Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 14:36     Ответить с цитатой

МарINA
спасибо :give_heart: аналогично :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helena1
Студент
Студент

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 2210
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Шпикачка
Спасибо вам за вашу историю. Читая ее, понимаешь, что все в жизни не просто. Но тем она интересней. И спасибо вам, за вашу уверенность в лучшее, за ваш оптимизм. Дай бог, вам здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 20:06     Ответить с цитатой

helena1
спасибо!! :give_heart: :love_sibmama: Надо верить в лучшее, и проживать каждый день, как последний, брать от жизни максимум)) ;)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aksini@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 3872
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул, пр. Северный Власихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 7:20     Ответить с цитатой

Шпикачка
Здоровья Вам :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котюня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.10
Сообщения: 169
В дневниках: 1
Откуда: Бердск. Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 9:49     Ответить с цитатой

Наташа, вы героиня. Здоровья Вам и Вашей семье. У нас с мужем два года не получается с малышом и я расстраиваюсь. Но правда, исходя из вашего опыта, все впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 14:18     Ответить с цитатой

Aksini@
Котюня
спасибо, девочки!

Я устроилась на работу на неполный рабочий день)) занимаюсь тем, что мне нравится и каждый день в обед уже дома)) в зп потеряла , конечно, но не критично :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 13:07     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа это конечно жесть. Просто ад. Но ты мега сильная. И со всем справишься. Даже не сомневайся.
Хотела спросить , а ты не узнавала про лечение в Германии или Израиле или Америке твоего недуга. Просто бывают случаи что там могут вылечить, а у нас только поддержать словом.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

И второй вопрос. О смене климата не думала. Может там где сухо и тепло будет для твоего организма спасением???
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 8:58     Ответить с цитатой

Катаржинка
привет, что касается аспергиллеза, то к сожалению однажды зараженный, уже не вылечивается, так как споры плесени через кровь распространяются по всем органам, в мозг сердце, легкие и тп - то что мое большое место это бронхи, поэтому там и прорастает максимально сильно. мы с мужем рассматривали вариант удаления части бронха, как иногда рекомендуют, но сама операция очень сложная, и при ней, как и при любой другой операции, мощная антибиотикотерапия и снижение иммунки сразу вызовет рост в другом месте просто.
Я проштудировала этот вопрос по другим странам, аспергиллез не лечат нигде ничем кроме ядов.
Да, мне рекомендуют вариконазол из ядов пропивать, но он 20000 за 14 таблеток, пить мне его долгосрочно, нам не потянуть этот препарат, поэтому я сижу на высокиъх дозах итроконзола, там 14 таблетоток (на 3,5 дня) стоят 600-800 руб.
Что касается бронхоэктатической болезни, то пересадки легких очень редкая и дорогая процедура, да и боюсь я, откровенно говоря, и по сегодняшнему моему состоянию мне ее не рекомендуют, так как не так много участков поражено, но вот боюсь, что когда порекомендуют, я не успею выстоять очередь уже, так как развивается эта болячка стремительно.
Пока я ограничиваюсь тем, что делаю КТ каждые 3-4 недели и смотрю за ухудшением, пока оно ттт затормозилось.
вооот, короче, расписала))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Катаржинка
про смену климата думали, конечно, только я не знаю, где мне подойдет, пока краткосрочные вииты к морю и в другие места нашей необъятной родины :aga-aga: не дают улучшений(
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Итак,
В этом месяце я по квоте попала в ДЦАК к пульбмонологу. И прошла заново все обследования, и бронхоскопию и КТ тоже. по бронхоскопии есть пара положительных и отрицательных моментов, так как в ДЦАКе ее делают через нос, а не через рот как в РТП. Но есть нюансы)) так как у меня узкие носовые ходы, тто не могли проковыряться, в итоге справа отит лечила неделю, а слева смогли пробиться но все залили кровищей))

Ну это про нюансы процедуры.
И как итог - какая то новая бяка в виде матового стекла в бронхах. Кое как отбрыкалась чтобы не ложиться в стационар и не капать дексаметазон. Буду его пить дома и через месяцц контрольное КТ. Вот только от дексаметазона начнут расти грибочки(( так что и дозу ядов увеличиваем(
И полиоксидоний мой любимый конечно в попу каждый день.
В общем, вчера сильно расстроилась из за ухудшения, ведь на КТ 20 09 было улучшение((
ну вот так и живем((
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Nesterova
Профессор
Профессор

На сайте с 07.10.10
Сообщения: 4679
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:59     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, не падайте духом :give_heart: Всегда есть взлеты и падения. Может все-таки в итоге окажется совсем другая болячка, гораздо проще грибочков. А вдруг врачи ошибаются? :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Юлия Nesterova
спасибо, щас меня не столько грибочки сколько это новое новообразование беспокоит.
Но спасибо за поддержку :give_heart: :give_heart: :love_sibmama:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 16:17     Ответить с цитатой

Наташ, если честно можно уреветься...Нет слов....
Вот от всего сердца :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 21:22     Ответить с цитатой

NastyaMak
:give_heart: да все в порядке. :aga-aga:
Мне было тяжело этот новогодний сбор организовать не только потому, что физически себя не очень чувствую, но и потому что где то подознательно все таки связываю потерю малыша с праздником в Лучике и задаюсь вопросом. а может не надо было таскать те пакеты, может не надо было проводить сбор вообще, может не надо было разбирать все пыльные вещи по локоть в грязи, может не надо было лишний раз напрягаться, ведь у меня температура поднялась в день, когда праздник в приюте провели.
В общем, тяжеловато этот сбор мне дается. Я понимаю, что то, что прошло, прошло и назад не вернется, но как то так...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зайчоныш
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.05.12
Сообщения: 543
Откуда: Новосибирская область, г. Бердск, мк-н Березовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Шпикачка
Читала вашу историю... Не вините себя. Когда случаются трагедии, все всегда себя винят... Но никто никогда не узнает, как бы оно было.

Скрытый текст:
У одной моей коллеги, которая долго хотела ре, и только со вторым мужем состоялась Б., эта самая Б. протекала сложно, много раз ложилась на сохранение, а когда она родила, оказалось, у малыша синдром Дауна (по УЗИ все было хорошо). Они его оставили, потом родили второго мальчика, здорового, но жизнь ее изменилась непоправимо. Она лежала в псих. больнице долго, и теперь постоянно принимает препараты. Очень тяжело жить с неизлечимо больным ре. :o


Пожалуйста, не сдавайтесь! :obnim: На СМ столько примеров просто героического противостояния своей судьбе (история Magic woman, например), и успешного причем! Вы - грамотная, вы найдете выход! Сил вам и вашему мужу и терпения! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Зайчоныш
спасибо :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 4 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах