Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сухая косметика "Секрет красоты"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 12:06     Ответить с цитатой

Мармилашка, я там подписана за 60 руб. и беру с большой скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармилашка
Студент
Студент


На сайте с 20.10.06
Сообщения: 2168
В дневниках: 289
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 15:35     Ответить с цитатой

Oksana-P
спасибо, поняла :-)
_________________
8 903 901 1122
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 10:23     Ответить с цитатой

Девочки, а в аптеках эту косметику можно найти?
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 11:18     Ответить с цитатой

Допустим в Цуме на первом этаже Литокомплекс стоит 400 руб., а на Горском этот же Литокомпелкс стоит 200 руб, есть же разница? В аптеках по моему нет, ни разу не встречала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 9:52     Ответить с цитатой

Oksana-P
а на горском это где, можно конкретнее
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soly88
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 878
В дневниках: 1
Откуда: Речной вокзал, Станиславского, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 11:53     Ответить с цитатой

Oksana-P
Точно этот? Может просто размер баночки разный. Я большую на Горском за 295 покупала, а маленькую за 130 где-то. Но я, правда, по регестрированному номеру брала - мне одна девушка разрешила на него покупать.
iah
пролистните страницу назад, там написано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3034
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:50    Заголовок сообщения: Сухая косметика "Секрет красоты" Ответить с цитатой

Soly88, а вы бы не могли уточнить у подруги - можно дать этот регистрационный номер еще и мне. Если можно, то скиньте его в личку. Очень хочется попробовать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia_Tsyg
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.05.06
Сообщения: 861
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 19:30     Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, где можно в Академе купить "Секрет красоты"?
Есть ли контакты представителей/распространителей?
И на НИИСистем (вроде бы ул. Русская) где конктретно фоис у этой компании находится, может телефончик есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeToff
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 14:43     Ответить с цитатой

Я просто обожаю "Секреты красоты" особенно литокомплекс :-) Чтобы не появлялось проблем с сухой и чувствительной кожей надо просто очень быстро смывать: развели мокрый песочек нанесли на личико и сразу! смыли - быстро эффективно универсально, не дорого и хранится долго, только крышку герметично на баночке зыкрывайте если в ванной храните :-)
Я знаю что в городе на площади Калинина продается, в универмаге Заельцовский, киосок по-моему 21, там же беру Живую косметику кольцовскую - аналог дорогущей французской - все натуральное и без консервантов - действительно ВЕЩЬ!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ита
Студент
Студент


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 1603
В дневниках: 1
Откуда: Горская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Я вообще живу на Горской, но сколько ни старалась попасть в офис, там никого не бывает :-(
Может, я не вовремя все время прихожу. А номером никто не поделится ? А то распространять точно не буду, а баллы бы кому-нить делала :-)
_________________
Моё счастье случилось 17.01.2005г. в 21.40

И еще раз случилось счастье 05.09.2013г. в 21.50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N@t@4k@
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 447
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 20:28     Ответить с цитатой

Девочки, почитала здесь и купила Литокомплекс, пользуюсь 3 денька , это просто чудо!!! :eek: Так рада, что открыла для себя эту косметику.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iah
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 991
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 20:06     Ответить с цитатой

N@t@4k@
а где купили, если не секрет?
_________________


Для заказа продукции Greenway пишите в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вегетарианка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.04.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 18:09     Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь может сказать есть разница между литокомплексом и косметикой Биобьюти?
это один и тот же производитель? я уже запуталась! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 19:37     Ответить с цитатой

Секреты красоты находятся на проспекте Карла Маркса 57 - 800, 8 этаж телефон 314-78-59, мои подружки брали на мою фамилию, без всяких номеров, они это очень даже разрешают, я там была последний раз осенью, так как с ребенком не могу до туда добраться и сейчас очень страдаю без литокомплекса всегда брала улучшенной формулы самый большой объем за 240 рублей если быть точной, сейчас как с ценами незнаю, надо позвонить и сколько раз я или подружки туда не бегали всегда все открыто и работают они до 19-00, я даже хну у них брала тоже супер. Причем литокомплекс на долго хватает, моя ошибка лишь заключалась в том, что я давала высохнуть ему на лице, а этого нельзя допускать, а в баньки или сауне так литокомплекс вообще сказка сидишь с ним на лице долго, так как горячий и влажный воздух не дает высохнуть и лицо после этого вообще как у младенца, дачный сезон с банькой начался так что придется выбираться на Горскую за ним! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tany100
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 3034
В дневниках: 31
Откуда: кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:35     Ответить с цитатой

Oksana-P
А не могли бы в личку скинуть Вашу фамилию, чтобы тоже брать эту косметику со скидкой (ели это конечно возможно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах