Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Малыши и мамы -2016 (Болталка, дом №1)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 17:24     Ответить с цитатой

Девочки ваши как реагируют а новую обстановку? Мы сег приех к родителям дочь истерику закатила ппц..я расстроилась так..со старшим такого не припомню..
Ее никто успокоить не мог..даже я..кое как прижала к себе и щас вот на руках спит..
Сег еще кушает ооочень плохо..слюни ручьем.кулаки во рту..психует..я ничо не пойму..рано же для зубов..
..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 20:30     Ответить с цитатой

Ирина P.
Да, щечки чистые, без налета! Спасибо, успокоили :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6171
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 21:01     Ответить с цитатой

Ирина P.
Ирина, от всей души и от чистого сердца принимайте поздравления от всей нашей семьи)) :give_heart:

Жена сибиряка
sonia82
Купила сегодня парочку, спасибо, девочки :give_heart:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

ЕвгенЬЯ
Наша тоже не очень на смену обстановки реагирует, но это и понятно: детишки любят постоянство) поэтому мы редко, когда к родителям выдвигаемся, лучше уж они к нам :aga-aga:
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 22:10     Ответить с цитатой

Танти, ох и Вас с дочей помню...по груди измученной...получше сейчас дела обстоят? Тоже помню как первый месяц кровь шла :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 10:20     Ответить с цитатой

sonia82
Да получше, почти зажила :-) только вот у дочи манера сосания такая, что бывает больновато: 10 минут спокойно сосет, а потом начинается :eek: дергает сосок.туда сюда, выплевывает, заново хватает, она прям сердится, кулаки сжимает, видимо нового прилива ждет так :aga-aga: от таких ее выкрутасов болезненные ощущения остаются. Пробовала забирать грудь, она сразу в рев, ничем не успокоить. Вот так с ней и боремся :o
У нас ко всему этому еще со стулом проблемы, сама не какает((( и по неврологии еще проблемы, ждем приема невролога и остеопата плюс ко всему ее еще обсыпало :eek: вообщем все в кучу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Танти, мы тоже плохо какали все лето...могли раз в неделю :eek: и то немного. Но я читала,что если ребенок полностью на ГВ и его это никак не беспокоит, то это нормально. Что молоко мамино может усваиваться на 100%. Если я не правильно поняла, пусть девочки меня поправят :oops: . К тому же у меня самой с этим делом проблемы, поэтому я особо и не ждала каждый день! Это с первым я сидела и плакала возле него каждый день) просила сходить в туалет и ножки поджимала ему, и массаж делала и грелку. Правильно говорят, что со вторым проще на все это смотришь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Белоусова
Мы тоже редко выдвигаемся..а тут давно так не были и в баню хотелось...она вчера дала жару нам..но ночь спала хорошо...и сег ттт подуспокоилась..видать и правда новые лица и новое всё для нее очень остро...
Мы кстати к остеопату записались на втопник к Зюзину сперва а потом к Гульняшкиной перейдем.т к изначально я ей звонила но она уезжает что ли куда то и записала нас на ноябрь а чтобы время не терять за зря то дала тел Зюзина..Надеюсь очень на эту область в медицине... :aga-aga: :aga-aga: ...нам три мес и она плохо голову держит и вообще хочет садиться..вся скукоживается вперед..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27045
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 14:30     Ответить с цитатой

пора новый домик делать
модератор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 15:19     Ответить с цитатой

ЕвгенЬЯ писал(а):
Белоусова
Мы тоже редко выдвигаемся..а тут давно так не были и в баню хотелось...она вчера дала жару нам..но ночь спала хорошо...и сег ттт подуспокоилась..видать и правда новые лица и новое всё для нее очень остро...
Мы кстати к остеопату записались на втопник к Зюзину сперва а потом к Гульняшкиной перейдем.т к изначально я ей звонила но она уезжает что ли куда то и записала нас на ноябрь а чтобы время не терять за зря то дала тел Зюзина..Надеюсь очень на эту область в медицине... :aga-aga: :aga-aga: ...нам три мес и она плохо голову держит и вообще хочет садиться..вся скукоживается вперед..

А можно телефон Зюзина? Можно в лс :)
У моей тоже проблемы. Конкретно из-за шейного отдела. Смещено 2 позвонка. (в четверг сама на все обследования возила :( в поликлинике не хотят искать причины и разбираться :(((
Отзывы о многих читала, но так и не могу выбрать к кому лучше обращаться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 17:01     Ответить с цитатой

sonia82
Ой как у нас прям))) надеюсь все усваивается и малышке от этого неплохо
ЕвгенЬЯ
Я тоже очень надеюсь на остеопата, 17-го наконец-то идем к Иванову. Были у Балашовой, помогла, доча голову перестала закидывать, поспокойнее стала, ток вот эффекта хватило на неделю. Она сказала еще разок покажешься и все, а запись только на 01 декабря :eek: такими темпами нескоро что-то наладится, а деньги при этом берут не малые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Танти
А можно телефон Иванова?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Lyutik
у него думаю запись сейчас в лучшем случае на декабрь :aga-aga:
Скрытый текст:
89609440077 Илья Николаевич
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyutik
Академик
Академик

На сайте с 19.07.09
Сообщения: 12159
В дневниках: 28
Откуда: Барнаул, Комсомольский-Советс кая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 18:07     Ответить с цитатой

Танти
Спасибо :give_heart:
Ох! Сроки просто нереальные конечно :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Девочки!
Создала новую тему!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=80094863#80094863
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах