Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Предпочтения в беременность: едим, делаем, смотрим, слушаем.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:39     Ответить с цитатой

а на меня просто жор напал с 6ой недели, даже подутро приходилось вставать, яблоко есть...сейчас девятая и есть все хочется и хочется...стараюсь больше фруктов, а на работе печенья :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:15     Ответить с цитатой

А я все жду, жду когда у меня начнутся беременные извращения, а они все не начинаются, даже скучно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 9:10     Ответить с цитатой

В 1 триместре хотелось жареной картошки и сол. огурцов
со второго сладких булочек, пироженных и соку :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

А ещё семечек постоянно.
насчёт того, что смотрим - все фильмы и передачи про беременных :haha:
а что делала - вышивать научилась :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 12:07     Ответить с цитатой

Броколи и цветной капусты, сладкого :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марюта
Студент
Студент


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 1720
В дневниках: 238
Откуда: Казахстан, Алматы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:21     Ответить с цитатой

Не выношу не то что вида - даже запаха шоколада, какао и кофе! А была раньше такая кофеманка... Кроме того, если муж покурил - меня от него воротит, не выношу, когда человек или одежда пахнут табаком. Это сейчас.
А с дочкой я до трясучки хотела жареных кур с хлебом и репчатым луком (грызла его целиком, как Буратино), ни на какое сладкое не тянуло, все думали мальчик родится - а получилась девочка!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:46     Ответить с цитатой

А я вот тож все советское вспомнила...С мужем Иван Васильевич пересмотрели, да я таааак хохотала, как при просмотре ни одной современной комедии не хохотала, будто в первый раз смотрю :lol: из мультиков мне Ну погоди и Простоквашино подавай, наверное потому, что они мне о МоЕМ детстве напоминают....А читать мы Василия Теркина любим!!!Замечательно Твардовский пишет, легко, точно, детально, с юмором. Когда муж вслух читает, когда я....Масику нравится, он затихает сразу и прислушивается, по душе ему все что важно, патриотично и с юмором - в папика пошел ;) кушать люблю разное, предпочтения постоянно меняются - не уследишь...одно время лимоны штуками не жмурясь ела ;) недавно на крекер солененький подсела, и чтоб обязательно, как в детстве, в орячем чае его размачивать :give_heart: ну глупость, конечно, взрослая женщина, а напихаю их полную кружку, размочится там все до каши, а я ложечкой выловливаю и жмурюсь от удовольствия:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Я за беременность пересмотрел все мульты, которые любила в детстве и советские и старые Диснеевские. А еще пересмотрела все сезоны "Пуаро" Агаты Кристи, любила ее читать лет в 12, а тут подсела на сериал. Правда муж частенько портил мне все наслаждение от сериала, в силу своей работы сразу определял, кто там убийца и смотреть становилось неинтересно(( А вот в еде никаких изменений не произошло! Как я ела все подряд, так и ем. Правда увеличила количество фруктов в рационе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:29     Ответить с цитатой

А я очень полюбила жареную картошку с молоком, томатный сок и апельсины :-) зато на дух не переношу запах мяса (кроме тушенки), особенно пока оно вариться :bya: Приходиться мужу страдать))) в основном теперь он занимается готовкой пока я гуляю, или едем по мамам на готовенькое :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 16:53     Ответить с цитатой

кошмар... ужасная тема!!!! теперь хочу всего вышеперечисленного сразу! :lol: нет, ну нельзя же так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 9:00     Ответить с цитатой

masson писал(а):
А я очень полюбила жареную картошку с молоком, томатный сок и апельсины :-) зато на дух не переношу запах мяса (кроме тушенки), особенно пока оно вариться :bya: Приходиться мужу страдать))) в основном теперь он занимается готовкой пока я гуляю, или едем по мамам на готовенькое :oops:

У меня такая же история)))
На мясо вообще смотреть не могу....а вот овощи, фрукты и томатный сок это мое любимое объедалово)
Еще правда капуста....соленая или маринованная..много нельзя..но очнь хочется))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Хотелось все время скушать что-то "запрещенное" - чипсы, шаурму, тортик навернуть... Цитрусовых очень хотелось на Новый год, позволила себе только пол мандаринки. Обожаю апельсины, но тоже пришлось отказаться от них... В общем для меня беременность была - диета, т.к. до этого я ела все, что хочется. Да и сейчас, кормлю ребенка, тоже приходится себе во многом отказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anthutka
Профессор
Профессор

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 8335
В дневниках: 20
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 22:10     Ответить с цитатой

мне постоянно хочется яблочек - полукуртурок, которые такие тверденькие, полу-зеленые и кисло-сладкие, и когда их кусаешь, то сок в разные стороны брызжет, я по половине пакета каждый день их съедаю, а ещё меня тянет постоянно что-нить помыть, прибрать, притом такая активность все ближе к ночи наблюдается, аж смешно уже, как полночь на дворе дела домашние делать лезу :molotok_stena: :pila: :molotok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
М@русик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 1296
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 17:06     Ответить с цитатой

А мне все время хочется чего-нибудь остренького, перченого, горчички там, хренодерчика и побольше, побольше...
И еще - спать-спать-спать. Кажется, могу спать сутками.
Не переношу громкие звуки, голоса, музыку.
Фильмы - только ровные, добрые, позитивные. Хорошо идет французская классика.
Огромное желание читать книги о путешествиях и географии, чем и занимаюсь (кстати пришлись старые номера журнала "Вокруг света").
Музыка - только негромкая классика, а лучше - звуки природы.
Жуткая аллергия на работу, чего раньше не наблюдалось (вот и сижу на больничном всю беременность)
Подводя итоги вышеперечисленного, наверное могу сказать, что в этот период все мое существо стремится к гармонии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Интеллигентка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.07.10
Сообщения: 4023
В дневниках: 268
Откуда: Живу у леса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 18:49     Ответить с цитатой

:-)
_________________
:el:


Последний раз редактировалось: Интеллигентка (Сб Авг 10, 2013 23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
V_Leto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 0:24     Ответить с цитатой

А мне в первую беременность жутко и постоянно хотелось мяса, причем до беременности спокойно обходилась без него!
Еще был бзик по пиву - покупала безалкогольное оставляла на ночь без крышки и с утра с наслаждением пила эту гадость - бееее, сейчас как вспомнб - ужас!
Еще меня мутило от запахов кофе и шоколада. хотя до без них жить не могла!
Сейчас ждем еще одну лялечку, опять хочу мяса, но все не так глобально, кофе и сладкое не ем не пью - просто не хочется. иногда хочется чего нибудь, пока приготовлю желание пропадает!
Вообще заметила, что эта беременность меня пока меньше утомляет в плане токсикоза, есть с чем сравнивать и успокаиваю себя, что могло быть и хуже))))
Нравится готовить, причем даже то, что я заведомо не буду есть!
Вот, в первую беременность мутило даже от цвета (коричневого или пестрого) и запахов разных - родился у нас мальчик, между прочим со вкусом))) с 3 лет выбирает сам что оденет и одежду без него не покупаем - не понравится не оденет, в еде правда не так приередлив. А вообще по жизни индивидуалист и во всем свое мнение непременно, в общем не с проста я беременная была такая вредно-привередливая))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах