Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
История одной счастливой семьи
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 8:14     Ответить с цитатой

Ну что ж - а мы потихоньку затариваемся приданым для сыночка. Встал вопрос о кояске - вот как то не лежала у меня душа к синим-голубым-серым. Рассматривали в магазинах, у знакомых, на улице - все что то было не то)) И вот, наконец, увидели в инете коляску, которая странным образом и своей явной неподходящестью должна была нас с мужем отпугнуть, но понравилась очень)
И как итог - купили коляску вот такую:

И пусть не стандартно-мальчиковая расцветка, но качество отличное, коляска броская, и не смогли от нее оба оторваться) а какая там ручка из молочной и красной кожи - мм, удобная, мягкая, приятная к руке. И в общем - первый транспорт для Андрейки куплен :give_heart:
Про пеленальник тоже озаботились - тут сразу же купили вот такую икеевскую красоту - пока пеленальную часть открутили, сейчас это просто комодик, где обитают дочины куклы, а потом прикрцутим и будет нам пленальник)

Кроватку нам отдали, так что тут голова не болит)
Ну и бодиков пару прикупили, сегодня вот еще пеленку-кокон оплатила. Из крупного остались только бортики, комбез на выписку - и все остальное по мелочи :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 12:18     Ответить с цитатой

Шпикачка
Я тоже на этот пеленальный столик заглядывалась. В итоге вообще не стали брать ни какой. Взяли комод обычный икеевский. Коляску тоже не хотела синию, но коляску забрали у друзей, какая есть такая и есть. Если бы покупала сейчас, то вообще другую бы взяла, с первым ребёнком вообще не знаешь что нужно от коляски
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Наташ, коляска классная! Очень весёленькая и жизнеутверждающая! Супер! Здоровья вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 18:47     Ответить с цитатой

NastyaMak
-=Олька=-
Спасибо, девочки. Мне многие говорят что рано закупаюсь, плохая прмета и тыпры, но эти покупки как то позволяют поверить в реальность происходящего.
И так постоянно у меня такое чувство, что сейчас кто то скажет - мы пошутили, отстегивай живот, на самом деле ты не беременная :eek: так что пойду потрогаю пеленальник,покачаю коляску, понюхаю бодики купленные - и как то все становится правдоподобнее :-)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Зато столько позитива и счастья от купленных детских вещей, которые так необходимы мамочкам! Так что всё правильно делаешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Олька=-
Профессор
Профессор

На сайте с 20.06.11
Сообщения: 6011
В дневниках: 194
Откуда: Барнаул, мкр Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, плюнь ты на эти приметы, я тоже рано стала закупаться. Одежду в СП брала, заказала сразу как пол узнали. Я в эти приметы не верила, я лучше уж заранее куплю то, что мне нравится и по приемлемой цене, чем потом бегать с выпученными глазами по магазинам и хватать не глядя на цену, потому что сроки поджимают
_________________
Лучшие ресницы в твоей жизни.
Твои натуральные - только лучше
https://t.me/medvedeva_lashes_brn
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zuza
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6864
В дневниках: 285
Откуда: Барнаул, Авиатор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 11:40     Ответить с цитатой

Несколько раз видела, как мужики с выпученными глазами и телефоном в ухе бегают потом по магазинам и покупают на выписку. Впечатляющее зрелище. Зачем такой стресс мужчинам? Если самой можно потихоньку получать удовольствие от покупки детских вещичек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 12:10     Ответить с цитатой

NastyaMak
это точно)
-=Олька=-
вот и я также, там увижу - куплю, тут что то понравился - снова куплю) в итоге уже на 0-3,3-6 бодиков полно набрала :haha:
zuza
согласна полностью, мне жалко своего мужа мучить, тем более что потом еще купит, то, что мне не понравится)) и еще получит от раздраженной жены :haha:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 20:45     Ответить с цитатой

zuza писал(а):
Несколько раз видела, как мужики с выпученными глазами и телефоном в ухе бегают потом по магазинам и покупают на выписку..


Ага,
и потом ничего не подходит из этого :mrgreen:

Добавлено спустя 33 секунды:

Шпикачка
коляска прикольная, тоже смотрела на такую :-)
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 21:12     Ответить с цитатой

ГранатиНа
привет!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 14:49     Ответить с цитатой

ну что ж - вернулась я с очередного УЗИ - мерила шейку ходила, она у нас закрыта и длинная 47 мм - а должна уже быть 35-40. так что буду потихоньку дю.ф отменять)
все у нас отлично - сына лежит на голове и торкает меня кулаками, а я думала что он на попу перевернулся) так что он у меня умничка - послушный мальчик)) налюбовалась :give_heart:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 8:18     Ответить с цитатой

А мы получили первые фотографии с фотосета - довольныыеее))
Всех с наступающим!
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NastyaMak
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 1400
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Наташ, супер фотки!!!
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 10:39     Ответить с цитатой

NastyaMak
Спасибо! и супер-быстро сделали - всего за несколько дней) хотя договоренность была на начало декабря)
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена солнышко
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.10
Сообщения: 6092
В дневниках: 1645
Карта № 009286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2018 14:34     Ответить с цитатой

Шпикачка
ТТТ на вас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Хорошие вы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 12 из 25 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах