Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Работа на Алтае на лето (вместе с ребенком)-как такую найти?
нужен совет

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S-a-t-i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 1:00    Заголовок сообщения: Работа на Алтае на лето (вместе с ребенком)-как такую найти? Ответить с цитатой

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, может быть, у кого-то есть такой опыт - возможно ли найти работу на турбазе Алтая на летнее время и жить и работать вместе с ребенком? ребенку 4 года, очень общительный и активный, любит во всем помогать.
Хочу найти какую-то тихую спокойную турбазу, где все по-домашнему, и нужен человек, чтобы помогать с уборкой домиков, территории. Насколько реально найти, какими путями искать?

Буду очень благодарна за советы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chekit
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 7732
В дневниках: 9
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 1:58     Ответить с цитатой

Вы из Новосибирска? Вам ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 8:59     Ответить с цитатой

Вот тут ищут персонал:
Код:
http://vk.com/pp04club

Очень хорошее место! Мы там отдыхали с детьми, видели, что горничная была с дочкой лет 5.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
S-a-t-i
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.04.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 13:14     Ответить с цитатой

Большое вам спасибо за ссылку, Zmeika!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shelenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 125
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул. Военная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 3:21     Ответить с цитатой

Подниму тему, вопрос аналогичный - ребенку 3,5 года хочу найти работу на небольшой и тихой базе отдыха, помогать по хозяйству и с уборкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах