Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Ключи к себе
На страницу : 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4018
В дневниках: 5662
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:08    Заголовок сообщения: Ключи к себе Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Марина :sun:

Скрытый текст:
Саморазвитием занимаюсь более девяти лет осознанно, неосознанно всю жизнь
Информация начала распаковываться активно после 30 лет.
Училась у людей, которые имели опыт больше, чем у меня, на различных курсах и семинарах, но в итоге, самообразование в приоритете.
Энергетические практики, духовные практики, спорт, образ жизни, цели, установки, мысли - саморазвитие без фанатизма, стараюсь соблюдать баланс энергетического, психического и физического тела.

Что такое саморазвитие, как вижу это я.
Если кратко, то...
Саморазвитие - это работа над собой. И если уж встали на этот путь, работать придётся, хотите вы этого или нет. Это примерно, как вагон запустить по горку и бежать перед ним.
Изучаем себя. Это не вечный позитив - это весь спектр эмоций.. Это шаг вперёд, два назад. Застои, прорывы, сомнения, бессилие, открытия..
Результаты проверить и отследить легко, лакмусовой бумагой являются наши взаимоотношения с окружающими нас людьми, наше физическое здоровье, психо-эмоциональное состояние.






:witch2: В РАМКАХ ДАННОЙ ТЕМЫ, МОГУ ОТВЕТИТЬ ОДИН РАЗ ОДНОМУ УЧАСТНИКУ! :witch2:

Вновь зарегистрировавшимся - не отвечаю, от 300 сообщений на форуме.

:238: 1. ПЛЮС-МИНУС
Обратная связь обязательна! Ответный импульс. Слово, смайлик, кнопка "спасибо" - не важно. Закрывайте договорённость.
Что входит - короткий ответ, двумя словами. Без пояснений - стараемся самостоятельно принять решение, осмыслить, подключить интуицию, самоанализ.
Скрытый текст:
Лёгкий и простой плюс-минус :aga-aga: Посмотрим, что на данный момент внести в вашу жизнь, также, посмотрим, что сейчас лучше уменьшить или убрать из жизни.
Плюс - добавить
Минус - убрать, уменьшить
Это, как гороскоп)) Иногда помогает обратить внимание на мелочь, которую вы можете не замечать, деталь, которая подтолкнёт в нужном направлении :aga-aga:


:witch2: Девушки, кто обращался ко мне с вопросами :4U: И кто планирует ;)
Скрытый текст:
Не верьте мне :aga-aga:
Рассматривайте ответ со всех сторон, не принимайте, отрицайте, подвергайте сомнению. А самое главное - проверяйте!
Это всего лишь информация, всего лишь мнение одно человека, это не истина в последней инстанции.
Я могу ошибаться, я ошибаюсь, я признаю свои ошибки, я меняюсь, меняется мое мнение, сознание, мировоззрение. Это происходит со мной постоянно и это уже основная часть моей жизни :aga-aga:
Саморазвитие, это как вагон запустить под горку - его уже не остановишь.
Любая информация - повод задуматься. Думайте-размышляйте, анализируйте.
Понравилась информация? Замечательно! Извлекайте максимум пользы.
Не понравилась? Не принимайте, отложите на потом, но обратите внимание - любая информация, которая вызывает возмущение, отрицание, негодование - это звонок.
Значит, где то рядом, прям вот-вот, то, что можно назвать условно блок-программа-установка. Прям, как тревожная кнопка) Возмущайтесь, но рассмотрите и подумайте))) Позже.
На осмысление может уйти время, у всех по разному :aga-aga:
Смотря по моему опыту - от нескольких дней, до нескольких лет :aga-aga:
Потом щелчок и понимание - ну конечно, теперь понятно о чем была речь...
Просто не были готовы, нужно было дойти, дорасти, проработать или осознать, или понять только на своем опыте. и др. и пр.
Случайности не случайны :aga-aga:



:witch2: Здесь я напишу, как я вижу и понимаю процесс..
Скрытый текст:

Не люблю слово "гадание", пусть будет - получение информации. Как более верный вариант - взаимодействие с подсознанием, энергетическими потоками, информационными потоками, информационным полем. Хоть как назови - суть не изменится.
Карты - это картон с краской, ламинированные или нет, не суть. Ничего магического в этой карточке нет. Это всего лишь инструмент.
"Карты не хотят со мной разговаривать", "Как почистить колоду?", "Карты говорят ерунду" и прочее и прочее..
Ну причём тут картон, т.е. карты :cranky: Работать над собой нужно. Потому что проводник - это человек. А не бумага с краской, деревяшки и прочий вспомогательный инструмент.
Картинки на картах или знаки, это всего лишь картинки и знаки, при взгляде на которых, я "договариваюсь" с подсознанием(инфо-полем), какой образ чему соответствует.
По этой же причине, не понимаю, когда выпавшую комбинацию карт(рун, знаков) рассматривают и интерпретируют несколько человек. Это приоритет человека, который задал вопрос, и которому пришёл ответ(информация), согласно его образам, опыту и пониманию. Поэтому, в этой теме, Я отвечаю вам на вопрос(не карты, не что то мистическое и т.п), я взаимодействую с информационным полем, я - проводник.

То, что для многих является мистикой(эзотерикой), для меня - обычные вещи. Как попить воды. Всё дело в знаниях и наработанном опыте :aga-aga: Вспомните - раньше и гром с молнией были чем то мистическим и сверхъестественным :aga-aga:

Это только моё, личное мнение. Истина мне пока недоступна ;)




:4U:




Последний раз редактировалось: Мистая (Ср Янв 16, 2019 12:32), всего редактировалось 159 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно я :haha:

Вопрос - причина безденежья.
Еще какая-то информация от меня нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:06     Ответить с цитатой

Мистая, добрый день :-)

Примите и от меня вопросик, пожалуйста)

Причина того, что никак не получается переехать жить туда, где тепло.

Скрытый текст:
Не люблю зимы, но всю жизнь то на Севере, то в Сибири. В Сибири-то, конечно, теплее :haha: но это не то тепло, в котором мне комфортно. Хочу с семьей переехать туда, где очень короткая зима, а в остальное время тепло))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1853
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Добрый день, спасибо за предоставленную возможность
Скрытый текст:
слодно сформулировать,но наверное,так:в чем причина того,что мы расстались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александра2881
Студент
Студент


На сайте с 20.10.12
Сообщения: 2288
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Здравствуйте зарание благодарю
мои причины:
Скрытый текст:
причина безденежья
ни каак не удаеться заработать больше чем 10-11 тыс общего дохода
причем не важно откуда он поступает
причина одиночества
пробую познакомиться если и есть роман то он быстро заканчиваеться
и после меня у человека все хорошо...


_________________
Волонтер открыта к сотрудничеству, Благотворительный центр принимает любую помощь
МОЙ ТЕЛЕФОН_89537601822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Галико
Профессор
Профессор

На сайте с 17.12.08
Сообщения: 9157
В дневниках: 568
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый день!
Не буду оригинальна :-)
Интересна причина хронической нехватки денег.
_________________
Помогу с домашним заданием по русскому языку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nail2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.15
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:06     Ответить с цитатой

Мистая
Добрый вечер.
Можете сказать причину моего одиночества? :oops:
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навика
Студент
Студент

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 1825
В дневниках: 3
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 2:50     Ответить с цитатой

Мистая
Здравствуйте, можно мне причину безденежья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4018
В дневниках: 5662
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:26     Ответить с цитатой

Саввенок писал(а):
Здравствуйте, можно я :haha:

Вопрос - причина безденежья.
Еще какая-то информация от меня нужна?

Нет, не нужна)

Документ или информация в прошлом, связанные с работой - из-за этого вы запутались, как муха в паутине. Не принимаете и отторгаете.
:4U:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

VaLerochka писал(а):
Мистая, добрый день :-)

Примите и от меня вопросик, пожалуйста)

Причина того, что никак не получается переехать жить туда, где тепло.

Скрытый текст:
Не люблю зимы, но всю жизнь то на Севере, то в Сибири. В Сибири-то, конечно, теплее :haha: но это не то тепло, в котором мне комфортно. Хочу с семьей переехать туда, где очень короткая зима, а в остальное время тепло))


Возможно, это ваш урок. Принять и научиться жить здесь, научиться быть счастливой вне зависимости от места.
Есть в вашем окружении женщина, которая может вас удерживать?

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Екатерина73 писал(а):
Добрый день, спасибо за предоставленную возможность
Скрытый текст:
слодно сформулировать,но наверное,так:в чем причина того,что мы расстались.

Семья, родственники.
У него или у вас в прошлом был брак?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Александра2881 писал(а):
Здравствуйте зарание благодарю
мои причины:
Скрытый текст:
причина безденежья
ни каак не удаеться заработать больше чем 10-11 тыс общего дохода
причем не важно откуда он поступает
причина одиночества
пробую познакомиться если и есть роман то он быстро заканчиваеться
и после меня у человека все хорошо...




1. Какое то убеждение, которое вы вбили себе в голову, вот это случится и будет всё хорошо. Получается, ограничили сами себя.

2. Вы сильно рьяно рвётесь замуж, как воин. Мужчины это чувствуют.
:4U:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Галико писал(а):
Мистая
Добрый день!
Не буду оригинальна :-)
Интересна причина хронической нехватки денег.

Вы мнительны?
Было высказывание, в вашу сторону, как насмешка. Вы после этого, как в броне. Броня- защита, она защищает, но действия-мысли сковывает.
:4U:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
semka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.08
Сообщения: 3766
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Мистая
:-)
_________________

дочки 03.03.00 и 20.02.2002


Последний раз редактировалось: semka (Сб Ноя 19, 2016 7:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина73
Студент
Студент

На сайте с 10.10.11
Сообщения: 1853
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 10:54     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ
Скрытый текст:
да,в прошлом был брак у обоих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4018
В дневниках: 5662
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 11:35     Ответить с цитатой

semka
:haha: :4U:
Вам отвечу завтра)

Екатерина73
Скрытый текст:
Значит правильно поняла.. + повлияло общество, те люди, которые вокруг вас.. Был явный сарказам :-(
так будет не всегда :obnim:
Не грустите!
Вы сейчас закрыты, это чувствуется. Открывайтесь. Убирайте все замки. Наводите новые мосты, не отношения, но знакомства. А там и видно будет)

_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:48     Ответить с цитатой

Мистая писал(а):

VaLerochka писал(а):
Мистая, добрый день :-)

Примите и от меня вопросик, пожалуйста)

Причина того, что никак не получается переехать жить туда, где тепло.

Скрытый текст:
Не люблю зимы, но всю жизнь то на Севере, то в Сибири. В Сибири-то, конечно, теплее :haha: но это не то тепло, в котором мне комфортно. Хочу с семьей переехать туда, где очень короткая зима, а в остальное время тепло))


Возможно, это ваш урок. Принять и научиться жить здесь, научиться быть счастливой вне зависимости от места.
Есть в вашем окружении женщина, которая может вас удерживать?


Спасибо за ответ :-) Женщина... Раньше да, мама. Я боялась оставлять её здесь. Теперь - нет, я спокойно готова уехать. Знаю, что сейчас уже всё нормально, справятся сами. От меня будет достаточно моральной поддержки :haha: А сама она спокойно относится к мысли о том, что мы переедем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4018
В дневниках: 5662
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:19     Ответить с цитатой

VaLerochka
Это замечательно, значит если вы уже решили - вас ничего не должно держать! :-)
Выпала сильная привязка, поэтому переспросила)
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саввенок
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2377
В дневниках: 32
Откуда: Ж\д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Мистая, благодарю :)
Только вот не знаю, как и расшифровать :aga-aga: Может можно как-то узнать, что делать?

Цитата:
Документ или информация в прошлом, связанные с работой - из-за этого вы запутались, как муха в паутине. Не принимаете и отторгаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 1 из 74 На страницу : 1, 2, 3 ... 72, 73, 74  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах