание.
Вопрос: диагностика эц и +-
С нетерпением жду Вашего отклика)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 5706
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2017 13:56     Ответить с цитатой

mamaAlika
Да, действительно, пропустила :cranky:
Отвечу также после НГ :aga-aga:

ЛАДИНЕЦ
mamaAlika
Девушки, обратите внимание, с НГ добавится один пункт:
7. Одному участнику отвечаю только один раз по всем пунктам.


Но, т.к. Китайский новый год начнётся с 16 февраля 2018 года, до этой даты отвечу участникам обратившимся повторно, 1 раз в неделю - 1 участник.
:aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 51 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах