Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириs
Академик
Академик

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 20203
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ОбьГэс
Карта № 003488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 0:09     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: Ириs (Чт Июн 01, 2017 23:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
хочу лето
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.17
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 23:34     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый вечер.
Вот уже долгое время у меня не ладится с работой, хотя очень стараюсь. Ну и как следствие, ограничение финансов.
Хочется понять почему? Когда это закончится.
Заранее спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Ириs
Замечательно, прочитали всё таки условия и вопросы)) ;)

хочу лето
Сформулируйте вопрос пожалуйста, см. первый пост темы :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна190784
Детский сад
Детский сад

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 231
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Мистая
а я диагностику ЭЦ хотела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tat33
Студент
Студент


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 2492
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск,Октябрьс кий район, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 17:02     Ответить с цитатой

Марина, добрый день

Посмотрите пож-та у меня блоки, Эц-чакры.
Саморазвитием пытаюсь заниматься, но в последнее время у меня сильный блок чувство вины перед ребенком, что передала ему свои стрессы и это выражается в заболевании. С др. стороны понимаю, что если бы не дети не смогла бы взглянуть на себя, свои мысли по другому.
_________________
Мыло с нуля с авторским дизайном, красота и мягкость для кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 13:53     Ответить с цитатой

Мистая, добрый день)
Прошу посмотреть причину моего ступора в плане работы :4u:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Екатерина73 писал(а):
здравствуйте, я писала 09.05, очень хочу получиться ваши рекомендации и диагностику.посмотрите, пожалуйста :-)

Здравствуйте)
ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

хороший, стабильный поток

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

Сдерживание женского начала.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Иллюзии, самообман. Перекос эенергетики. Возможно есть блок на физ. плане, обратите внимание на здоровье этой зоны.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

На эмоциональном плане всё хорошо, в реальности - безуспешные попытки какого то действия.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Центр в работе, прорыв. Успешная проработка или снятие блока.


6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Сильный центр.


7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Бездействие, переоценка, когда отказываемся что либо принять, как опустили руки. Возможна депрессия, главное, чтобы этот процесс не затянулся.

Рабочая картина, интересная. На данный момент, ощущается как добровольная остановка. Идут вялотекущие процессы, ну вот как болото. У вас сильный первый центр, проработан пятый, сильный шестой :aga-aga:
Вам просто необходимо встряхнуться и улыбнуться, дать "добро" на проработку всех текущих уроков и ситуаций) Обратите внимание на четвёртый центр, где перекос энергии и нужен толчок второму :4U:
Жду ваше отклик. :4U:

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Цитата:
Тайша
Мистая, добрый день)
Прошу посмотреть причину моего ступора в плане работы :4u:

Ну вот что на поверхности - под влиянием денежных средств, сильное стремление к материальному.
Очищение(освобождение) от заблуждений. Дюбые доступные способы.


Для себя:
tat33
Татьяна190784
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1864
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 12:22     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Марина,спасибо вам за проделанную работу.это стоило того,чтобы подождать)
Эмоции и мысли меня переполняют,прошу прощения за сумбур.вопросов появилось еще больше,ответы ищу,но пока очень сложно и не очень продуктивно.

Вы абсолютно верно увидели,что у меня серьезный блок в эмоциональном плане.тяжелый разрыв,боль,ситуация меня не отпускает,испробовала все доступные мне методы:работа на износ,тренировки до изнеможения,рисование,благотворительность,путешествия,церковь.специально описываю так подробно,чтобы потом задать вопрос)и про то,что с виду у меня все хорошо,а внутри я медленно погружаюсь в беспросветность,вы тоже точно подметили.еще раз благоДарю вас :give_heart:
На тему физической блокировки третьего центра-тоже в точку.даже записалась уже к остеопату,а теперь думаю,что стоит попробовать проработать этот центр и тело отблагодарит?как вы думаете?
Хотелось бы получить ваши рекомендации,каким образом проработать центры и понять и сделать выводы из уроков жизненных?что предпринять,чтобы пропал камень с души?
С нетерпением жду ответа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 11:22     Ответить с цитатой

Екатерина73
Здравствуйте) Благодарю за отклик :4U:
Советовать тут не нужно ососбо, вы и так справляетесь! Продолжайте) Не нужно опускать руки. Если записались к остеопату - сходите! Не зря ведь вам эта мысль пришла в голову ;) Прислушивайтесь к себе!
Говорите да, от чего загораются глаза. Пробуйте, делайте, открывайте новое.
Ваша задача сейчас - восстановление.
Не из легких, но только вы сами вытяните себя. как только урок будет пройден - вы сами поймёте, не будет "камня на душе" при воспоминании.
Озознать, принять, понять. Вроде бы все просто, но.... это и есть проработка уроков, работа над собой. Думайте анализируйте. Бзоценочно. Не сползая в прошлое, не уплывая в будущее(иллюзии), а максимально сосредоточившись на настоящем.
Это уже случилось :aga-aga: Работайте в настоящем! Ваши мысли меняют энергетику, энергетика физ тело и реальность подстраивается под эти изменения. Какие? Зависит от вас))
Думаю нет смысла терять время и депрессировать).
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:29     Ответить с цитатой

Мистая
Доброго дня! :) снова решилась обратиться к Вам с вопросом. Крайний раз Вы очень помогли, я стараюсь работать над собой, но теперь почему-то усилились сомнения - стоит ли оставаться в текущих отношениях :-( вы не могли бы помочь прояснить ситуацию - почему я в таком состоянии оказалась и как с этим справиться... заранее благодарю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 13:50     Ответить с цитатой

siringa
Это мне нужно просмотреть всю вашу жизнь))
Только Вы и никто другой, знаете себя лучше( поступки, мысли и действия). Отматывайте назад, пересматривайте, размышляйте, анализируйте, расставляйте приоритеты :4U:
Это я вас мягко подталкиваю к самостоятельному решению своих вопросов ;)
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 14:08     Ответить с цитатой

Мистая
Ахахах :D
А по причинам текущего состояния? Тоже никак? :oops: я имею в виду вопрос 3 из первого поста темы :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 12:40     Ответить с цитатой

siringa
Ваши действия и поступки привели к этому результату :aga-aga:
Цитата:
но теперь почему-то усилились сомнения - стоит ли оставаться в текущих отношениях :-(

Ответственность за принятое решение и последствия этого решения. :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Мистая
У меня нет сомнений, что вся ответственность на мне лежит :( я не могу понять что именно, какие действия привели к такой ситуации... когда не понимаешь, где ошибся - это тяжело. все равно спасибо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 8:16     Ответить с цитатой

siringa
Пока не за что :4U:
Прошлое - как пямятка, если вам нужно найти причину - только перепросмотр :aga-aga:
Если нет сомнений, тогда в чем же дело?
Вы же здесь и сейчас?
Нравится отношения - работайте над ними, не нравятся - меняйте ;)
Есть у меня интересный вариант... Возможно он поможет.. я вечером вам в ЛС напишу :aga-aga:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 41 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах