Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Очень нужна консультация онколога
Рак кожи

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:49    Заголовок сообщения: Очень нужна консультация онколога Ответить с цитатой

Добрый вечер! Не по наслышке знаю о профессионализме врачей вашей клиники, сама клиент, поэтому решила и обратиться за консультацией . Бабушка 88, лет- рак кожи, сахарный диабет . На лице открытая рана, не заживает , чем только не мазали, покупали в Москве мазь за 8000 т 3 гр и не помогла. Бабушка сама из маленького городка Кемеровской обл, местный онколог отправил бабушку умирать домой , сказал ни чего не сделает, т к ей уже отрезак кожи прикладывали и он не прижился, больше она наркоз не переживёт и могут задеть глаз вообще слепая останется, выписал мазь , мы её искали- искали, а оказалось она как два года уже снята с производства. Скажите, пожалуйста, возможно ли что то сделать ? Или хотьбы чем мазать ? Фото выложу, но сейчас рана намного больше , сочиться и кое где идёт наростом как гриб, я сама не видела ещё , но сказали как груздь какой то с ладошку/очень ужасное зрелище . Выписку тоже прилагаю. Надеюсь не оставите без внимания моё сообщение . Я понимаю все и знаю, что в таком возрасте не берут в больницу и с таким диагнозом , но сердце отказывается верить , это же человек , не мумия , что её заживо гнить отправили домой .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 15:30    Заголовок сообщения: Re: Очень нужна консультация онколога Ответить с цитатой

Ксюфффка писал(а):
Добрый вечер! Не по наслышке знаю о профессионализме врачей вашей клиники, сама клиент, поэтому решила и обратиться за консультацией . Бабушка 88, лет- рак кожи, сахарный диабет . На лице открытая рана, не заживает , чем только не мазали, покупали в Москве мазь за 8000 т 3 гр и не помогла. Бабушка сама из маленького городка Кемеровской обл, местный онколог отправил бабушку умирать домой , сказал ни чего не сделает, т к ей уже отрезак кожи прикладывали и он не прижился, больше она наркоз не переживёт и могут задеть глаз вообще слепая останется, выписал мазь , мы её искали- искали, а оказалось она как два года уже снята с производства. Скажите, пожалуйста, возможно ли что то сделать ? Или хотьбы чем мазать ? Фото выложу, но сейчас рана намного больше , сочиться и кое где идёт наростом как гриб, я сама не видела ещё , но сказали как груздь какой то с ладошку/очень ужасное зрелище . Выписку тоже прилагаю. Надеюсь не оставите без внимания моё сообщение . Я понимаю все и знаю, что в таком возрасте не берут в больницу и с таким диагнозом , но сердце отказывается верить , это же человек , не мумия , что её заживо гнить отправили домой .


Здравствуйте.
В данном случае возможна пролонгированная фотодинамическая терапия, во время которой предпринимаются 3-6 процедур лазерной оработки опухоли без наркоза с интервалом между процедурами 5-7 дней. Если есть возможность пожить 1-1,5 мес в Новосибирске и поездить в клинику на лечение, то можно попытаться лечить в амбулаторном режиме или режиме дневного стационара. Можно даже госпитализировать в клинику, что будет сложнее и значительно дороже. Ориентировочная стоимость 100 -125 тыс руб за лечение и 18,5 -25 тыс руб за препарат-фотосенсибилизатор (в зависимости от веса пациентки)
C уважением,
профессор Никонов С.Д
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ксюфффка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.04.10
Сообщения: 589
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Спасибо большое за ответ! Я правильно Вас поняла , что ни какие лекарства и мази от этой раны нет? Я звонила, мама говорит , бабушка лежит и дорогу наверно не перенесёт , но я все таки поеду на майский праздники оценить ситуацию самой! Может есть какие то препараты, которые я могла бы купить тут и отвезти . Ещё раз вам низкий поклон и спасибо , что не оставили без внимания мой вопрос .
_________________
Психолог. Коуч.Ведущая трансформационных игр 🎲
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Клиника проф. Пасман
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.10
Сообщения: 536
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Ксюфффка писал(а):
Спасибо большое за ответ! Я правильно Вас поняла , что ни какие лекарства и мази от этой раны нет? Я звонила, мама говорит , бабушка лежит и дорогу наверно не перенесёт , но я все таки поеду на майский праздники оценить ситуацию самой! Может есть какие то препараты, которые я могла бы купить тут и отвезти . Ещё раз вам низкий поклон и спасибо , что не оставили без внимания мой вопрос .


Здравствуйте.
Извините за длительное ожидание. Ответ доктора был полным. Никаких дополнительных методов лечения посоветовать он не может.

С уважением,
служба сервиса "Клиники Пасман"
_________________
С уважением,
Руководитель службы сервиса
«Клиники профессора Пасман»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Экспертные консультации врачей «Клиники Пасман». Закрыто
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах