Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Ключи к себе
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оля-Яло
Академик
Академик


На сайте с 13.09.11
Сообщения: 18249
В дневниках: 28
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 17:26     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо большое :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@stya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.02.09
Сообщения: 290
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:00     Ответить с цитатой

Мистая

Добрый день, спасибо, вы правильно увидели, действительно была ситуация, которая меня опустошила, сильно подорвала и поменяла мои взгляды. Время идет, а я никак не могу восстановиться, часть меня не может смириться со сложившимися обстоятельствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 9:36     Ответить с цитатой

mamaAlika писал(а):
Мистая
Как правильно Вы написали по поводу дохода) главное, чтоб силы были что-то делать) жду инфу по эц)

ЭЦ для вас:
1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Слабый поток

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

На эмоц. плане все хорошо, мысли о времени. Время.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Здесь всё замечательно.


4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Закончился некий этап. Разрушены иллюзии.


5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Ложь, обман. Манипулирование.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Апатия, уныние. Излишняя открытость, напоказ.


7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Слабый поток, искажение информации.

Рабочая картина, требующая вашего осознанного вмешательства :aga-aga: Слабые потоки - это уже нехватка энергии. Напряжение, и хаотичное метание чувствуется(из огня да в полымя). Фон тревожности. На этом фоне попытки преподнести себя (с кучей масок и ролей) не самая удачная идея. 2,3 центр "вытягивают", "латая дыры", просто поймите - ресурсы не безграничны. Себе нужно помочь :aga-aga: Я бы вам срочно посоветовала на природу, собраться с мыслями. Одной, хотя бы на прогулку. Расслабление тела и далее перепросмотр, анализ своих мыслей, действий поступков. Расстановка приоритетов, мотивация, действия. Это слова, понятнее будет на самостоятельной практике :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:28     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо огромное за работу :girl_flower:
Ох как же я боюсь остаться со своими мыслями наедине...боюсь принять что живу иллюзиями. Расставить приоритеты, тут страшно что эгоизм возьмет верх и решение будет совершенно неожиданным для родных, а ведь оно повлияет не только на мою судьбу. Просто я сама не знаю надо ли реанимировать отношения с мужем или пора сделать шаг в самостоятельную жизнь. Я просто боюсь выйти из панциря в котором спряталась поджав ножки и плыву по течению под девизом "день прошел и слава Богу", страшно кардинально менять свою жизнь, взять наконец-то ответственность за себя и детей. Я как-то прикрылась мужем, переложила ответственность на него, булки расслабила, а в итоге быт меня съел без остатка, сама вся иссякла, опустошение полное.
Помогите, посоветуйте может практику какую-нибудь для очищения и открытия чакр, восстановления энергии, просто уже не знаю как в себя прийти
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 10:53     Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите, посоветуйте может практику какую-нибудь для очищения и открытия чакр, восстановления энергии, просто уже не знаю как в себя прийти

Зачем вам открывать чакры? Они у вас и так открыты :aga-aga:
Улучшить их работу и проводимость, это другое дело, повторюсь:
Цитата:
Я бы вам срочно посоветовала на природу, собраться с мыслями. Одной, хотя бы на прогулку. Расслабление тела и далее перепросмотр, анализ своих мыслей, действий поступков. Расстановка приоритетов, мотивация, действия. Это слова, понятнее будет на самостоятельной практике 4U

Обратите внимание, попытайтесь осознать и понять:
Цитата:
Ох как же я боюсь остаться со своими мыслями наедине...боюсь принять что живу иллюзиями. Расставить приоритеты, тут страшно что эгоизм возьмет верх и решение будет совершенно неожиданным для родных, а ведь оно повлияет не только на мою судьбу. Я просто боюсь выйти из панциря в котором спряталась поджав ножки и плыву по течению под девизом "день прошел и слава Богу", страшно кардинально менять свою жизнь, взять наконец-то ответственность за себя и детей. Я как-то прикрылась мужем, переложила ответственность на него, булки расслабила, а в итоге быт меня съел без остатка, сама вся иссякла, опустошение полное.

На мой взгляд, работы выше крыши :aga-aga:
Для начала одно, наипростейшее действие - начните.
Практика - периодическое выполняемое действие. Далее, при условии самостоятельной работы над собой, будет понятно что и как дальше :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Оля-Яло
:4U:
N@stya
Удачи :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Мистая
Хорошо, начну с уединения. Послушаю себя, надо понять что я хочу, что есть истинное мое желание.
Благодарю Вас еще раз!
Пока я не представляю план своих действий, но Вы правы, главное начать)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:59     Ответить с цитатой

zzvezdaa писал(а):
Мистая
Здравствуйте, прошу посмотреть мои программы и блоки. Очень тяжко сейчас - рассталась с МЧ.

Здравствуйте!
Раздвоенность, совмещение двух ролей, противоречие, неопределённость - вот это на поверхности. Выбор, затягивание в принятии решения.
Цель - замужество, пока вы запутались.
Урок будет пройден :aga-aga: Эту программу проработаете успешно, старайтесь не подавлять эмоции, они должны найти выход, чтобы не осесть в теле новыми блоками.
При выборе, чтобы не затягивать, прислушивайтесь к себе, своему телу :4U:

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

Евгени писал(а):
Мистая
Утро доброе! читаю Вас.. интересно
помогите и мне разобраться во многом. блоки, Эц-чакры
спасибо заранее

Здравствуйте)
ЭЦ для вас:

1) Муладхара
Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Сильный поток.

2) Сватхистана
Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной. Отношения с противоположным полом.

на эмоц. плане застревание в некой ситауции.

3) Манипура
Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Сильный центр.

4) Анахата
Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Стабильно работающий центр, на данный момент обратите внимание - есть нечто, что искушает(зависимость, подмена ценностей, двойное дно самообман, одержимость идеей), как сделка с совестью.

5)Вишудха
Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Здесь всё замечательно! Был прорыв, центр работает в полную силу.

6) Аджна
Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Центр в работе, мысли о времени, расстановка приоритетов, пересмотр ценностей

7. Сахасрара.
Определяет уровень связи со Вселенной.

Стабильный поток.

Интересная, сильная, рабочая картина, без сильных перекосов. Есть ситуации, которые на данный момент прорабатываются, на мой взгляд успешно. 1 и 7 центры в стабильном состоянии, 3 центр также стабильно работает, энергии хватает на восстановление с лихвой. Предполагать не буду, просто спрошу - прослеживается и повторяется информация - семья, ребёнок, дети.
Жду ваш отклик :4U:

Блоки, программы.
Система, общество - взаимодействие, влияние(как у всех, как надо).


Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

mamaAlika писал(а):
Мистая
Хорошо, начну с уединения. Послушаю себя, надо понять что я хочу, что есть истинное мое желание.
Благодарю Вас еще раз!
Пока я не представляю план своих действий, но Вы правы, главное начать)

Здравствуйте!
Всё зависит от вас)
Постарайтесь прислушиваться к себе, своей интуиции, своему телу.
Быть чуточку внимательнее, во всем :aga-aga:
Удачи на пути :4U:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгени
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 887
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 170473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Мистая
Спасибо огромное! я так ждала от вас сообщения..
думала намного печальнее картина. по поводу второго центра.. зависла., застряла. не знаю как поступать с отношением к человеку для меня важным. уговариваю себя, меняю свое отношение к нему, чтоб больно не было мне.
проблемы повторяются, Вы правы. семья, ребенок, отношение с мужчинами. для меня это важно и не решено пока.
очень интересно.. думать буду, вероятно еще напишу позже..спасибооооооо
_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:46     Ответить с цитатой

Евгени
Благодарю за отклик :4U:
У вас хорошая база(стабильные потоки), всё решится наилучшим для вас образом :aga-aga: Вашу работу над собой видно ;) Даже и написать нечего)) Это здорово)
Расслабляйте тело и низ живота, отслеживайте и наблюдайте, когда возникает напряжение.
Пишите, чем смогу - помогу :shuffle:
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1864
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:11     Ответить с цитатой

здравствуйте, я писала 09.05, очень хочу получиться ваши рекомендации и диагностику.посмотрите, пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:29     Ответить с цитатой

Мистая
Доброго дня!
Я к Вам с вопросом, как к эксперту.
Можно ли считать программой вот какую особенность: поймала себя на том, что слишком увлекаюсь и вовлекаюсь в различные процессы, отношения, и прочее. Что называется, в омут с головой. И эта особенность проявляется тотально - на работе, в отношениях, в бытовых делах. То есть я буквально все ресурсы могу кинуть на то, что в данный момент меня занимает, при этом могу тормошить всех участников ситуации и требовать от них такой же вовлечённости. Соответственно, часто создается какое-то излишнее напряжение, которое мешает всем. Можно это как-то убрать? :oops: я наверное непонятно написала, не знаю, как точнее описать... мне кажется, это соотносится с тем, что Вы мне ранее писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamaAlika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.03.15
Сообщения: 712
Откуда: Новосибирск
Карта № 021103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Мистая писал(а):
Евгени
Вашу работу над собой видно ;) Даже и написать нечего)) Это здорово)
Расслабляйте тело и низ живота, отслеживайте и наблюдайте, когда возникает напряжение.

Евгени
Скажите, как Вам это удается? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгени
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.05.11
Сообщения: 887
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Карта № 170473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:39     Ответить с цитатой

mamaAlika
:give_heart:
_________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров


Последний раз редактировалось: Евгени (Ср Авг 22, 2018 11:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4024
В дневниках: 5716
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:55     Ответить с цитатой

Екатерина73 писал(а):
здравствуйте, я писала 09.05, очень хочу получиться ваши рекомендации и диагностику.посмотрите, пожалуйста :-)

Действительно, пропустила :4U:
Отвечу вам при первой возможности :aga-aga:

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:

siringa писал(а):
Мистая
Доброго дня!
Я к Вам с вопросом, как к эксперту.
Можно ли считать программой вот какую особенность: поймала себя на том, что слишком увлекаюсь и вовлекаюсь в различные процессы, отношения, и прочее. Что называется, в омут с головой. И эта особенность проявляется тотально - на работе, в отношениях, в бытовых делах. То есть я буквально все ресурсы могу кинуть на то, что в данный момент меня занимает, при этом могу тормошить всех участников ситуации и требовать от них такой же вовлечённости. Соответственно, часто создается какое-то излишнее напряжение, которое мешает всем. Можно это как-то убрать? :oops: я наверное непонятно написала, не знаю, как точнее описать... мне кажется, это соотносится с тем, что Вы мне ранее писали.

С экспертом погорячились :haha:
Можно! Это "беда" многих. Меня в том числе)
Попытаюсь написать своё видение :aga-aga:
Узнав что то новое, тут же стремимся "осчастливить" всех. Не задумываясь надо ли оно остальным. Тут можно назвать такие слова - категоричность, навязывание, излишняя настойчивость, фанатизм, эго, снисходительность(иногда под этим скрывается псевдо-духовность)
Изучать, изучайте! Это же здорово, но насильно вовлекать и тащить - этого не нужно) Только личным примером сможете заинтересовать. Иначе будет происходить, как вы написали - напряжение, а это уже перекос. Отслеживайте, когда вас заносит.

Мне проще молчать, потому что понимаю, что многие знания нафик никому не нужны)
Узнала-применила-в копилку-использую.
Но если меня спроооосят)))) Информации даю много и сразу :haha:
Особенно это видно по личному общению. Молчать трудно)) И не тащить за собой трудно)) Потому что видишь ошибки других так явно, что хочется спасти-помочь-осчастливить... Но! Стоп - себе говорю часто. Это опыт другого человека.
Вот если спросят - другое дело :-)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:

Евгени
Ваши мысли меняют энергетику :aga-aga: Далее изменения происходят в физическом мире. Тут все просто)
_________________
🌸Гидролаты, травы, декор. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
siringa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.05.17
Сообщения: 206
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 9:16     Ответить с цитатой

[quote="Мистая"]

siringa писал(а):
Мистая
Доброго дня!
Я к Вам с вопросом, как к эксперту.
Можно ли считать программой вот какую особенность: поймала себя на том, что слишком увлекаюсь и вовлекаюсь в различные процессы, отношения, и прочее. Что называется, в омут с головой. И эта особенность проявляется тотально - на работе, в отношениях, в бытовых делах. То есть я буквально все ресурсы могу кинуть на то, что в данный момент меня занимает, при этом могу тормошить всех участников ситуации и требовать от них такой же вовлечённости. Соответственно, часто создается какое-то излишнее напряжение, которое мешает всем. Можно это как-то убрать? :oops: я наверное непонятно написала, не знаю, как точнее описать... мне кажется, это соотносится с тем, что Вы мне ранее писали.

С экспертом погорячились :haha:
Можно! Это "беда" многих. Меня в том числе)
Попытаюсь написать своё видение :aga-aga:
Узнав что то новое, тут же стремимся "осчастливить" всех. Не задумываясь надо ли оно остальным. Тут можно назвать такие слова - категоричность, навязывание, излишняя настойчивость, фанатизм, эго, снисходительность(иногда под этим скрывается псевдо-духовность)
Изучать, изучайте! Это же здорово, но насильно вовлекать и тащить - этого не нужно) Только личным примером сможете заинтересовать. Иначе будет происходить, как вы написали - напряжение, а это уже перекос. Отслеживайте, когда вас заносит.

Мне проще молчать, потому что понимаю, что многие знания нафик никому не нужны)
Узнала-применила-в копилку-использую.
Но если меня спроооосят)))) Информации даю много и сразу :haha:
Особенно это видно по личному общению. Молчать трудно)) И не тащить за собой трудно)) Потому что видишь ошибки других так явно, что хочется спасти-помочь-осчастливить... Но! Стоп - себе говорю часто. Это опыт другого человека.
Вот если спросят - другое дело :-)

И это тоже ко мне относится :) ещё иногда связываю это со своей гиперответственностью - хочется все побыстрее сделать, поэтому начинаю всех торопить и тормошить...
В общем, способ один - ловить себя за руку. Правильно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 39 из 74 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах