Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Корм для кошек и собак LiveRa - сделано в России!
Новый тест-драйв Сибмамы!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Catalena писал(а):
Все же думаю можно оценить корм для щенков. На сегодня щенок полностью переведен на LiveRa,
Очень хорошо кушает его, с аппетитом. Экономично выходит и какахи хорошие :oops: Щен белый,аллергий не видно,глазки сухие. Активен.
Но насколько он полезен и правилен для растущего собачьего организма отчитаюсь через парочку месяцев:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Львекса
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 415
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Родина-мать писал(а):
Львекса, а в чем потребность пробовать разные корма?


Канин стало покупать очень дорого. и возникла потребность подобрать другой корм. вот и всё.
_________________
Торты вкусные красивые домашние на заказ! @oksana_chocobara
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Львекса, понятно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 14:12     Ответить с цитатой

А где брать-то этот корм?
Поделитесь ссылкой, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 11:12     Ответить с цитатой

Nastenk@
на 2 странице мне давали ссылку на номер координатора по нашему городу, поищите. Я уже заказала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nastenk@
Академик
Академик

На сайте с 09.06.09
Сообщения: 13291
В дневниках: 826
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 22:25     Ответить с цитатой

Miss_Dior
Спасибо! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама дочки/сыночка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.12.15
Сообщения: 707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 14:30     Ответить с цитатой

А мы тоже стали кормить своего лабродорчика этим кормом,цена и качество отличное,ест с удовольствием.Перешли за неделю с Проплана на Puppy для щенков:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 11:26     Ответить с цитатой

Начала кормить кошек ливерой с 6 марта. Так получилось, что роялка к тому времени кончилась и плавного перехода не получилось. Это первый корм из всех, что мы пробовали, который они вообще не хотят кушать, сперва кричали и просили есть, корм даже не трогали, со второго-третьего дня начали по чуть-чуть кушать, голод то не тетка. Вобщем несколько дней ели ровно столько, чтобы с голоду не помереть. Сейчас чуть больше едят, но все равно очень мало. Если на других кормах они миски вычищали полностью, то сейчас такого просто нет, хотя орать от голода вроде перестали, толи все таки наедаются, толи отчаялись у меня еду выпросить . Не знаю что делать даже, вернуться к привычному корму и не мучить живность или еще подождать и они привыкнут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:24     Ответить с цитатой

inandout писал(а):
Про собачий корм хочу чуть-чуть написать: кормлю ризена 4 недели, после тримминга стало видно, что перхоти нет. Совсем.
На спине в проплешинах хорошо видно, что кожа чистая. По-моему, только Мерадог такой эффект давал.


Последний раз редактировалось: Родина-мать (Ср Май 11, 2016 23:56), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 23:24     Ответить с цитатой

Miss_Dior, Вы наверное хотели написать с 6 мая кормите? :-)
Смотрите по самочувствию кошек, переход от пахучей РК да, у некоторых, особенно привередливых, затягивается, в статье по ТД сама руководитель ООО "БиоТоп +" писала, что переводила долго, знаю несколько питомников и заводчиков, в том числе и в Новосибирске, тоже по отзывам некоторых кошек до 1,5 мес переводили. Сейчас довольны все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Родина-мать
да, конечно же с 6 мая :oops: Сегодня вот насыпала утром корм и сразу кушать начали. Сравнила с РК по составу и вроде как на мой взгляд ливера питательнее, вероятно, им действительно просто меньше корма теперь требуется, а я по привычке полные миски сыплю. Наедаются меньшим количеством и из-за отсутствия пахучести лишнее не съедают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:06     Ответить с цитатой

Состав корм для кошек крупных пород:

Ожидается до середины июня :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 10:58     Ответить с цитатой

Перевела собаку на Ливеру с ДогЧау. Кушает его хорошо, даже лучше чем предыдущий корм. Состояние шерсти отличное, настроение отличное. На выходе норма.
Котов пока переводить не буду, едим ПроПлан деликат. Меня устраивает качество корма и то как он подходит животным.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Отмечусь в темке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Miss_Dior
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 2527
В дневниках: 1
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Пошел второй месяц кормления ливерой. Расход корма сильно меньше, чем был на роялке: 4 кг роялки нам хватало ровнехонько на 5 недель +/- пара дней, а вот 3 кг ливеры кошки едят с 6 мая и 17 июня будет 6 недель кормления, думаю там как раз и осталось дня на 3.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах