Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
современная мода
Это же Cool!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:35     Ответить с цитатой

Ничего удивительного, иначе давно бы табачные компании разорились :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:36     Ответить с цитатой

Idona, нет, не все. Многие, но не все.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:38     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Idona, нет, не все. Многие, но не все.
ну незнаю, может и не все конечно, но я как вспомню свой класс....так там наверно человека три не курили потому что у одного мама учитель, вечно после школы вместе ходили) остальные трусили)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:44     Ответить с цитатой

Idona, но эти 3 человека имеют право, чтобы их существование признавали. Я вот тоже ни разу не пробовала, мне очень досадно, когда начинается - да ну, не может быть, ВСЕ пробовали. Сейчас ладно, мало ли кто что думает, а вот в юности бесило.
Про своих не знаю. Явных признаков нет, но я тоже не обольщаюсь.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Idona, но эти 3 человека имеют право, чтобы их существование признавали. Я вот тоже ни разу не пробовала, мне очень досадно, когда начинается - да ну, не может быть, ВСЕ пробовали. Сейчас ладно, мало ли кто что думает, а вот в юности бесило.
Про своих не знаю. Явных признаков нет, но я тоже не обольщаюсь.

эти трое капля в море))) а сейчас какие то электронные,паровые курилки брр ( говорят модно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:53     Ответить с цитатой

Idona писал(а):

эти трое капля в море

Эти трое - люди. И они есть. так что отучаемся говорить за всех.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Idona писал(а):

эти трое капля в море

Эти трое - люди. И они есть. так что отучаемся говорить за всех.

не цепляйтесь к словам, будьте добры :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46980
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:57     Ответить с цитатой

Idona, не бросайтесь словами, будьте добры. Да, большинство пробовали, даже в некурящих семьях. Но есть такие уникумы, которые не пробовали и не пытаются ни курить, ни пить алкоголь. Хотя таких мало, конечно. Чаще либо одно, либо другое.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Idona, не бросайтесь словами, будьте добры. Да, большинство пробовали, даже в некурящих семьях. Но есть такие уникумы, которые не пробовали и не пытаются ни курить, ни пить алкоголь. Хотя таких мало, конечно. Чаще либо одно, либо другое.

я высказала свое мнение, а не бросалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Про пить, курить, побывать и все такое.
Вот у меня два старших брата.
Один не пил не курил, даже не пробывал. Золотая медаль, красный диплом, всегда был очень правильный.
Второй и пил,и курил и вообще в подростковом возрасте куралесил так, что из школы чуть не вылетел. Высшее образование правда, после армии получил, но без красного диплома.
Обоим братьям под 50. Одни родители, одно воспитание.
А теперь вопрос на засыпку, кто по вашему мнению из них, стал более успешным в жизни?
Я имею ввиду работу, карьеру и семью?:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:00     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Про пить, курить, побывать и все такое.
Вот у меня два старших брата.
Один не пил не курил, даже не пробывал. Золотая медаль, красный диплом, всегда был очень правильный.
Второй и пил,и курил и вообще в подростковом возрасте куралесил так, что из школы чуть не вылетел. Высшее образование правда, после армии получил, но без красного диплома.
Обоим братьям под 50. Одни родители, одно воспитание.
А теперь вопрос на засыпку, кто по вашему мнению из них, стал более успешным в жизни?
Я имею ввиду работу, карьеру и семью?:-)

раз спрашиваете, наверно который курил :eek: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dark Angel
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.02.12
Сообщения: 3685
Откуда: Новосибирск - Москва
Карта № 013604
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Герань
Говорите уже, не томите :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:17     Ответить с цитатой

Dark Angel писал(а):
Герань
Говорите уже, не томите :-)

ага тоже сижу жду )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Герань
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.09
Сообщения: 4323
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Да, да именно тот, который пил курил и куралесил :-) .
Правда не все так просто там было.
Брат, который отличник, закончил Вуз с красным дипломом, сам устроился в перспективное по тем временам место, и его карьера резко пошла в гору. Им восхищались, давали очень хорошие прогнозы на будущее. Достаточно быстро вырос до начальника крупного отдела, но в 27 лет его резко переклинело. Такое чувство, что наступил запоздалый переходный возраст.
Пить и курить он правда не начал (лучше бы начал, наверное). Но примкнул к крайне радикальному тогда религиозному учению ( не секта правда, но от этого не легче).
Перестал стричься, отрастил бороду и усы. на совещание к директору стал приходить в сандалях на босу ногу. На вопрос директора "как у отдела с планом" отвечал " на все воля божья". В общем карьера рухнула так же быстро, как и началась.
С религией он правда завязал тоже быстро, но увы, потерянного уже не вернул.
В последнее время чередует профессии кондуктора и дворника. Если что я не сноб, и уважаю любые профессии. Но не для того мама гения растила.
Стал активно клянчить деньги у родителей, которым глубоко за 70(. Имеет со мной постоянные разборки из-за этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 13:35     Ответить с цитатой

Герань писал(а):
Да, да именно тот, который пил курил и куралесил :-) .
Правда не все так просто там было.
Брат, который отличник, закончил Вуз с красным дипломом, сам устроился в перспективное по тем временам место, и его карьера резко пошла в гору. Им восхищались, давали очень хорошие прогнозы на будущее. Достаточно быстро вырос до начальника крупного отдела, но в 27 лет его резко переклинело. Такое чувство, что наступил запоздалый переходный возраст.
Пить и курить он правда не начал (лучше бы начал, наверное). Но примкнул к крайне радикальному тогда религиозному учению ( не секта правда, но от этого не легче).
Перестал стричься, отрастил бороду и усы. на совещание к директору стал приходить в сандалях на босу ногу. На вопрос директора "как у отдела с планом" отвечал " на все воля божья". В общем карьера рухнула так же быстро, как и началась.
С религией он правда завязал тоже быстро, но увы, потерянного уже не вернул.
В последнее время чередует профессии кондуктора и дворника. Если что я не сноб, и уважаю любые профессии. Но не для того мама гения растила.
Стал активно клянчить деньги у родителей, которым глубоко за 70(. Имеет со мной постоянные разборки из-за этого.
огого...какая история...вот так с ног на голову перевернуться может((( :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Подростки. Дети и пубертат
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах