Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
ЖК 14.
Отзывы о всех врачах ведущих беременность.

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:13    Заголовок сообщения: ЖК 14. Ответить с цитатой

Не нашла конкретно про жк 14 ни какой информации. Поделитесь пожалуйста отзывами о ней. Стоял выбор между Орловой и Богумил, выбрала Богумил. Только прикрепилась. Ни разу не была на приёме, про врачей тоже ни чего не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:30     Ответить с цитатой

МамаАрины03
отдельной темки нет
здесь можно почитать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=69543
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 20:40     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
МамаАрины03
отдельной темки нет
здесь можно почитать http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=69543

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Йена
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 23:38     Ответить с цитатой

МамаАрины03
Мне нравится Богумил и Макарова.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lucy_nu
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 99
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 14:25     Ответить с цитатой

МамаАрины03
ну хоть кто то темку создал)) может приживется!
я стою у Астафьевой, жалоб нет, очень много читала об этой консультации, говорят Богумил тоже хорошая!
вообще у меня первая Б и я особо то не знаю на что обращать внимание, но я сама в принципе здорова, с ребеночком все хорошо, анализы впорядке, поэтому особых каких то моментов выделить не могу...
анализы сдавать удобно, бесплатно и отдельно от остальных, даже мужу дают направление при постановке на учет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lex@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 22:26     Ответить с цитатой

Я стою на учете у Орловой, хорошая добрая женщина, лишних анализов не назначает, часто на прием ходить не заставляет. Еще мне нравится наша акушерка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:21    Заголовок сообщения: Re: ЖК 14. Ответить с цитатой

Сходила я к Богумил. В принципе понравилась. Внимательная,принимает долго и тщательно. Хорошая женщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
is_panicc
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.13
Сообщения: 346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:58     Ответить с цитатой

МамаАрины03
Добрый день! Подскажите, а как встать на учет к желаемому врачу? Просто в регистратуре фамилию сказать? :oops: Я 6 лет назад рожала, наблюдалась по прописке, а теперь переехали и не знаю тоже, к кому в 14ЖК пойти :eek: по прописке к Лисянской отношусь, но отзывов о ней не нашла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаАрины03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.09.14
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 14:00     Ответить с цитатой

is_panicc писал(а):
МамаАрины03
Добрый день! Подскажите, а как встать на учет к желаемому врачу? Просто в регистратуре фамилию сказать? :oops: Я 6 лет назад рожала, наблюдалась по прописке, а теперь переехали и не знаю тоже, к кому в 14ЖК пойти :eek: по прописке к Лисянской отношусь, но отзывов о ней не нашла

Через заведующую,она у меня спрашивала к кому хочу прикрепится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 13:37     Ответить с цитатой

у меня первый участок по прописке, врач Попова В.С. Как-то не порадовала меня она. Была у нее впервые на приеме на этой неделе (срок Б 12 недель). Выписала она направления на анализы (как обычно, в общем-то). За талоном надо специально приезжать дополнительно в другой время в разгар рабочего дня, потому что сегодня талонов нет и будут они только завтра. Узнав дату предыдущих родов (май 2013), спросила: "А почему это такой маленький перерыв, почему не предохранялись? Надо было предохраняться" , "Витаминный комплекс обязательно купите, решите какой и купите, пейте. бесплатные не положены щас. Позже", "отцу могу направление на кровь на сифилис выписать бесплатный, сдавать тут в поликлинике", но выписывает в итоге одно направление на единый анализ (рв и вич вместе) и за деньги и в определенной клинике, мотивируя это тем, что нам(!) там удобнее (откуда ей "известно" - непонятно) может и без умысла, конечно. Направили на консультацию генетика. На мой вопрос - а как, что, какой порядок, только отмахнулась -да ты сходи в 538 в диагностический, спроси. Спросила результаты анализа,который не назначали и не сразу удалось ей объяснить, что мне никто не назначал этого анализа. на прием только с 11 до 13 либо с 13 до 14, на другое время беременных не записывают (но тут к ней, наверное, без претензий, это больше камень в огород самой консультации), если не устраивает время приема, то записывайся сама через регистратуру. принимает обстоятельно. спрашивает о самочувствии - пока заполняла карту, 8 раз спросила про мое нынешнее самочувствие (вот нисколько не преувеличила, после третьего раза стала считать). Раза три спросила всегда ли я такая худенькая, сказала, что надо мне питаться. Стребовала, чтобы я взяла у нее книгу по питанию (а там лежала брошюра Дневник мамочки 22, другая брошюра тоже что-то около этого и третья про памперсы - явно не про питание). Она мне стала доказывать, что про памперсы это как раз то, что мне нужно. я даже спорить не стала, взяла, но естественно там про питание не слова :eek: Посмотрим как будет дальше. Но вышла я от врача расстроенная и с острым желанием больше здесь не появляться.

Последний раз редактировалось: ЛютикЛютик (Чт Май 12, 2016 8:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кудяблик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.16
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Первая беременность, пошла прикрепляться. Прикрепили к Карякиной, кто-нибудь у неё наблюдался? Отзывы что-то не очень нашла :-(

Добавлено спустя 11 секунд:

Первая беременность, пошла прикрепляться. Прикрепили к Карякиной, кто-нибудь у неё наблюдался? Отзывы что-то не очень нашла :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6174
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:48     Ответить с цитатой

ЛютикЛютик
Здравствуйте!) я тоже у Поповой по прописке наблюдалась, как забеременела, поменяла врача) почитала ваш рассказ с улыбкой, тк сама через это прошла, когда, на сроке 9 недель, приехала с отравлением)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 13:15     Ответить с цитатой

Белоусова
Ужасти какие: отравление в 9 недель.. надеюсь все хорошо?
Вот тоже хочу поменять хотя бы врача, а лучше и консультацию. Надо было все-таки сразу вставать во вторую, но там врачей, о которых что-то знаю не нашла сразу, а абы к кому тоже не хотелось. Пришлось пойти по прописке :aga-aga: Надеюсь, наконец получу свою обменную карту у нее через неделю, и пойду проситься переводиться во ЖК 2. Поди уж не откажут :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите плиз...наша ЖК мужа отправила на вич и сифилис в определенную поликлинику (платно). Просто я возле дома нашла, это удобнее да и дешевле. Не знаете есть ли разница где он анализы сдаст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9375
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Кудяблик писал(а):
Первая беременность, пошла прикрепляться. Прикрепили к Карякиной, кто-нибудь у неё наблюдался? Отзывы что-то не очень нашла :-(

Добавлено спустя 11 секунд:

Первая беременность, пошла прикрепляться. Прикрепили к Карякиной, кто-нибудь у неё наблюдался? Отзывы что-то не очень нашла :-(

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=69543&skw=%EA%E0%F0%FF%EA%E8%ED%E0&sko=0

Бегите, пока не поздно :aga-aga: . Стояла в третью беременность у нее на учете. Присоединяюсь к мнению девочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах