Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Репетиторы в Барнауле
Стоматолог для ребенка в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 21:04     Ответить с цитатой

Девочки, а кто лечил зубки детям в "Детской стоматологический поликлинике №1"? На строителей которая. Хотим сходить, хотелось бы врача получше выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 14:12     Ответить с цитатой

[quote="Vita89"]
Джульетта_Я писал(а):
Девочки, а кто лечил зубки детям в "Детской стоматологический поликлинике №1"? На строителей которая. Хотим сходить, хотелось бы врача получше выбрать

Здесь смотрели
Код:
 https://prodoctorov.ru/ ?[/quote]

Посмотрела, отзывы на этом сайте у меня сомнения вызывают...на липовые смахивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 18:42     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
У нас с этой стоматологией не сложилось по одной причине - врач отказалась перед лечением поставить ребенку обезболивающий укол. Папа наш просто забрал дочь из кресла и увез в частную стоматологическую клинику.
В любом случае, Вы же будете рядом. Если что-то смутит, всегда можно отказаться от лечения.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джульетта_Я
Студент
Студент

На сайте с 21.10.13
Сообщения: 1573
В дневниках: 8
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 20:23     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Джульетта_Я
У нас с этой стоматологией не сложилось по одной причине - врач отказалась перед лечением поставить ребенку обезболивающий укол. Папа наш просто забрал дочь из кресла и увез в частную стоматологическую клинику.
В любом случае, Вы же будете рядом. Если что-то смутит, всегда можно отказаться от лечения.

Мы тоже до этого только в платную ходили, в этот раз хочется сэкономить и с другой стороны не навредить ребенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lindemann
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 283
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 19:41     Ответить с цитатой

ГранатиНа
LittleNusha
Девочки, спасибо большое! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Igniel
Студент
Студент

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 2781
Откуда: Барнаул, Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:07     Ответить с цитатой

Джульетта_Я
Здравствуйте.
Мне понравилась врач -Заселяева Лариса Владимировна.
Очень внимательная, перед каждым действием проговаривается ребёнку, что будет делать и какие ощущения у него должны возникнуть.
Сын теперь спрашивает, когда пойдём опять к стоматологу)
_________________

дипломированный астролог e-mail: yvmar@mail.ru
ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь водил ребенка в РАДУ на Лазурную 52. Поделитель, пожалуйста, отзывами, надо очень срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаС
Студент
Студент

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 1830
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Комсомольский пр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:17     Ответить с цитатой

ValeriyaS
Юлия Владимировна в Раде сейчас принимает.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8798
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Были в Раде, запись через день после звонка, что очень понравилось - везде на 2-3 недели вперед. В целом все понравилось. Стоматолог очень приветлива, старалась отвлечь ребенка. Вылечили за раз два кариеса, не без ора правда, но это наша особенность, иначе никак :-D После лечения дали корзиночку с игрушками, выбрал две машинки. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮАнна
Студент
Студент

На сайте с 14.03.12
Сообщения: 2076
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о стоматологическом центре на ленина: у сына выпала пломба, наш стоматолог была в отпуске, записались туда... Приехали к назначенному времени, надо сказать, что сын до ужаса боится стоматологов (однажды накричали и сделали больно), перед приёмом с сыном были проведены беседы, обещания купить всё, что захочет и т.д. :haha: вроде настроились...пришли... заходим, а там из кабинета слышится крик ребенка... у моего слёзы на глазах, он обратно в дверь...регистратор была занята и мы ждали пока нас оформят мин 10-12, всё это время ребенок продолжал кричать :eek: вообщем пока оформились, зашли в кабинет, у моего уже было предобморочное состояние и он категорически отказывался даже сесть в кресло(((( кое как усадили, кое как посмотрели, срочного лечения не понадобилось и мы решили подождать своего врача. Зато подробно расспросили где и у кого лечим зубы. Надо сказать никто там с нами не сюсюкал и не грубил, но оочень напомнило детскую стоматологию №2 на антона петрова... уходили мы под продолжавшийся крик ребенка... Может мы так попали, но желания туда возвращаться абсолютно нет. К нашему стоматологу мы попасть так и не можем... то отпуск, то болеет, подозреваю, что скоро уйдет в декрет :oops: так, что в поисках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:12     Ответить с цитатой

Девочки, а кафедра детской стоматологии от медицинского университета работает ещё? Мы давно туда ходили лечить зубки, а сейчас ее даже в 2gis нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@@лЕНОК@@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.11.11
Сообщения: 301
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 10:44     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте куда с маленьким ребенком сходить 2 годика не дается в рот заглянуть. Зубики разъедает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Swettina
Студент
Студент


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 1679
Откуда: Барнаул
Карта № 027677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 14:41     Ответить с цитатой

@@лЕНОК@@
Добрый день! Мы в вашем возрасте пошли в Ириs и до сих пор ходим :) Наверное,любого ребятенка Кирилл Петрович уговорит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Vita89
Ясельки
Ясельки

На сайте с 09.03.14
Сообщения: 66
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 23:15     Ответить с цитатой

An.s.t. писал(а):
Девочки, а кафедра детской стоматологии от медицинского университета работает ещё? Мы давно туда ходили лечить зубки, а сейчас ее даже в 2gis нет...

В Январе была в стом.АГМУ на Папанинцев ( во взрослой) и с детишками, видела, приходили,шли дальше по корридору в левое крыло.
Позвоните в регистратуру :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 12:57     Ответить с цитатой

Vita89 писал(а):
An.s.t. писал(а):
Девочки, а кафедра детской стоматологии от медицинского университета работает ещё? Мы давно туда ходили лечить зубки, а сейчас ее даже в 2gis нет...

В Январе была в стом.АГМУ на Папанинцев ( во взрослой) и с детишками, видела, приходили,шли дальше по корридору в левое крыло.
Позвоните в регистратуру :)

Ой, я имела ввиду кафедру на Деповской 11 - в краевой детской стоматологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 49 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах