Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
ВВ-крем.
Какой, как и зачем?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 13:20    Заголовок сообщения: ВВ-крем. Ответить с цитатой

Не нашла такой темы, поэтому решилась создать.
Собственно, хотелось бы узнать у тех, кто пользуется и знает, какой, когда и как использовать. Я никогда не пользовалась тональным кремом и ВВ, покупала прошлым летом СС крем марки Черный жемчуг, но мне не понравился эффект, и следы на одежде остаются. Смотрела в магазине пробники Garnier, но он на мой взгляд как обычный тональный, я такой точно не смогу наносить и носить тоже, буду как леопард после ветрянки вся в пятнах :oops: Поэтому и вопрос - какой ВВ крем (или СС, или ЕЕ, их сейчас много разных) лучше купить и как им пользоваться? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 13:38     Ответить с цитатой

marsal, только сами можете подобрать, нельзя советовать не зная вашей кожи. У меня есть разные дома. От корейского сильно сушится кожа, но невидим. Гаренье желтит. Люмине ББ вообще не поняла. Эффект жуткого автозагара, еще и пятнами вся пошла. Самый оптимальный для меня оказался Люмине СС. Придется его уже второй тюбик покупать. Знакомой посоветовала, тоже подошел, она уже не первый раз покупает. Как пользоваться полно видео и статей, ищите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marsal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 734
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Бердск
Карта № 016918
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:09     Ответить с цитатой

Демоверсия, спасибо за ответ! Я на Люмене смотрела в Парфюмике, надо подробнее изучить. Кожа у меня комбинированная, но при этом очень тонкая, со склонностью к куперозу, и, как ни печально об этом думать, с первыми признаками старения уже.
У меня, увы, какой-то косметический кретинизм :oops: И плохое зрение, крашусь без очков в позе "нос к зеркалу", поэтому не могу оценить результат адекватно. Я хорошо теоретически подкована (в силу образования и огромного природного любопытства) и косметический шопоголик, но вот наносить макияж себе (маму и подруг легко крашу) никак не могу научиться, мне даже видеоуроки Крыгиной не помогли :eek:

Добавлено спустя 1 минуту:

небесный ангел, а у какого больше плюсов - у сиель или фаберлик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16437
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 16:12     Ответить с цитатой

marsal
У меня на зиму ББ Люмине. Очень нравится. Наношу пальцами.
На лето купила СС Эссенс (у него СПФ больше). Пока только раз пробовала, после покупки. По цвету подошел, про ощущения рано говорить.
ББ Люмине взяла самый светлый оттенок из имеющихся. Покрытие неплотное, но тон выравнивает хорошо (и небольшие воспалительные элементы, и черные точки, и сосудики - все становится намного менее заметным). На лице не ощущается.
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:59     Ответить с цитатой

Очень популярные крема на сегодняшний день это ВВ крема с солнцезащитным фактором с тоном. Эти крема обладают сразу тремя действиями : уход за кожей, защита от ультрафиолета, что актуально в весенне летний период и работает как тональный крем не перегружая кожу, выравнивая цвет лица, нет эффекта маски на лице. Такие крема относятся к профессиональному домашнему уходу и порекомендовать их может ваш косметолог. К зарекомендованным маркам относятся косметика для домашнего ухода Холиленд-Израиль, Тегор-Испания, Кристина- Израиль. Эти марки предоставляют сертификат качества о том что крем действительно соответствует заявленным показателям.
Выбирая крем необходимо основываться на уровне защиты она должна быть не менее 30SPF, а также по плотности ощущения на коже, так как в жаркий период крем в высокой плотность может вызвать дискомфорт.
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Центр Эксклюзив, это в Израиле и Испании надо не менее 30SPF, а мы в Сибири живем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 14:27     Ответить с цитатой

Это ошибочное мнение. Наш регион приравнивается по количеству солнечных лучей к Крыму и Сочи. Почему то принято считать что SPF нужен что бы не сгореть, нет он необходим чтобы снизить уровень поступления вредного ультрафиолета и как следствие повышение меланина.
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 19:08     Ответить с цитатой

Центр Эксклюзив, это мнение косметолога по ТВ.
Цитата:
Наш регион приравнивается по количеству солнечных лучей к Крыму и Сочи.
ой все, аха прям юга. Кто считал солнечные лучи, можно данные?

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Специально сейчас глянула на кремах. 16, 20, 20. Это нормальные цифры для России. И только на корейском 36. О причине высокого защитного фактора в корейских бб можно почитать в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Выбор конечно всегда за вами. Я просто ответила как нужно и правильно защитить лицо от фото старения в нашем регионе.
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:11     Ответить с цитатой

нет, вы только прорекламировали свою продукцию и центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MariElena
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.11
Сообщения: 3221
В дневниках: 5775
Откуда: Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:59     Ответить с цитатой

marsal
я уже второй год пользуюсь Гарньер ВВ крем светлый, проблем не возникало и цвет мой. Но он не особо выравнивает тон, так слегка.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Центр Эксклюзив
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 35
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 15:13     Ответить с цитатой

Странный не понятный воинственный настрой. Я рассказала вам о самых популярных компаниях которые выпускают какие крема. Их вы можете найти в любом профессиональном косметологическом центре. Цель моего общения не реклама, а правильная подача информации. Для рекламы есть другие площадки.
_________________
Центр внешности и косметологии "Эксклюзив"
-мужской,женский парикмахерский зал
-косметология врачебная, аппаратная
-медицинский педикюр
-депиляция
-массажный кабинет (ручной, аппаратный, лечебный, антицелюлитный)

Контакты: г.Барнаул, ул.Попова 194, тел:286848, 89612353763
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tanitta2009
Профессор
Профессор

На сайте с 06.03.09
Сообщения: 4713
В дневниках: 2
Откуда: Хотелось бы с Таити, но увы.....
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:35     Ответить с цитатой

Центр Эксклюзив
По количеству дней солнцестояния мы действительно близки к Сочи.
Об этом нам рассказывали на лекциях в Аграрном университете в бытность мою студенткой, я училась на факультете "Защита растений"
Поэтому достаточно высокий СПФ желателен, особенно если кожа склонна к пигментации, либо при использовании косметических средств, повышающих фоточувствительность(ретиноиды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13955
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Я пробовала ВВ и СС крема. Вообще не поняла, в чем отличие от хорошего тонального крема..
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miranin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.16
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Я теперь пользуюсь только ВВ кремами. Очень нравится Гарньер. И по цене не кусачий и качество на высоте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах