Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Стоматолог для ребенка в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 56, 57, 58  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веста1980
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.12.09
Сообщения: 3868
Откуда: Барнаул, гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 13:54     Ответить с цитатой

Звонила в:
КГБУЗ "Краевая детская стоматологическая поликлиника" , сказали, что прием ведется только районных, с других районов и платно не берут!
и Новодент Батюшко Мария Сергеевна там уже не работает!

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:

Девочки! кто у Левченко Ольги Геннадьевны лечился, скажите где она сейчас работает. На кафедре сказали, уже не работает там!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 22:52     Ответить с цитатой

Вот и мне так же в краевой ответили..что берут из районов...
Сег был первый прием к Кириллу Петровичу в Ирис.. я начиталась про него заранее что чудо мега врач...и это на самом деле так и оказалось.да,моего сына пришлось держать и пищал конечно будь здоров но врач сказал что боли не было и это только страх ребенка,его эмоции..пришлось больше с этим бороться..но подход мне понравился однозначно. Полчаса он с ним работал... для нас это подвиг.записались на повторн прием. Сейчас прием стоит 350р.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Лекки
Культуролог Барнаула
Культуролог Барнаула


На сайте с 14.05.14
Сообщения: 7841
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 9:54     Ответить с цитатой

С 10 мая Ирис переезжает на ул. Партизанскую, 55.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 21:27     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
О как, это без лечения? Просто осмотр 350?
Мы бесплатно на такой ходили, правда давненько.
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 23:11     Ответить с цитатой

Grafinya_
Т е он как сказал..что осмотр стоит 350р.если есть зубы которые нужно лечить то эта сумма войдет в общую стоимость лечения. У них только ультразвуков обезволив стоит 650р. Я так поняла что кариес будет дешевле стоить чем наш пульпит:(.1250 отдали и еще заплатим потом 1500-1700как я поняла.я напишу потом как сходим.
Мы ж еще на сл день опять поех к нему.немного пломбы выпало.но слава богу ни где лекарство было..тут бесплатно все обратно залепили.сын уже сидел спокойно..кстати в первый день после приема фрукт даже дали на выбор:) и на сл день позвонили спросили как зуб.вот сервис то...когда платно:))
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 11:58     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Выпало :o да сервис конечно отличный, а из фруктов нам всегда яблоки попадались. Сейчас опять черная точка появилась, я надеялась на бесплатный осмотр :oops: , еще смотрю они переехали теперь
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 12:04     Ответить с цитатой

Grafinya_
А нам на выбор спросили..сын выбрал банан.
Так если вам только глянуть мож тогда в бесплатную сходить? Только если скажут лечить то тогда как..не знаю..идти к К.П. и говорить сразу типа пришли на лечение..так что ли..мы то до него были два раза в пк бесплатной и сказали что только один зуб лечить.пришли когда к нему он сказал про осмотр ..нам деваться некуда было.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 13:35     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ
Ох, думаю кроме К.П. никто дочу даже ротик не заставит открыть :haha: я же думала бесплатно осмотр вот и хотела к нему снова ) и младшую за одно показать
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Grafinya_
Да у нас такая же бЯда в плане открытия рта и т д...сыну 5лет только сейчас нормально стричься..страх был неимоверный ..а тут рот открыть-катастрофа.ладно открыть так когда врач за инструмент берется то ппц...сразу рот на замок..но к.п. раскрутил его..муж держал в первый день.м/с держала голову.но к.п. по уходу его успокаивал и рассказывал что будет делать..я вообще кажется как белая простыня оттуда вышла:)))))они мне бумаги дают подписывать а я говорю вы мне повторяйте по два раза что писать а то плохо соображаю:))))))зуб конечно в копеечку обойдется но это стоит того!сколько же терпения у к.п. я поражаюсь.не знаю как будет половину нерва убирать на сл неделе...надеюсь пройдет лучше чем в первый раз.
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Девочки, мы с сыном и мужем таких страшилок сегодня пережили... :eek: В общем все по порядку: ночью сын (7лет) начал жаловался на боль в зубе вверху слева, выпили нурофен и уснули. Утром боль вернулась, позвонили в стомат. поликлинику АГМУ, нас пригласили на 11.00 к терапевту, врач посмотрела и направила на снимок (обращаю внимание зуб вверху слева), по снимку решили удалять. Выписала нам терапевт направление на удаление зуба, пошли к хирургу (понятно слезы и т.п), к хирургу в кабинет заходил муж, как он потом сказал хирург удивлялся что зуб на снимке и по факту не совсем похожи, на снимке корень один, а по факту 2, зуб удалялся не просто. Приехали домой и тут каково было мое удивление, больной зуб был на месте, а удалили зуб вверху справа. Звоню в регистратуру, а они, приезжайте удалим. Вот подскажите как быть в такой ситуации? Разборки наводить? У сына выпускной через 2 дня, зуб болит, идти в стомат. отказывается наотрез :-( Позор таким стоматологам!
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварелька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 1175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Айсель
Это у какого хирурга вы были? :o
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Акварелька писал(а):
Айсель
Это у какого хирурга вы были? :o

Кваша
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крумка
Академик
Академик

На сайте с 13.11.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 365
Откуда: Барнаул Забираю: ЦРПЦ/Караван
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:34     Ответить с цитатой

Айсель
я бы уже накатала претензию :aga-aga: удалить здоровый зуб :eek:
_________________
если что-то не оплатила, где нет АСУЗ-напишите ЛС. АСУЗ избаловал, прошу понять и простить(
Маша я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айсель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5697
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул, парк Эдельвейс
Карта № 016303
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 12:46     Ответить с цитатой

Крумка писал(а):
Айсель
я бы уже накатала претензию :aga-aga: удалить здоровый зуб :eek:

Вчера на сайте крайздрава написала претензию. Сегодня звонила главврачу этой стоматол.поликлиники, идем сегодня к ней на прием. Сын отказывается идти :eek: Опять ночь на нурофене провели. А завтра выпускной в садике, никакого настроения :-(
_________________
Я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 16:40     Ответить с цитатой

Дочери 5,5. Мы сходили в стоматологию на Петрова. Бесплатно. Сначала в смотровой, потом на лечение. Врачи все ребенку объясняют - что сейчас будет происходить. После лечения подарили наклейку за хорошее поведение. Один зубик пока сделали, в июне пойдем продолжать. Ни боли, ни дискомфорта ребенок не испытал. Так что я по-прежнему люблю эту поликлинику
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 47 из 58 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 56, 57, 58  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах