Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Интересен ли такой товар как чайные букеты?
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
verta2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 5
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:30    Заголовок сообщения: Интересен ли такой товар как чайные букеты? Ответить с цитатой

Дорогие мамочки, хотела бы узнать ваше мнение. Интересен ли такой товар, как чайные букеты с ценой 500-2000 р., как альтернатива цветам?
Идея понравилась, занялась, но не понятно, дело в рекламе или в том, что в наше время это никому не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:56     Ответить с цитатой

А вот этот на фото конкретно сколько стоит?

Вот честно, я б за 2000 не купила.Платить за красивую упаковку, которая потом полетит в мусор, и малюсенькие пакетики с чаем...как то дорого и расточительно. Но это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
verta2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 5
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Этот я на заказ делала.
, за 1000 рублей.
9 чаев, 2 сиропа по 100 мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:59     Ответить с цитатой

Я бы предпочла набор получить в красивой упаковке, корзиночке. Букет.. зачем он нужен с чаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
verta2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 5
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Спасибо большое за мнение!!! А на сколько актуальнен сейчас весовой чай? Покупаете пакетированный или в чайниках завариваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:13     Ответить с цитатой

verta2016
Я больше люблю пакетированный, хотя весовой будет повкуснее :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:36     Ответить с цитатой

verta2016
Цитата:
А на сколько актуальнен сейчас весовой чай? Покупаете пакетированный или в чайниках завариваете?

Мое мнение. В пакетах удобно, потому что не надо с заварочным чайником возиться. Если несколько человек пьют чай, то тогда лучше в заварнике. В пакетах чай не лучшего качества, а весовой аромтизированный с ароматизаторами - опять плохо) В последнее время практикую самодельный чай. Покупаю черный крупнолистовой, хороший, фильтр пакеты и делаю чай. Смешиваю листья с корочками апельсина, лимона, мандарина, либо мятой, мелиссой, корицей, сушеным яблоком. Разные варианты. Настаивается смесь 2 недели, потом закладывается в фильтр-пакет - хоть в чашку, хоть в заварник. Конечно, аромат такого чая не распространяется на всю кухню, имеет тонкий аромат, зато точно без красителей.
А летом, при наличии дачи, грех не пить травяные: мелисса, мята, лист смородины, ягоды какие-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:39     Ответить с цитатой

Bayleys
Поделитесь, пожалуйста, что за фильтр-пакеты, они маленькие, как чайные? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:42     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Я первый раз покупала, но бывают нескольких размеров, у меня самые маленькие, наверное. Они крупнее, чем обычные чайные. По размеру такие, как в ресторане приносят в заварном чайничке.
Базилур фирма, купила в магазине "чай-кофе со всего мира" на Маркса. Потому что искала я в нескольких местах, в чайных магазинах спрашивала, находила только в Москве в интернет-магазинах. Оказалось, что можно свободно почти рядом с домом взять)
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 18:57     Ответить с цитатой

Bayleys
Спасибо :give_heart: надо взять попробовать, а я люблю чай из одуванчиков :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
verta2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 5
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Да, фильтры для чая удобны очень, я в них чай с собой завариваю, они в упаковках по 100 шт., заказываю у московского поставщика, по себестоимости 180 р. Может дешевле есть, не узнавала.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

О, из одуванчиков?
Не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25815
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 19:20     Ответить с цитатой

verta2016
Вкусно и полезно :aga-aga: но о вкусах, конечно, не спорят ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.10.07
Сообщения: 3111
Откуда: краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 20:54     Ответить с цитатой

verta2016
нам на 8 марта на работе мужчины как-то дарили такой букет. если сравнивать с обычным цветочным букетом - то чай предпочтительнее, конечно. я за практичность подарков :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
verta2016
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.16
Сообщения: 5
Откуда: город Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 3:03     Ответить с цитатой

Спасибо!))) Я в основном сталкиваюсь с тем, что заказывают для воспитателей, учителей (8 марта, день учителя и выпускные), так как многие знают куда отправляются горы цветов, на следующий день после празника. Букеты с мягкими игрушками мне совсем не понятны, а идея с чаем и конфетами показалась удачной.
Есть еще мнения?
Нужно понять, оставить ли этот маленький творческий проект в моей жизни и заняться рекламой или пустить энергию в более нужное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8825
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 12:09     Ответить с цитатой

verta2016
Я бы не оставляла, тем более, что это не постоянно у вас заказывают. Если вам это нравится, хочется этим заниматься, почему бы и не делать такие подарки периодически и совместно с другим делом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах