Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:14     Ответить с цитатой

AnnaM79
Нет, все таки Иван Вазов 9 это не старые дома. Живых фото не нашла, но вот смоделированые картинки - дом на доме стоит http://www.sunreal.ru/ivan_vazov_9-38-56100-p/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Juli
Но место все рано не очень?
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:22     Ответить с цитатой

AnnaM79
А посмотрите Грин Лайф, это огромный комплекс, целая деревня - зелёный и красивый, бассейны, площадки, аниматоры и через дорогу отличный пляж с хорошим открытым морем. Правда до старого города либо на паровозике, либо пешком 30-40 мин
Green Life resort sozopol посмотрите в яндексе, не могу почему то ссылку с букинга скинуть.
Но там может дороже, чем 35 евро, хотя думаю что у частников можно поискать.
Завтра с компа скину ссылку, где частники сдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Juli
Я все смотрю :mrgreen:
Но теперь не понимаю как все таки оформлять визу если у чл арендуешь :eek: Вот вариант по ссылке на см мне понравился, но что делать с визой не пойму :-(
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:27     Ответить с цитатой

AnnaM79
Я просто не знаю ваших потребностей, если только приходить ночевать - то нормально, все близко - везде пешком, вечером променад в старом городе и на веселой улице. А если с мужем посидеть на террасе винца попить, а ребёнок чтобы поиграл интересно - то так себе место, все тесно, машинами заставлено, красот никаких. Попросите у них реальные фото дома и вида из окна, так можно лучше сориентироваться.
Но там не шумно скорей всего вечером, если конечно ночью очумелые болгары в футбол не играют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:30     Ответить с цитатой

Juli
Нет, нам важно что вокруг...Мы весь день на пляже/прогулках не бываем. Хороший апарт комплекс это наш наверное вариант . Но дороже 40 евро наверное не потянем :oops: а есть ли такие варианты пока не поняла))
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:30     Ответить с цитатой

AnnaM79
По визе я знаю только порядок для частного приглашения, наверное у агентов делают или документы предоставляют. У самих арендодателей может спросить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Juli
Это по моему вообще новый Созополь ,Иван Вазов 9.Мне вообще новый Созополь не нравится.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

AnnaM79
Правильно вам все Юля Juli пишет.Это то что вы хотите у укропов снять это совсем не для романтиков и релакса а чтоб тупо переночевать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:37     Ответить с цитатой

Кис
Да я уже поняла :aga-aga: начала шерстить в поисках других вариантов. А то билеты то куплены невозвратные :mrgreen:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20944
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 4:28     Ответить с цитатой

Франциска писал(а):

Надо ли отмечаться в Болгарии по приезду где-нибудь (как у нас иностранцы отмечаются о прибытии)?

Отмечаются только с визой D.

AnnaM79
Juli
Иван Вазов, 9 - это напротив школы. На картах гугла он еще строится, просто точное его местонахождение. Не очень место, хотя до пляжа не так уж далеко (но точно не 150 шагов, как они обещают :haha: ), и какая-то детская площадка рядом (с другой стороны)
Цитата:
https://www.google.bg/maps/@42.4153552,27.6957115,3a,75y,70.56h,97.27t/data=!3m6!1e1!3m4!1sNQV51ziIYsRlOj0u9tS--w!2e0!7i13312!8i6656?hl=bg



Мы на этих выходных впервые заехали в Созопол. Старая часть очень понравилась :in_love: . И там и сейчас вне сезона туристов много. :-)

Скрытый текст:


_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zhenja
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 10654
В дневниках: 2000
Откуда: г. Обь
Карта № 180503
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:15     Ответить с цитатой

AnnaM79
Мы у Юли снимаем на это лето, Вам темку уже выше дали. Подороже конечно, чем ВК, но комплекс сам мне кажется поудачнее будет.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Juli
В гугл картах по этому адресу стройка, видимо карты старые еще. :haha:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

AnnaM79
Скрытый текст:
Мы Юле перевели залог за 3 суток проживание, выслали ей данные загран. паспортов и она мне через дня 3 выслала подтверждение отеля, что мы оплатили бронь 100%. Причем едем мы на 3 недели, я попросила сделать на месяц, т.к. могут быть проблемы улететь обратно, решили перестраховаться. Бронь правда отеля не в Созополе, а в Бургасе, но он реальный, поэтому проблем не должно быть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Zhenja
В той теме наши даты, к сожалению заняты :-(
А какой пляж там ближайший? Может другой вариант найдется

Я уже думаю что правда лучше аппарты найти в хорошем комплексе, чтоб не думать что там вокруг :eek:
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:04     Ответить с цитатой

bel
через Русский экспресс визу делать будите?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Франциска
мы каждый приезд отмечаемся.Но может это только ес гражданин Бг приглашает.На вылете бумажку о регистрации смотрели у нас.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14941
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 10:59     Ответить с цитатой

AnnaM79
Посмотрела этот Иван Вазов на карте, точно так же я себе и представляла эту улицу, имхо 35 евро - очень дорого. Еще ладно ночь переночевать, но 2 недели.....
Там же, по другую сторону стадиона полно маленьких апарт-комплексов со своим зеленым двориком двориком, басеейном и даже некоторые с барбекю и море будет видно и стоят они так же возможно.
То, что у Юли из темы, где Zhenja арендует - это район Буджака, до пляжа там пешочком минут и до одного и до второго 20-25 (смотря от какого места), но места очень красивые, возвышенность на холме и чуть ли не полукруговая панорама моря. А еще там тихо.
Посмотрите в Грин Лайфе, насколько я поняла там тоже в пределах 40 евро можно снять, зато у вас будет по-настоящему сказочный отпуск (если конечно апарт будет не к бассейну выходить) и пляж один из лучших на побережье, но до старого города 4 км
http://www.greenlifeplus.net/forum/viewtopic.php?t=158 - вот здесь собственники сдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кис
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2556
В дневниках: 72
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Meroko
Что то лето подзадержалось на побережье, на фото смотрю люди в куртках, как в Новосибирске по градусам.Надеюсь в мае будет тепло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 29 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах