Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Интересные цены в Барнауле
Малыши и мамы -2016 (Болталка, дом №1)
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей еще пахнет Богом

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 21:34     Ответить с цитатой

Зозуля
Врач увидела горло красноватое...хотя я читала пока сопли не уйдут горло бесполезно лечить..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:31     Ответить с цитатой

зака1983
Да мы тоже понимаем, у самих же ре) просто так долго и так много.. Будем надеяться, что это зубы, а не что-то серьёзное)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зака1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.10.11
Сообщения: 1087
Откуда: ул. Власихинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 23:40     Ответить с цитатой

Белоусова
ну всякое бывает, может у них что-то по неврологии. У нас снизу мальчик так топает и гремит все время, и орет как потерпевший. Особенно часто как раз , когда мой днем спит, меня это так раздрожает, прям несколько раз порывалась спуститься и сделать замечание, что хотя бы в обед можно поспокойнее быть? Еще он по ламинату их табуретку катает, а это такой грохот, как будто дрелью сверлят. Но что то каждый раз меня останавливает... Может совесть, а может тот факт, что младший подрастет и отомстит им в топоте.... :mad:
_________________

Меня зовут Настя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 1:21     Ответить с цитатой

зака1983 писал(а):
Белоусова
ну всякое бывает, может у них что-то по неврологии. У нас снизу мальчик так топает и гремит все время, и орет как потерпевший. Особенно часто как раз , когда мой днем спит, меня это так раздрожает, прям несколько раз порывалась спуститься и сделать замечание, что хотя бы в обед можно поспокойнее быть? Еще он по ламинату их табуретку катает, а это такой грохот, как будто дрелью сверлят. Но что то каждый раз меня останавливает... Может совесть, а может тот факт, что младший подрастет и отомстит им в топоте.... :mad:

У вас хоть снизу, у нас такой мальчик живет сверху... У нас люстра аж дребезжит... Однажды све же не выдержала- сходила... Попросила зотя бы в обед потише быть. Помогло!!!
Хотя и сейчас носится, стучит и тд, но уже все же меньше
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:24     Ответить с цитатой

зака1983
Зозуля
А вот может и правда надо сделать замечание, вдруг поможет)
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tilibolya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 810
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 9:41     Ответить с цитатой

А у нас собака сверху, это похлеще детей... Особенно когда хозяев дома нет, она то воет, то скулит, то линолиум на полу грызет и пол скребет. А топает так, будто там несколько детей бегает. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Танти
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.16
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:21     Ответить с цитатой

У нас внизу армяне живут с тремя детьми. Так там мамашка неадекватная :eek: орет на детей круглосуточно!! У нас очень хорошо все слышно(( а сверху музыканты какие то завелись, музыку врубают постоянно с сабиком. Наверное идеально не бывает :aga-aga: я уже молчу про периодические ремонты с перфоратором и всеми вытекающими прелестями
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Зозуля
Маш, я тоже заметила, доча стала пахнуть сыром))) папа так вообще надышаться ею не может))
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 13:41     Ответить с цитатой

Белоусова писал(а):
Зозуля
Маш, я тоже заметила, доча стала пахнуть сыром))) папа так вообще надышаться ею не может))



:))))))
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 21:16     Ответить с цитатой

Зозуля писал(а):
Белоусова писал(а):
Зозуля
Маш, я тоже заметила, доча стала пахнуть сыром))) папа так вообще надышаться ею не может))



:))))))


Ага, это грудничковый запах :-) как раз сегодня у себя в инстаграмме тоже про это писала, с научной точки зрения ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Белоусова
Профессор
Профессор

На сайте с 24.02.14
Сообщения: 6190
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:07     Ответить с цитатой

Ирина P.
Пишите вы, конечно, очень интересно!)

Добавлено спустя 32 минуты 36 секунд:

Ирина P.
Ирина, скажите, пожалуйста, вот смотрю у вас в закупках флисовые поддёвки, ну и в силу неопытности хотела спросить: обязательно нужен именно флисовую под низ? У нас зимой будет переходный размер 62-68, и на 62 есть велюровый комбинезон.. он не подойдёт что ли?
_________________
Шоколад, трюфели, птичье молоко Барнаул @marijakamelija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:07     Ответить с цитатой

Белоусова
Флис теплее и комфортнее
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна N
Академик
Академик

На сайте с 20.01.08
Сообщения: 15172
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Белоусова, у нас тоже велюровый, мне больше нравится, чем флис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ирина P.
Академик
Академик


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 22727
В дневниках: 176
Откуда: Барнаул, парк Изумрудный
Карта № 001957
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 19:51     Ответить с цитатой

Белоусова, подойдет, конечно :-)
Флис может быть разного качества. У нас несколько комбезов разных фирм, скромно скажу, что у Ямми и Ехид*ны флис на комбезах самый лучший, очень мягкий и приятный. Но если велюр больше по душе, так в Ямми и велюр имеется ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sonia82
Студент
Студент

На сайте с 28.06.09
Сообщения: 2218
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:08     Ответить с цитатой

Девочки, возьмите нас к себе) А то старшему уже 7лет и я как первый раз материнство с ноля познаю :lol: . Вопросы один за другим. Я Юля, мама Богдана (28.08.2009гр) и Родиона (08.05.2016гр) :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах