Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Одежда для крупненьких беременных
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 15:32    Заголовок сообщения: Одежда для крупненьких беременных Ответить с цитатой

Хорошо худеньким, для них - что беременные, что не беременные - все магазины открыты. Всё для них!
А я вот резко, узнав про неожиданную беременность, бросила курить, заниматься спортом и т.д, скаканула с 48 размера до 56!!!
Осенью ходила раздетая в куртке нараспашку. т.к. не застегивалась, а другую купить не могла, так два раза болела ОРВИ.
Сейчас обошла все магазины, нет моего размера!!! 52 максимум. очень редко 54, который на самом деле маломерка. Жила бы в Индии - обмоталась бы простыней и всего делов то! Шить толком не умею. Так и придется дома сидеть до родов, выйти не в чем. Единственное - пуховик себе купила, но в помещении то раздеваться надо.
Подскажите может кто знает вдруг где продаются большие размеры для беременных, может кто свое продаст уже не нужное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16034
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 16:36     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
Не обязательно покупать в отделах для беременных, счас идет такая мода , что обычная одежда налазеет. Я хоть и 46 размер, а одежду пришлось брать от 48 до 52. Советую съездить в магазин больших размеров, там от 48 и бесконечно,а кольготки можно взять в специальзированом магазине, с высоким животиком, как раз твой размер был в Подсолнухе(отдел для бер.), можно по тел. заказать(назвать свой объем, рост и размер), а они, если нет, то привозят и отзваниваются.
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 16:00     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
а я в Бердске нашла магазин ателье для беременных
у самой до беременности был 52р
Мне там за 1500 за полдня сшили платье для НГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинок007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 17:27     Ответить с цитатой

Да уж.. у меня такая же проблема с размером. Тоже покупаю 52 размер и редко его где можно встретить. Можно посмотреть что-нибудь в магазине "МамаМаркет" на Гоголя,15. Я там брючки покупала. Может кто подскажет где можно бюстгалтер купить большого размера???? Причем ооооочень большого? Это проблема для меня.... помогите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 22:42     Ответить с цитатой

Нинок007, я как раз сегодня сама до него дотопала!!! Там действительно есть размеры 52, а может 1 -2-3 единицы чего-нибудь 54 р!!! Пока это единственный магазин с такими размерами. Завтра пойду покупать, там и цены хорошие. В других блузки и сарафанчики мало того , что маленького размера, так и 2-2,5 тыщи, а там 1-1.5 тыщи. Но я все-таки буду искать 56 размер, может и там чего найду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 15:26     Ответить с цитатой

Думаю нужно искать магазин-ателье, или просто ателье. Зачем сразу "сидеть дома"., беременным нужно гулять :oops: НЕ переживайте. Тут на Сибмаме многие бы вам сшили, таких услуг (по пошиву) немало у нас
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ITN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 12
Откуда: Орел
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 16:11     Ответить с цитатой

Я сама дама не маленькая. Но была удивлена, зашла в магазин для беременных и без проблем купила брюки 56 размера. Я покупала в mams. И там был большой выбор одежды от 50 размера и выше. Точно видела и 60.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kalinka-малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 3727
Откуда: г. Новосибирск, МЖК-Центр-г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 17:43     Ответить с цитатой

ITN, так вы в Орле!!! Узнаю есть в Нске mams.
А на Гоголя 15.кстати, ничего не купила, все-таки маленькое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуренок
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.09
Сообщения: 225
Откуда: новосибирск. ул. станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 13:19     Ответить с цитатой

такая же проблемка была... но я ее быстро решила. :oops: нашла на барахолке отдельчик для пузатых... подхожу, говорю дайте САМЫЕ большие штанишки... она вытаскивает :-o я прям себя дюймовочкой почувствовала... :oops:
вообщем выбрала себе, тепленькие на флисе - всего 600рэ! кофточки все старенькие ношу. а с верхней одеждой тетя помогла - шубку свою отдала. а мне больше и не надо, все равно потом эта одежда не пригодиться, зачем целый гардероб разводить!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stacya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.12.09
Сообщения: 222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 14:06     Ответить с цитатой

Кенгуренок Напишите пожалуйста ориентир этого отдела для беременных :oops: :-)
_________________
Психолог, арт-терапевт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gapin
Академик
Академик

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 10875
В дневниках: 190
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:01     Ответить с цитатой

Я кстати тоже на барахолке прбарахлилась, причем такая разница цен с магазинами :eek: Если интересно, то киоск находится в самом конце барахолки в металлическом повельоне, там, где игрушки продают (это уже самый конец барахолки с правой стороны). Так вот по этому павильону крайний киоск слева.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Т.
Студент
Студент

На сайте с 07.05.08
Сообщения: 2113
В дневниках: 6
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 21:55     Ответить с цитатой

Нинок007
Сегодня видила большие бюстгалтера ФЭСТ для беременых в дисконте нати по 90 р. На витрине самый большой увидела 95Е, так же плавки для беременых были, но размеры не смотрела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинок007
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Анна Т.
спасибо за информацию, но для меня Е маленькая чашка :((( У меня проблема именно с чашкой (хотя объем 80). Может кто подскажет, где на заказ можно сшить бюст..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таточка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 3234
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Ой, какая знакомая проблема :aga-aga: я кстати брючки большие находила в ВИОЛЕТ, во Флагмане, там же и неплохие рубашку-кофту-блузку покупала, правда перемерила почти весь магазин, пока нашла то, что на меня налезло :oops:
kalinka-малинка кофточка теплая и рубашка вельветовая у меня еще остались, если хотите, могу для вас поискать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Kir
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.09
Сообщения: 8306
В дневниках: 49
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 21:57     Ответить с цитатой

Анна Т. писал(а):
Нинок007
Сегодня видила большие бюстгалтера ФЭСТ для беременых в дисконте нати по 90 р. На витрине самый большой увидела 95Е, так же плавки для беременых были, но размеры не смотрела.


а где это, дисконт нати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах