Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Первоклассники 2014, часть 4
продолжаем разговор.....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Була
Ох уж эти гаражи :eek:
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24075
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 11:08     Ответить с цитатой

Була
ох ты ж, угораздило! :-( Гипс, конечно, это весело - на нем можно писать, по нему можно стучать, но лучше уж без него...
В нашем классе мальчик, прыгнувший с гаража, компрессионный перелом получил :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:11     Ответить с цитатой

Если почитать вацап, то начинаешь реально сомневаться в реальности :eek: "Давайте детей на Байкал свозим или в Москву!" Ещё лучше, когда нам родительница предложила свой ресторан столового типа. Якобы будет дешевле.Другая предложила самим детям выступить, развлечь всех, подготовить программу.
" Облака " на самом деле предлают неплохие условия, все включено, 5000 ориентировочно. Естественно мохнатая лапа там есть :aga-aga: . Меня не столько смущает цена, сколько раздувают выпуск из 4 класса. И лимузин давайте и фотобудка, крутой шоу Мэн.
Самое печальное, что у нас реально работают на класс три человека, я и две мамы. Если нас это доведет, то все...все кто орал громко про поездки в Москву ничего не сделают для детей. Что делать, я даже не знаю...видимо время такое, каждый хочет показать, насколько он крутой, обеспеченный.
Ещё вопрос, что вы дарили учителю. У нас просят деньги. Надо ещё что то памятное купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:16     Ответить с цитатой

RuleZZ22
:eek:
мы подарочную будем дарить...
скорее всего..
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24075
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:19     Ответить с цитатой

RuleZZ22
думаю, время тут ни при чем - это просто так вам "повезло", что собрались именно такие сограждане))
Подарок учителю мы даже еще и не обсуждали, но у нас учительница категорически против денежных презентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 13:22     Ответить с цитатой

в лабиринте очередная книга из серии красивостей к НГ
вдруг кому надо :) (мы собираем)
Скрытый текст:
https://www.labirint.ru/books/614463/
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:15     Ответить с цитатой

Ларико писал(а):
RuleZZ22
думаю, время тут ни при чем - это просто так вам "повезло", что собрались именно такие сограждане))
Подарок учителю мы даже еще и не обсуждали, но у нас учительница категорически против денежных презентов.

Нам также повезло с родителями..забронировали банкетный зал " Забавы" на Балтийской..но я уже просто устала воевать. Психолог на работе предложил воспринимать ситуацию,как поход на свадьбу ( вот ты идёшь на свадьбу...даришь большую сумму...от тебя не зависит ни еда,которую ты будешь кушать,ни развлечения)....фотокниги заказали по 1900 :eek:
Учительнице мы всегда деньги дарим,выпускной - не исключение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24075
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:22     Ответить с цитатой

innik
мне всегда было интересно: кроме пары раз после получения эти фотокниги кто-нибудь потом пересматривает? Разве что сами "виновники" во взрослом возрасте, но с таким же успехом можно и простые фото разглядывать.
Мы с выпускного в детском саду видеозапись ни разу не посмотрели :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 14:38     Ответить с цитатой

а я хочу фотокнигу,
мы задумали и по желанию сделаем на то количество, кот.согласится (цена не меняется)
мы хотим и выдержки из сочинений туда и пожелания, и по развороту на ребенка, т.к.класс у нас дружный, но из-за специфики школы народ явно начнет разбегаться уже очень скоро
а фотоматериалов у нас из наших поездок и с мероприятий воз:)
хочется, чтобы дети помнили, что школа - это здорово, что это поездки и праздники, а не только уроки и домашка...
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларико
Академик
Академик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 24075
В дневниках: 51
Откуда: Барнаул, Петрова-Ленинградска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 15:09     Ответить с цитатой

Аульчанка
значит, кто-то пересматривает)))
В 11-м выпускном мы ее, конечно, делаем :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:26     Ответить с цитатой

Уважаемые мамы четвероклашек! (я ж не обсчиталась? :haha: )

Кто-нибудь из ваших детей ходит в 101 лицей? Хотелось бы по учителям отзывы собрать)

Заранее спасибо!
:give_heart:
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:29     Ответить с цитатой

Учителю деньги дарим однозначно. Это пожелание с первого класса. Что дополнительно подарить?
Фотокнигу я наверное не буду запрашивать, достаточно будет фотографий с банкета. Дети всего пафоса все равно пока не понимают, им нужно пошуметь, побегать. Где это делать, им по большей части все равно.
Девочки, подготовка к ВПР у вас платная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аульчанка
Академик
Академик

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 20425
В дневниках: 593
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:43     Ответить с цитатой

RuleZZ22
у нас бесплатно раз в неделю
у вас, говорят, по 650 р. в месяц?
_________________
СРОЧНО сдеаю 2х комнатную квартиру в центре на Союза республик/Комсомольский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 18:04     Ответить с цитатой

Аульчанка
Да, у нас 650. Меня просто удивило, все года детей готовили бесплатно к экзамену, а тут обозвали " Умниками и умницами" .
Родители)), делитесь, что дарить планируете деткам и учителю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:40     Ответить с цитатой

Була
сыночку скорейшего выздоровления :-)


Я по поводу нашего выпускного опустила эту ситуацию,без полезно родителям доказывать что-то, вот прям перед друг другом меряются ,а не про детей думают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 56 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах