Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JuliaZa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 3419
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Карта № 020667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Спасибо за обнадёживающий ответ, а то я уже начала задумываться стоит ли ехать в это время. А раньше если ехать, то дороговато путевка выходит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 19:48     Ответить с цитатой

JuliaZa
Едте и не переживайте. Погода плохая в любое время может случиться, но я ни разу не видела в июле и августе, чтобы неделю подряд была плохая погода. День - два максимум. Зато какие шикарные там местные персики в середине августа, нигде больше нет таких!
А какой перелёт вам предлагает турагентство, какой авиакомпанией, через Москву?
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 0:22     Ответить с цитатой

Juli
У нас в Свети Власте я не помню странного июля в прошлом году, одно утро было пасмурным, пока доехали до Старого Несебра - распогодилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Всем привет. Подскажите кто как летит в этом году?Кто нибудь ждёт прямого из Новосибирска. Или приобрели транзит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Seelena
Не такой был стабильно-жаркий как обычно.
Я запомнила ураган, когда дождь был такой стеной, что видимость не больше 2-х метров, у нас затопило террасу, ливневки не справлялись, воды было по щиколотку, окно в спальне сразу не закрыла - дом за несколько минут залило. Потом, когда это кончилось везде валялись шишки, иголки, ветки оторванные. Видео не могу прикрепить, скрин сделала. По дате 3 июля.

Потом 17 июля запомнила - День святой Марии, у нас праздник. С утра было дождиливо и холодно, мы в кофтах ходили. На море был шторм, правда очень красивый!


И вечером на фото на празднике все тепло одетые сидим. Никогда в июле мы не ходили в кофтах.
Еще были дожди, не помню уже обстоятельства. И вода в море была холоднее, чем всегда в июле. Обычно теплая-теплая, как молоко, выходить из моря не хочется, а в прошлом сезоне такая вода только к самому концу июля началась.
Зато сентябрь был сказочный, первая декада.[/spoiler]
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мышильда
Студент
Студент

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 1598
В дневниках: 1
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 18:01     Ответить с цитатой

Кис писал(а):
Всем привет. Подскажите кто как летит в этом году?Кто нибудь ждёт прямого из Новосибирска. Или приобрели транзит?


Мы взяли путевки у Интуриста из Москвы.
_________________
Сын Юра 22.10.2002
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прелесть
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.06
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Всем всем привет! :aga-aga: девочки есть такие кто живет на солнечном берегу ?я еду туда с двумя детишками на лето. Хочу купить б/у велосипед сручкой для мелкой. 2г. Может кто предложит? :aga-aga: или подскажите сайт типа нашего авито но болгарского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Juli писал(а):
В S7 сказали, что прямые на Болгарию из Новосибирска этим летом не планируют :cry: :cry: :cry:
Через Москву на данный момент ценник просто космический. На конец августа в одну сторону Бургас-Новосибирск на компанию 2 взрослых 1 ребенок порядка 70 тыс :cranky:


Печалька :aga-aga: я как чуяла, не стала ждать билеты :eek: Надеюсь что с7 одумается, хочется хоть в 19 году съездить и выполнить задуманный маршрут до Софии :aga-aga:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaZa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 3419
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Карта № 020667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!
Хотели лететь с интуристом или анексом,а у них цены поднялись, теперь думаю,что надёжнее и дешевле будет самим лететь.Скажите, пожалуйста, как можно от аэропорта до гостиницы добраться и сколько это будет стоить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 15:45     Ответить с цитатой

JuliaZa писал(а):
Девочки,всем привет!
Хотели лететь с интуристом или анексом,а у них цены поднялись, теперь думаю,что надёжнее и дешевле будет самим лететь.Скажите, пожалуйста, как можно от аэропорта до гостиницы добраться и сколько это будет стоить.


Как же вам ответят, если вы ни аэропорт ни указали, ни гостиницу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliaZa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.10.09
Сообщения: 3419
В дневниках: 29
Откуда: Бердск
Карта № 020667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Отель пока не выбрали,хотим на золотые пески,то есть с аэропорта Варны.Знаю,что некоторые отели предоставляют трансфер за отдельную плату, насколько это выгоден,чем такси, например,или какие другие варианты есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:36     Ответить с цитатой

JuliaZa, для сравнения могу дать информацию на обычный автобус. Спокойно пройдете в Варне три шага (совсем рядом с выходом из аэропорта) и сядете на автобус. Его конечная - Золотые пески. Билет 3л (примерно пол-евро) на каждого человека и на багаж. Вот и считайте сколько вас.

https://varnatraffic.com/bg-BG/Line/Routes/409

ходит часто, через 15 минут, зимой через 20
https://varnatraffic.com/bg-BG/Line/Index/409


при входе надо спросить направление, чтоб шел в пески. А то он и туд и обратно в одном месте останавливается. Это не проблема. Если вас мало и багажа не много, вполне себе хороший вариант.

Вот с этим и сравнивайте трансфер и такси, если вас много, то может разумнее как раз такси или трансфер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в небе
Академик
Академик

На сайте с 27.12.09
Сообщения: 9816
В дневниках: 14269
Откуда: Барнаул, Взлетная.
Карта № 002858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Ох цена на билет как не радует то вообще(((
С жильем решили не брать сразу на 2 месяца, а снимать по 2-3 недели через букинг, и мест по больше глянем и разнообразие)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 18:28     Ответить с цитатой

JuliaZa
Если на автобусе ехать, то нужно взять заранее с собой мелкие евро, например 10 евро и поменять их на лёвы по прилету в аерогаре. Курс там крайне не выгодный, поэтому сразу 50 или 100 лучше не менять. Так же для поездки на автобусе нужно распечатать карту курорта с отмеченным на ней вашим отелем и конечной остановкой автобуса, чтобы не растерятся, когда выйдете.
Трансфер должен быть дешевле, чем такси брать на месте, цены как и на всех вокзалах-аэропортах конские, ещё и обмануть могут по счётчику.
Я думаю что от Варны до Песков трансфер должен стоить 25-30 евро
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 19:34     Ответить с цитатой

Да, билеты у s7 до сих пор охренительные... Неужели не снизят? Злыдни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 52 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах