Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Болтушка РД №2, часть 8
Информация о роддоме, список вещей, цены и фото в первом посте

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:04     Ответить с цитатой

небо на ладони
:give_heart: А роды были по сервису, обменку подписывали, или по прописке?
У меня прописка их, а наблюдалась в Жк по месту жительства, вот и думаю заранее ехать наверное нужно обменку подписать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 21:14     Ответить с цитатой

Catfish
Я по прописке отношусь к ним. Наблюдалась платно, приехала на скорой, как отошли воды. Рожала бесплатно, ни с кем не договаривалась (да там все отличные врачи и акушерки!).
Если прописаны и проживаете на территории Октябрьского р-на, то обменку подписывать не нужно ;) Если прописаны в Октябрьском, но проживаете в другом р-не, то скорая увезет в рд по "месту забора", если своим ходом поедете рожать, то тогда конечно без вопросов примут.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 0:40     Ответить с цитатой

небо на ладони
я поэтому хочу подписать обменку, вроде если подписана, то скорая увезет туда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Девочки! Кто сейчас там находится, как дела с наполнением РД?? Сейчас областной РД закрыт, не везут ли в 2ку??! На днях ехать)) в ноябре говорят в коридорах многие лежали (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Выся
Профессор
Профессор


На сайте с 21.12.08
Сообщения: 4494
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 10:40     Ответить с цитатой

solomaaa
Нормально тут все, никто в коридоре не лежит, лежала вчера одна недолго и то, наверное потому, что готовили палаты (обрабатывают, немного стоят, потом моют), вчера человек 10 выписали, если не больше, сегодня выписываются.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
solomaaa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.05.13
Сообщения: 101
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Выся
Спасибо)) я уже здесь тоже;)) во вторник наверное выпишут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлка80
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 16:17     Ответить с цитатой

Добрый день! Девочки, подскажите контакты Хабаровой Т.М. или Полковниковой О.В. очень нужны, напишите пожалуйста в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анн@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:13     Ответить с цитатой

solomaaa писал(а):
Анн@
Поздравляю! Скорейшего вам восстановления и здоровья малышу)) интересно послушать вам по горячим следам)) вы по сервису или с врачом?) Ваше впечатление о РД и персонале?) Собираюсь через пару недель :aga-aga:


Cпасибо! Рожала бесплатно, все хорошо! Отношение хорошее! А вот фото с выписки уже больше месяца не отдают, хотя обещали через 2 недели!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irina2511
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 2:43     Ответить с цитатой

Девочки привет, напишите пожалуйста Контакты Хабаровой или Полковниковой, очень надо и очень срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Catfish
Профессиональная хочушка 2021
Профессиональная хочушка 2021

На сайте с 04.02.12
Сообщения: 6874
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Девочки, мы родились! Врачи замечательные, отношение хорошее и в родах и после, кормят как дома, пеленок море. Все очень понравилось, не зря я хотела именно сюда, сердце чувствовало) Спасибо Оксане Михайловне и Вале за мое чудо что сопит в кроватке) Отдельное спасибо за терпение врачам и сынульке, что вел себя хорошо и терпел до последнего, что довели до конца ЕР и не прокесарили. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Снеженка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 433
В дневниках: 6
Откуда: МЖК-Железнодорожный- Калининский-Первомай ский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:43     Ответить с цитатой

Девочки на каком сроке принимает глав.врач РД2, когда лучше звонить договариваться о родах не по прописке. :puziko: :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sib-lady
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.08.13
Сообщения: 646
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Хочу добавить положительный отзыв об этом роддоме. Рожала в апреле прошлого года планово. Очень понравились чистые и небольшие палаты (на 2-3 человека без доплаты ). Врачи все хорошие, внимательные.
Единственное, что неприятно удивило, это когда после родов мне пришлось с двумя тяжелыми пакетами (вода в бутылках, вещи из патологии, вещи после родов) подниматься на второй этаж по лестнице пешком в палату в сопровождении акушерки, которая даже не помогла, хотя безусловно видела, что я и так после родов без сил, еле шла, и пакеты несу тяжелые. В четвертом роддоме меня с вещами на каталке привозили в палату из родильного отделения например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 7:59     Ответить с цитатой

sib-lady
Мне пакет акушерка несла, видимо у вас просто не догадалась или какая другая причина.
А почему вы вещи патологии в патологии не оставили? Там же можно, потом приходят родные и забирают :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Впечатление от родов я уже писала выше и оно у меня не изменилось.

А вот что меня повергло в шок, и это проблемма не 2-го роддома, т.к в других род домах было тоже самое!
В период отключения горячей воды в род доме ее тоже НЕТ, и 20 женщин в патологии мылись ковшиками из нагретой кипятильником бочки с водой :-(
Не знаю как обходились девушки в родовом (предполагаю что там есть бойлер), мой сынок дождался включения воды. Но прелести отсутствия воды я ощутила в полной мере в ОПБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Славина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 3378
В дневниках: 269
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Я на днях родила в 2 роддоме четвертого! ребенка)) Нравится мне этот роддом, уютный, светлый. Нравится тут рожать. Очень грамотные профессионалы. Работают командой, все слажено, четко, без лишних слов и действий. С учетом того, что рожать я начала еще в машине, четвёртые роды это не первые, очень стремительные. Меня встретили во дворе с каталкой, очень оперативно сработали! Через 5 минут я уже обнимала свою малышку. Спасибо огромное моему любимому врачу Романовской Екатерине Сергеевне!! Я с ней всех своих ребятишек родила. Хочется возврашаться вноаь и вновь!! Спасибо огромное акушерке Хабаровой Татьяне Михайловне. Очень помогла в родах, полный контроль, четкие указания, в итоге без разрывов, без надрезов, идеально!! Спасибо огромное Бобровой Татьяне Михайловне! Очень добрый и отзывчивый человек, профессионал своего дела!! Мне так повезло!! Я очень рада буду вернуться вновь 😍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДарьяТемникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 8:27     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Может кто нибудь поделится контактами фотографов, которые снимают во 2 роддоме, или же просто которые снимают выписки. Если можно, еще и ссылку на них. Заранее благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 22 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах