Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Связной, Евросеть, Эльдорадо и т.д
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алюшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.05
Сообщения: 248
Откуда: Нижегородская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 2:11    Заголовок сообщения: Связной, Евросеть, Эльдорадо и т.д Ответить с цитатой

Девочки, есть ли из вас те, кто когда-нибудь работал в подобных кампаниях..оставьте свои впечатления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21473
В дневниках: 5208
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 21:44     Ответить с цитатой

моя подруга работала в Эльдорадо.. Забеременела - кинули хорошо, даже до увольнения дошло.
Знакомый парень работал грузчиком. Можно дальше в личку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 22:11     Ответить с цитатой

Вроде как в Бердске на прошлой неделе Эльдорадо прикрыли.
Там щас ОБЭП трудится.

И еще, вроде, этой сетью владеет муж (или спонсор) Жасмин.

А еще наверняка знаю, что у них достаточно б/у, выдаваемой за новое!!!
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зарянка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 0:01     Ответить с цитатой

Алюшка писал(а):
Девочки, есть ли из вас те, кто когда-нибудь работал в подобных кампаниях..оставьте свои впечатления!

По поводу компании на букву Э. Средней паршивости работа. А может и ниже средней. Зависит от места. Платят в белую только половину.
Цитата:
Вроде как в Бердске на прошлой неделе Эльдорадо прикрыли.

Ну, положим, это не "Эльдорадо", а только название от него. А контора посторонняя. Франчайзи. Магазины, относящиеся к сети, все более-менее близко от центра города расположены. Академ, Снегири и далее - это все франчи. Про условия работы у них ничего сказать не могу.


Последний раз редактировалось: Зарянка (Чт Апр 27, 2006 0:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана-мама
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 10.07.05
Сообщения: 1231
В дневниках: 240
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 0:06     Ответить с цитатой

Зарянка писал(а):
Цитата:
Вроде как в Бердске на прошлой неделе Эльдорадо прикрыли.

Ну, положим, это не "Эльдорадо", а только название от него. А контора посторонняя. Франчайзи.

За что купила, за то и продала. Не обессудьте.
_________________
Аткальный профиль https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=9521
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена_К
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.01.06
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 10:33     Ответить с цитатой

Подруга работает в Евросети, говорит продавцы-консультанты получают около 1000$, сама бухгалтером работает там около 20000 выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Этно
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.08.04
Сообщения: 1292
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 15:58     Ответить с цитатой

Оксана-мама писал(а):
И еще, вроде, этой сетью владеет муж (или спонсор) Жасмин.


Кто Вам такую глупость сказал???

Если у мужа Жасмин сеть называется Эльдорадо, то ещё не факт, что это наш эльдорадо.

Его сеть связана с ресторанами и общепитом! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2006 0:42     Ответить с цитатой

Соглашусь с Этно. "Эльдорадов" у нас в стране несколько, например, есть сеть магазинов бытовой техники- самая крупная в России, количество в несколько сотен. И еще куча всего с таким же названием есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana 26
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск. Октябрьский район.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 15:41     Ответить с цитатой

Я работала в Сервисном центре Эльдорадо.
Скажу вам честно. Кого что интерисует по этому поводу лично можете писать в аську 256050711 или так спрашивать.
Кидают там по настроению, а в технике я в их разочарована уже давно и сама там ничего не покупаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 11:25     Ответить с цитатой

Я работала в эльдорадо на службе доставки товара, потом техническим экспертом. Когда уходила жалела только об одном, о коллективе, т.к работая в данном месте, фактически там живешь (там уже все друг с другом пожили, родили детей :lol: :lol: ) т.к физически не успеваешь наладить личную жизнь за пределами магазина :mad: . Есть свои минусы и плюсы, все конечно зависит от директора магазина, ведь только он создает там атмосферу любимой работы! Спасибо Сергею Пиллиповичу за это! А были и такие случаи, когда директор(ша) заходила в торговый зал и продавцы, предпочитали слиться с телевизором или стиральной машиной! :lol: :lol: . С утра она заряжала всех "хорошим" настроением и искренне не понимала почему же ее не долюбливают.... Корпоративы устраивали сами, там же в магазине, но есть традиция, после НГ все магазины закрываются на час раньше и едут в боулинг за счет компании! ОДИН РАЗ В ГОД!!!!!! Работа там не щадя себя!, забываешь и поесть и поспать, особенно перед праздниками (иногда бывает обидно слышать критику в адрес продавцов, что они вялые, не улыбаются и т.д.) ПОВЕРЬТЕ НАГРУЗКА КОЛЛОСАЛЬНАЯ!!!!! Ну о своей работе техником-экспертом могу написать много :lol: :lol: . Люди попадались разные, были и очень приятные, (согласитесь не я же эту технику собираю) да! по поводу техники, это все глупость что там только б/у! Нет техника приходит новая! но как и в любом магазине мы обязаны продавать уцененную технику, т.е после сервиса! А брак бывает в каждом магазине. И на самом деле, не только в эльдорадо техника некачественная, сервисы забиты и "МИРом", "Сибвезом" и М-видео"! Тут на самом деле как лотерейный билет! повезет или нет! И еще многие громкие фирмы такие как BOSCH, ELECTROLUX, SAMSUNG, SHARP производят товары на территории китая :aga-aga: , т.е заводы там! и давно уже!!!! Советую Вам, остановить свой выбор на технике для дома MIELE! эТО НЕ РЕКЛАМА!!! Просто проработав 1,5 года НЕ ОДНОГО РАЗА НАМ НЕ ПРИНЕСЛИ БРАКА ЭТОЙ ФИРМЫ!!!!!!!!! ну что могу сказать НЕМЦЫ все таки делают! :aga-aga: . Удачи Вам и успешных покупок! На все вопросы отвечу с удовольствием, могу проконсультировать по "закону о защите прав потребителей" ;) ТОлько все в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Я проработала 3 года в Евросети, в то время было все замечательно, зп 22-29, вся белая, в декрет вообще было бы в то время уйти идеально :aga-aga: Сейчас немного все хуже, но в целом картина та же...зп белая и во время, коллектив тоже почти везде очень удачный :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aksen
Академик
Академик


На сайте с 03.10.08
Сообщения: 16742
В дневниках: 2015
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 19:40     Ответить с цитатой

я когда то работала в Евросети, сразу после ВУЗа, месяца 4, зп 22-29 - это только на нескольких точка, на большинстве - 10-12тр в месяц, при каждодневной работе (выходные - 2 дня в месяц), постоянные штрафы уменьшали данную зп, в итоге с зп меня кинули, отношение к работникак как к скоту
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 15375
В дневниках: 996
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 13:17     Ответить с цитатой

aksen
а я в офисе работала...зп сдельная была...
А на точках...там дааа, кидают постоянно, штрафами задавят :-( Только вот на самых головных точках оочень выгодно работать, например Дворец Связи, на Вокзальной магистрали..и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мальва
Академик
Академик

На сайте с 08.05.06
Сообщения: 5682
В дневниках: 4999
Откуда: Новосибирск, Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 11:34     Ответить с цитатой

работаю в Евросети 6 лет. Зарплата белая , по расписанию. В декрет ходила, из декрета ждали, не кидали :) уходить никуда не собираюсь пока :)

aksen Вам повезло, что сразу после ВУЗа Вы попали в Евросеть. Вы не успели узнать "хорошие" компании. и Слава Богу.

я помню времена работы в других компаниях , когда работаешь месяц, потом тебе говорят, что ЗП в этом месяце не дают. А следующий месяц под вопросом, и ЗП у тебя "серая" и зависит от воли вышестоящего руководства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yusik
Студент
Студент


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 1628
Откуда: Новосибирск; Плановая-Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 22:37     Ответить с цитатой

у меня муж работает в связном.
компания хорошая! от ношение к работникам -уважительное! зп всегда вовремя...повышают вроде 2 раза в год

постоянно корпоративы организуют :lol:
_________________
Аренда фотобудки и инстапринтера "100лица Сибири". Изюминка Вашего праздника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах