Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Необычный тест-драйв студии интим-фитнеса:)
12 мая с 11.00-14.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 10:29     Ответить с цитатой

ждемс отчета ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чудолюдмила
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 171
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 7:54     Ответить с цитатой

Девушки, я занимаюсь у Татьяны. Могу ответить как все проходит - пишите вопросы. По тем вопросам и сомнениям, которые уже здесь увидела:
Боятся фотокамер не надо - ваши интимные места не только читатели на сайте, но и вы сами на занятии не увидите. Никто там ничего у вас не увидит, не волнуйтесь. Мы там все одетые.
Ощущения после занятий не притупляются ни в коем случае, скорее наоборот.
Новосибирск - это единственный город, в котором Татьяна ведет регулярные занятия в зале. В др. городах она бывает с двухдневными тренингами, а нам повезло - у нас она живет и работает. Поэтому обязательно приходите на регулярные занятия - Вт и Чт с 19-00 до 20-00.
Для тех, кто не попадает на тест-драйв, можете прийти в нашу группу на занятия и попробовать 1 раз, и, если понравится, потом уже купить абонемент и ходить регулярно
На счет стеснения - это нормально, такой уж у нас менталитет и воспитывались мы в стране, где официально секса не было и о существовании женских органов мы узнавали только уже по диагнозам у гинеколога. Я тоже поначалу никому не говорила, кроме мужа, куда хожу. Но постепенно рассказала всем подругам, рассказываю сейчас при случае знакомым, когда понимаю, что им бы не помешала такая интимная гимнастика. Единственное, пока родственники еще не знают)))
Насчет раскрепощения на занятии - не волнуйтесь, у нас там всегда идет живое общение, с вами наверно также будет))) Татьяна - совершенно нормальный, очень коммуникабельный, располагающий к себе человек без звездной болезни, с которым можно и посмеяться, и поспорить. Обязательно готовьте вопросы, сомнения, мифы и пр., что вас волнует по этой теме - там вы на все получите ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 20:08     Ответить с цитатой

чудолюдмила
спасибо за ваше мнение! :give_heart:


Список нашей тест-группы:
Lin4ik
apte4ka
abramovich_a_u
Yana_Vol
solomaria
oshsha
Swetlana
Angel

Жду подтверждений!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 10:43     Ответить с цитатой

Интересный ТД. Буду ждать отчета. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
* Солнечный луч *
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 4128
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 21:22     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: * Солнечный луч * (Ср Май 11, 2016 8:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Классный ТД. Как раз смотрела там занятия.
Жаль, что в рабочее время :-(
Девчули, буду очень ждать отчет и отзывы :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

чудолюдмила
А группа большая занимается? А когда Татьяна на выездных тренингах- кто ведет?
На занятия юбку нужно, длинную? На ноги что обувать- не важно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
* Солнечный луч *
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 4128
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 8:24     Ответить с цитатой

Девочки дорогие!
У меня не получается поучаствовать в ТД. :-(
Могу уступить свое место желающим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 13:49     Ответить с цитатой

* Солнечный луч * писал(а):
Девочки дорогие!
У меня не получается поучаствовать в ТД. :-(
Могу уступить свое место желающим.


Замена найдена!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
* Солнечный луч *
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 4128
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 13:53     Ответить с цитатой

Wild
Спасибо вам огромное.
Извините что так вышло. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 19:29     Ответить с цитатой

Еще одна форс-мажорная замена!
Кто первый напишет в ЛС, тот завтра с нами! Жду!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
solomaria
Академик
Академик


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 14603
В дневниках: 1592
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 20:55     Ответить с цитатой

Wild
по форме одежды можно уточнить: платье, если с колготками, то как? будем разуваться и и частично разоблачаться? :-)
_________________
Авточехлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чудолюдмила
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 171
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:10     Ответить с цитатой

А группа большая занимается? А когда Татьяна на выездных тренингах- кто ведет?
На занятия юбку нужно, длинную? На ноги что обувать- не важно?

На обычных занятиях группа от 4 до 8 человек. Татьяна в основном на выходные уезжает на тренинги, поэтому в будние - все по плану. Одежда - юбка выше колен, иначе вам придется все занятие ее держать на высоте середины бедра, можно короткие шорты, можно обычные легинсы, брюки и про, но с распоротым швом в интимной области - там у вас будет груз висеть. Я просто взяла старые брюки, распорола там 10 см, поставила закрепочки на концах и все. На ноги просто насочки, занимаемся на ковриках, они там есть, брать с собой коврики не надо.

по форме одежды можно уточнить: платье, если с колготками, то как? будем разуваться и и частично разоблачаться?

колготки придется снять, с ними никак не получится. в носках занимаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
abramovich_a_u
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.04.11
Сообщения: 524
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Делюсь первыми впечатлениями!)
Сразу скажу, что мне всё очень понравилось! Я узнала, что всё же, мышцы у меня есть не только на руках и ногах, соответственно поняла, что эти вновь открывшиеся для меня мышцы(до рождения моих троих деток, я знала об их существовании, ну а уже после родов, начала сомневаться в их наличии, а зря!)))))вообщем, я поняла, что они нуждаются в тренировке!Спасибо, Татьяне, в некоторых аспекта она мне прям Америку открыла! Обязательно воспользуюсь её советами и попрактикую методику)))Сейчас начну собираться с мыслями и обязательно развернуто напишу как и что проходило)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 18:27     Ответить с цитатой

Всем привет!
В двух словах очень познавательный и интересный тренинг для женщин.
Считаю,что об этом нужно и стоит говорить-учить,а в первую очередь всем специалистам занимающихся женским здоровьем :aga-aga:
Татьяна рассказала и научила пользоваться именно женскими мышцами,о которых многие не подозревают. :oops:
Многое взяла на вооружение и буду практиковать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Yana_Vol
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.13
Сообщения: 706
В дневниках: 40
Откуда: Европейский берег
Карта № 016545
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Коротко мои впечатления: здорово, необычно, искренне, душевно! :in_love:
Татьяна держит и в тонусе, и вовремя расслабляет (как в физическом плане, так и в плане полезной информации). Очень комфортный формат занятий! :aga-aga:
Думаю начать заниматься на групповых классах. :begun:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах