Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 21:23     Ответить с цитатой

Шпикачка
Мммм, ну да надо меры принимать. Если бы чисто косметический, то можно ещё подумать.
У моей троюродной сестры такое было на лбу. Ближе к волосам. Ей удаляли. Чем не скажу. Дело было чуть больше 20-ти лет назад. Был ли тогда лазер? Не помню заметных шрамов у неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 23:11     Ответить с цитатой

Наверное, азотом выжигали?
Я надеюсь вообще обойтись медикаментозно, без вмешательств. Наблюдаем пока, если расти не будет, буду тянуть до лет 5-6 с удалением...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настюша78
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.04.14
Сообщения: 3123
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 10:31     Ответить с цитатой

Шпикачка
А она сама не пройдет? У нас у сына на боку около ягодицы была. Наблюдали, каждый месяц я ее обводила, чтобы понять растет или нет. В год она начала светлеть и сейчас уже почти не заметна. Размер был 2*1,5 см
_________________


Настоящий мужской поцелуй - это как короткое замыкание, от которого перегорают все женские предохранители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 13:58     Ответить с цитатой

Наташ, фотографии чудесные!!! Детки - чудо! Старшая совсем принцесса стала!!! Здоровья вам и деткам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Настюша78
Вот и я надеюсь что сама пройдет.
Размер сейчас 2*2,5*0,5
NastyaMak
Спасибо!!)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 17:08     Ответить с цитатой

Всем привет!) Наташа, здоровья Вам и деткам! :obnim:
у нас подобная гемангиома была на волосистой части головы, удаляли азотом в пол-года. Мое мнение было не тянуть и не ждать последствий, чем раньше, тем лучше :oops:
Сейчас в классе девочка есть с такой как у вас. Не знаю принимала ли мама какие то меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 20, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Привет.анель
Скажите, у вас после выжигания шрамов рубцов и тп не осталось?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Я до школы, конечно, ждать не собираюсь, если не будет тенденции к исчезновению ее, будем пробовать лазер лет в 5. Просто есть знакомые, которые удаляли гемангиому на животике малышке. Азотом. Было новообразование Ок 3см. У них образовалась рубцовая ткань, после ожога от азота- и рубец растет вместе с ребенком. Сейчас он уже Ок 15см(девочке 10 лет). Если бы она была на другом месте, которое в случае чего можно прикрыть, вопросов нет. Но очень страшно за лицо малыша...
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 21:35     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, я понимаю Вас :give_heart:

у нас, слава богу, без последствий и шрамов, хотя хирург говорил, что волосы могут не расти на этом месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 6:27     Ответить с цитатой

Спасибо! Поняла, видимо , все от организма зависит.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Привет дневничок! У нас все налаживается, кроме г в
пажитник у меня не сработал, все тело покрылось аллергией и чешется. Молоко уменьшилось- сейчас выдавливаются какие то жалкие прозрачные капельки. Это при частом прикладывании . Деть ведет себя то лучше, то хуже. Три ночи уже с 2до 4гуляет и просыпается каждые 1,5 часа. Надеюсь, это закончится вместе с полнолунием. От груди вчера отказался совсем, даже с зондом. Эту ночь кормились смесью через бутылку. Ленится, в общем.
Но главное- мне стало легче психологически. Видимо, гормоны в норму приходят потихоньку. и все эти мелочи уже не кажутся страшными бедами.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 8:08     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Спасибо! Поняла, видимо , все от организма зависит.

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Привет дневничок! У нас все налаживается, кроме г в
пажитник у меня не сработал, все тело покрылось аллергией и чешется. Молоко уменьшилось- сейчас выдавливаются какие то жалкие прозрачные капельки. Это при частом прикладывании . Деть ведет себя то лучше, то хуже. Три ночи уже с 2до 4гуляет и просыпается каждые 1,5 часа. Надеюсь, это закончится вместе с полнолунием. От груди вчера отказался совсем, даже с зондом. Эту ночь кормились смесью через бутылку. Ленится, в общем.
Но главное- мне стало легче психологически. Видимо, гормоны в норму приходят потихоньку. и все эти мелочи уже не кажутся страшными бедами.

Наташа, жаль, что пажитник тебе не помог. У нас у Андрея тоже были периоды, когда он просыпался в 3 или 4 утра и мог плакать по пол часа, а то и час. Но благо это длилось несколько дней только. Видимо что-то беспокоит иногда малышей, вот и не могут уснуть
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
анель
Профессор
Профессор

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 6742
В дневниках: 114
Откуда: Барнаул. Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 12:24     Ответить с цитатой

Мне для лактации врач в роддоме советовала: гречку промыть, прокалить на сковороде и есть в таком виде, не отваривая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 3:32     Ответить с цитатой

-=Олька=-
Спасибо Оленька! Я уже смирилась. хотя бутылка мне не очень нравится. Но чтто поделать... Но вот засыпает только с грудью во рту. То есть поел из бутылки и потом титю надо мягкую) мужичок мой😁
анель
Спасибо, так еще не пробовала. Попробую.
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*natalka*
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 5790
В дневниках: 59
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа поздравляю с рождением долгожданного сыночка! У нас была на левой груди. За месяц увеличилась с мало заметной точки до величины спичечной головки. Удаляли азотом в 2 месяца. Шрамик остался, сейчас тогоже диаметра, что и после прижигания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 20:59     Ответить с цитатой

*natalka*
спасибо больщое за отзыв :love_sibmama: и за поздравления :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 22:46     Ответить с цитатой

Шпикачка
Лактомил наладил нам ГВ. Сын в роддоме был полностью на смеси, врачи запретили мне кормить. Родился 2550, сил не было грудь брать, я уже смирилась, что на смеси будет. Домой выписались. Кормились кое как, то я сцеживалась и из бутылки ел, то так пытались. но только ГВ. Я каждое кормление доставала банку смеси и хотела ее уже распечатывать. Пед посоветовала лактамил, и процесс пошёл, молока куча, лилось само в ротик, так и научился есть без труда :haha: Банка смеси так и не распечаталась. Думала в год завершу, ага, титюшник ещё тот, хоть бы в 1.5 завершить :lol:
_________________
Тёмочке 5 лет 11 месяцев 5 дней

Всем Лучей Добра🤗
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 18 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах