Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
СОЧИ Часть 2
Сочи, Адлер, Красная Поляна, Имеретинская низменность

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 106, 107, 108  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mafka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Девочки, хотим в Сочи полететь в августе, можете посоветовать достойный отель, чтобы с детьми комфортно было? И ещё выгоднее будет сейчас уже пакетом брать или все-таки самим бронировать отель (смотрела перелёт - дороговато!). И как лучше по питанию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 11:46     Ответить с цитатой

mafka
бюджет то какой?
Бридж достойный, все включено, Рэдиссон блю еще лучше, белый песок на пляже, 1 линия, ближе некуда, Имеретинские апартаменты с бассейнами и закрытой территорией

Добавлено спустя 34 секунды:

питание- это последнее, о чем надо переживать там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еленка85
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.12
Сообщения: 5117
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Карта № 015102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 14:04     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и мы вернулись домой, напишу небольшой отзыв возможно кому то пригодится.
Отдыхали с 30 июня по 14 июля, в Адлере, в ГД Наигма, на Павлика Морозова.
Хороший ГД, уборка, смена белья, своя кухня на 1 этаже.

Насущная тема моря :haha:
В начале июля было прохладное, но не холодное.

Но море каждый день разное, то холодное течение, то теплое, то штормит.
Ездили в Сочи, ( вообще мне город не понравился, непонятная застройка ( уже речь не про сталинскую, а про 2014 г нет единого стиля)

Были в Сочи парке, он шикарен) Кто еще раздумывает ехать или нет, сходите не пожалеете, я прокатилась на всех аттракционах, и взрослых и детских)
Единственный минус очереди....

На Красную Поляну ездили с экскурсией, поднимались на подьемниках, девочки кто боится высоты, вы ее не заметите, кабинки закрытые, не чувствуется высота)

В Абхазии не очень честно понравилось.... природа на высоте конечно...но беднота глаз режет, в Адлере город праздник, там как в СССР. Пещеры не заценила, Монастырь понравился.
Ездила в тот день когда там ЧП с туристами произошло, обратно на границе очень долго досматривали, домой приехали в 0.30...

Теплые вещи нам не пригодились, ребенку пару раз джинсы одевала и водолазку, в основном майка/шорты.

В олимпийском парке поющие фонтаны не очень, в Сочи парке на порядок выше, и в плане организации, места на трибунах, это конечно удобнее чем в олимпийском.

Очень понравился район, зелено, все в магнолиях, пальмах, кипарисах, гортензии шикарные) В отличии от Имеретинки, где все голо.
Очень чисто, все уберается, улицы "пылесосом" от листьев убирают, мусорки по 10 раз на дню. хоть туристов конечно пруд пруди....

Глаз режет наши без культурные туристы, которые в трусах и купальниках ходят по городу, и мамки.. которые кормят детей грудью везде...( у самой ребенок маленький, все это проходили... Но в самолете в проходе стоять и кормить грудью,в кафе..это через чур..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
mafka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 14:37     Ответить с цитатой

астория
Рэдиссон смотрели, дороговато. Хотелось бы если дней на 10, то в 200 уложиться. А с питанием я имею в виду, что брать в отеле завтра+ужин или все включено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 0:51     Ответить с цитатой

mafka, смотря как вы кушаете :oops: моим ребятам в жару особо ничего не затолкнешь, обед у нас уже ближе к 4-5 вечера, днём мах могу всунуть фрукты. Только пить, пить и пить охото.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mafka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 202
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 8:57     Ответить с цитатой

СемЛена
Кроме одного ребёнка, которому тоже мало что затолкаешь, у нас трое взрослых, двое из которых едят ооочень хорошо, на спорте))) поэтому дети тут точно не вес)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13668
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:37     Ответить с цитатой

Тина1986 писал(а):
А кто знает, как в сочи в октябре? Меня пляжный отдых не интересует, больше хотим красоту посмотреть, погулять... как там погода в октябре? Кто-нибудь был в этом месяце там?

Погулять хорошо ;) , могут быть ветра сильные, иногда и куртку хочется. А так ветровку, кофту. Желательно несколько слоев, чтобы не продувало.
Осенью там тоже очень здорово! :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 11:31     Ответить с цитатой

mafka
на такой состав вам 2 номера надо, или 2-х комнатный в Бридж фэмили или в Бархстных сезонах, питаться без проблем в столовых, абсолютно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 9:57     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, что местные говорят в этом году много туристов (как в прошлом) или поменьше?
Думаю найду ли жилье на месте или проблематично? Еду в начале августа
Хочу в Адлере в центре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18139
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Незнаю как в Адлере, но где мы (лоо) сейчас народ едет, в начале июля было мало, а сейчас стал прибывать. Бронируют хорошие места.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 23:22     Ответить с цитатой

Ksushk@
Здравствуйте!Я в прошлом не была году..но в этом очень много :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 0:35     Ответить с цитатой

Таксисты говорят, что значительно меньше. Но ощущения малолюдности совсем нет ))
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ksushk@
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.11
Сообщения: 6603
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 14:23     Ответить с цитатой

СемЛена спасибо
Р А Д У Г А в том году жилье на месте было проблематично найти - все занято было.
Скорпиоша интересно как с жильем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тирамису
Академик
Академик


На сайте с 16.06.08
Сообщения: 13486
Откуда: Новосибирск - Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Ksushk@
я думаю можно попробовать на Букинге посмотреть ваши даты, сориентироваться по ценам и наличию свободного жилья :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 16:37     Ответить с цитатой

Ksushk@
Я не знаю. На воротах есть таблички "сдаем комнаты", но таблички видавшие виды, насколько соответствует реальности сказать не могу, я через буккинг заранее бронировала.
Один из таксистов говорил, что в старом Адлере страдают от незаполненного жилья на съем. Но это со слов только, как точно сказать не могу.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 88 из 108 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 106, 107, 108  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах