Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Шишкина Ольга Игоревна
Кто наблюдается

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1161
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:20     Ответить с цитатой

ИринаИ
Самый замечательный доктор, забеременеть получилось только благодаря ей и грамотному подходу к лечению без лишних лекарств и процедур.
Тут самое главное полностью доверять доктору и все получится, беременность была стимулированная, получилось с 4-й попытки, всю беременность наблюдалась у Ольги Игоревны сначала в Узи студии, потом уже после родов в Алмите.
Доктор очень позитивный человек, с которым приятно общаться и всегда можно задать вопрос если что то не понятно или изменилось состояние.

В общем я за свою дочку ей очень благодарна. Оставшиеся гормональные проблемы тоже сейчас корректируем.

До того как попала к Ольге Игоревне была в различных платных центрах в поисках грамотного гинеколога - эндокринолога и специалиста по бесплодию, обратилась к доктору тоже после долгого штудирования Сибмамы еще в 2010 году :) и не разу не пожалела.
На момент обращения к доктору самостоятельная овуляция отсутствовала.
_________________
Адвокат. Недвижимость, семейные споры, наследство.
Сопровождение сделок с недвижимостью адвокатом.
Представительство в судах!
Стаж 12 лет!
ул. Державина, д. 28, оф. 303
8 913 907 78 90
Бесплатные юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаИ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.13
Сообщения: 755
Откуда: Москва, Люблино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Viera
Спасибо за отзыв! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Храпунцель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.16
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 15:31     Ответить с цитатой

Я тоже очень много наслышана о ней. Записана в очередь в декабре 15 г. Один раз позвонили в воскресенье, что на понедельник на 9.00 освободилось место. но я к сожалению не смогла. очередь на первичный прием действительно большая,но это и значит что специалист хороший. надеюсь что попаду к ней, и смогут найти причину ненаступления Б
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 15:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, как быстро лист ожидания двигается?
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИриSка***
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 767
В дневниках: 255
Откуда: Бердск
Карта № 019225
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Крошка Маргошка
У меня сестру в марте записали в лист ожидания, довольно быстро позвонили и пригласили, ну т.е. даже месяца не прошло. Не знаю от чего это зависит, что некоторым быстро звонят, а кто-то так долго в очереди стоит :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47679
В дневниках: 5367
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:39     Ответить с цитатой

ИриSка***
вот мне тоже для сестры нужна информация, наверно как окошко появляется, так и звонят, не угадаешь
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Красапетка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.16
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 19:48     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у ОИ, до этого проходила обследование в другой клинике, говорили все хорошо, но точной причины назвать не могли, почему не получается Б, пришла в Алмиту и сразу же на УЗИ обнаружили одну из причин, сначала я попала к Лазаревой, сдали с ней все анализы, проходимость труб посмотрели, и со всем этим я уже попала к ОИ, ждала 5 мес правда, сразу лечение, никаких лишних обследований, прошла лечение и не один курс правда, за то сейчас планируется стимуляция и даст Бог все будет хорошо, у нее уже пол года, результат есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Храпунцель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.16
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 17:25     Ответить с цитатой

Девочки SOS помогите найти фото ОИ Шишкиной. кто знает ее в лицо, посмотрите в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1161
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 22:48     Ответить с цитатой

Храпунцель
Добрый вечер, зачем Вам фото доктора? Придите в Алмиту она принимает каждый день практически, и увидите :)
_________________
Адвокат. Недвижимость, семейные споры, наследство.
Сопровождение сделок с недвижимостью адвокатом.
Представительство в судах!
Стаж 12 лет!
ул. Державина, д. 28, оф. 303
8 913 907 78 90
Бесплатные юридические консультации!


Последний раз редактировалось: Viera (Вт Июн 21, 2016 13:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Храпунцель
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.16
Сообщения: 144
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 13:26     Ответить с цитатой

спасибо за совет)
но чтобы увидеть доктора в алмите нужно отдать 1800 за первичный прием

зачем фото сказать не могу но нужно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
l_janny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 807
Карта № 014567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 21:59     Ответить с цитатой

С работы ходили к О.И. втроем, у всех троих положительный результат - беременность наступила. Одна девочка даже двоих уже родила - погодок :-) Принцип лечения у всех был разный, т.к. причины бесплодия разные. Об О.И. только хорошие слова хочется говорить. Беременность наблюдала у нее, хотя деньги конечно немалые. Но это стоило того чуда, которому уже почти два года ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Не могу никак на первый прием попасть. Все расписано на 3 мес вперед. Подскажите, а когда наблюдаешься у О.И. также сложно попасть на прием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viera
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 1161
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Юля Кис
Наблюдаюсь, постоянно, проблемм с записью нет, в теч недели всегда записывают
_________________
Адвокат. Недвижимость, семейные споры, наследство.
Сопровождение сделок с недвижимостью адвокатом.
Представительство в судах!
Стаж 12 лет!
ул. Державина, д. 28, оф. 303
8 913 907 78 90
Бесплатные юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Юля Кис
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.02.12
Сообщения: 925
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Ленинский р.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Viera
Спасибо за ответ.
Главное попасть на первый прием. А там уже все пойдет как надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko82
Студент
Студент


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 891
В дневниках: 1749
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:46     Ответить с цитатой

Я тоже пришла к ОИ после 6 лет вторичного бесплодия (первая беременность была внематочной) и долгого скитания по врачам, и только благодаря сибмаме о ней и узнала. Много девочек с кем общались лечились у нее и у них наступал положительный результат, и в итоге я решила сменить очередного врача. У ОИ есть свой подход и тактика ,которая в большинстве случаев делает счастливыми семьи.
Занимались мы с ней планированием 1,5 года,за этот период было и куча анализов,и ряд не очень приятных медицинских вмешательств, и лекарства и стимуляции, и период когда хотелось все бросить от отчаяния,но в итоге день ,которого ты ждешь столько лет,наступил внезапно :in_love: и нет большего счастья, когда бьется сердце, от увиденных заветных двух полосок. Конечно никому другому я не могла доверить наблюдать свое чудо,поэтому всю беременность нас вела ОИ,что тоже она делает с профессионализмом. Да к ОИ тяжело попасть на прием первый раз,особенно когда у нее есть такая реклама), но попав один раз,дальше все проще намного.
Поэтому всем кто еще сомневается не теряйте время, конечно у всех разные случаи,разные формы бесплодия, но ОИ очень многим помогает установить причину,решить ее и прийти к заветной цели. Я лично знаю человек 10 точно девочек,кто уже стал мамами и не один раз,благодаря ОИ. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах