Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Репетиторы в Барнауле
Последний этаж: плюсы и минусы???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DefiAng
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.06.16
Сообщения: 113
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:49     Ответить с цитатой

А мы в скором времени будем перебираться на 15 этаж, если до 8 этажа я еще могла пешком забежать, то, что потом будет не знаю, мама вообще на верхних этажах не может себя комфортно чувствовать ,говорит в пятках колет :haha: поэтому в гости к себе я наверно ее не зазову :haha:
ИМХО лучше где-нибудь жить в серединке, 7-8 этаж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lely1515
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.04.10
Сообщения: 344
Откуда: НЕВСКИЙ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 23:34     Ответить с цитатой

Мы на последнем живем)) + никто не топает)
- у нас плохо вытяжка работает, от этого дома влажновато, по мне, так вентиляторы принудительные не спасают когда белье постирано.
- нас один раз затопило, деньги на ремонт вытребовали, но осадочек остался.
_________________
Счастливая мама в квадрате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksyshechkaCH
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.12.11
Сообщения: 1296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 13:34     Ответить с цитатой

Мы на последнем 10 этаже живем. Пока из минусов наверное только то, что ооочень страшно окна мыть :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9737
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:22     Ответить с цитатой

Я на 12 то раз в год себя заставляла окна помыть, теперь еще выше будем, наверное приглашать придется кого то :haha:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:29     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
Я на 12 то раз в год себя заставляла окна помыть, теперь еще выше будем, наверное приглашать придется кого то :haha:


для меня это тоже больная тема. Я на втором этаже живу, но очень боюсь высоты. Всякими приспособами как-то не научилась окна мыть... надо тряпкой и в каждый уголок :haha: .... так что тоже всегда думаю, про людей которые живут высоко...Я даже из окна не могу смотреть, а тут еще и высовываться из него :-o :-o :-o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9737
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Bag_ira
Ира, у нас еще и подоконник были 90 см, так что приходилось вставать на них и высовываться, мне аж машины сигналили, а если еще и ветерок подует :eek:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 13:24     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
Bag_ira
Ира, у нас еще и подоконник были 90 см, так что приходилось вставать на них и высовываться, мне аж машины сигналили, а если еще и ветерок подует :eek:

да на..иг надо высокие этажи :eek: :eek: :eek: ...я бы от страха умерла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9737
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 13:43     Ответить с цитатой

Bag_ira
зато соседей сверху нет, нам все время какие то буйные попадаются :haha:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Gugushonok писал(а):
Bag_ira
зато соседей сверху нет, нам все время какие то буйные попадаются :haha:

мы соседей не слышим.... мы их перекрикиваем :haha: :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IRGA73
Студент
Студент

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 2128
В дневниках: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 9:33     Ответить с цитатой

Я сейчас живу на 10 из 15, и пожалела, что не взяла последний. Ребенок начинает бегать в 23,00 и до 24,30 каждый день. А у меня ребенок в школе с первой смены, мы ложимся в 22,00-22,30. Так она будит. То прыгает чуть ли не с люстры, то мячом играет. На мои замечания молодая мама сказала, что ее девочке так удобно... Я сама взрослый человек и не высыпаюсь. Мне на работе тяжело, представляю, как ему в школе. А по поводу мытья окон: я сделала в комнате обе открывающиеся створки. Поэтому сильно никуда высовываться не надо.
балкон только остается.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103134880#103134880 Для мальчиков одежда

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=103152606#103152606 Для мальчиков обувь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9737
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 21:09     Ответить с цитатой

IRGA73
а у нас еще и балкон будет с остеклением в пол, чую стоять ему немытым веки вечные :haha:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 13:59     Ответить с цитатой

Живем в пятерке на 5 этаже... Все устраивет. Плюсы в том, что никто не топает у тебя над головой :) А вот с минусом скоро придется столкнуться, родится малыш и как буду таскать коляску ума не приложу :nea: :pram:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 20:38     Ответить с цитатой

Жила в хруще на 5. Курлыкали и торговли голуби, иногда протекал потолок. Ходили пешком, ножки были сильные и дыхалка работала. Таскали коляску и ребенка. Сейчас живем в высотке с лифтом. Слабые стали.... ленивые.... соседи безумные.... короче, голуби лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 3:49     Ответить с цитатой

irinavls
"короче, голуби лучше" феерично)))
Соглашусь)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44417
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 9:43     Ответить с цитатой

T@tk@03 писал(а):
Живем в пятерке на 5 этаже... Все устраивет. Плюсы в том, что никто не топает у тебя над головой :) А вот с минусом скоро придется столкнуться, родится малыш и как буду таскать коляску ума не приложу :nea: :pram:

сочувствую. мы на третьем этаже жили...лесница была круче,чем обычно устанавливают. коляску для двойни я не могла спускать/поднимать. на руках носила на улицу по одному. зато дети очень рано начали и по лесницам вверх/вниз и по улице своими ногами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах