Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20817
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 22:45     Ответить с цитатой

Вдруг кому-то пригодится

Цитата:
Болгарская авиакомпания „Болгария Эйр“ объявила о запуске прямого рейса между Софией и Санкт-Петербургом.

Полеты между Софией и Санкт-Петербургом будут выполняться каждую среду и субботу с 18 апреля этого года.

Билеты уже в продаже. А до 16 февраля билет в обе стороны можно купить за 220 евро.

Напомним, что вчера низкотарифная авиакомпания Wizz Air объявила о запуске со 2 июля этого года рейса София-Санкт-Петербург, который будет исполняться три раза в неделю – во вторник, четверг и субботу.
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 8:44     Ответить с цитатой

Интересно, наш отдых в Болгарии уже точно накрылся медным тазом или еще есть какая-то Надежда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2020 14:25     Ответить с цитатой

Seelena
Я думаю, что точно накрылся на 99%, к сожалению.
У нас билеты на 3 июня, не думаю, что что то изменится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 7:00     Ответить с цитатой

У нас на 20.06...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14731
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Seelena
А вдруг полетим))) Грустно от того, что всю зиму ждешь лета, а лета не будет.
У меня еще и с визой проблемы. У нас билеты на 3-е, а у меня заканчивается болгарская виза 4-го. Есть шенген, но при въезде в страну считается приоритетной национальная виза. И мне надо на следующий день выехать из страны до 24-00 и после 00-01 въехать по шенгену. Можно съездить на границу с Турцией и выехать. Но неизвестно откроются ли границы.....
И новую визу пока не сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 78 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах