Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Что делать с животом и грудью?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ingrid
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 3759
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 13:05     Ответить с цитатой

vasenka
киньте ссылочку пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля А.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 354
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 19:04     Ответить с цитатой

Для меня тоже на сегодняшний день это очень актуальная проблема на фоне затянувшейся финансово-романсовой песни :aga-aga:
Может быть у кого-нибудь есть опыт применения кремов положительный в этом плане. Советы Меримановой мне не помогли, за три месяца все так и осталось на мой взгляд, хотя занимаюсь каждый день и самомассажем тоже, вот если бы крем какой хороший добавить, может будет результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irismart
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1103
Откуда: Омск, ул. Жукова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 14:56     Ответить с цитатой

У меня тоже было многоводие, 2 беременности, дети больше 4 кило каждый. Помогает убрать живот низкокалорийное питание (1200 калорий) и спорт. Больше ничего. Мне только это помогло. Результат через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TATYSHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.09
Сообщения: 469
Откуда: Снежная Сибирь*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 1:28     Ответить с цитатой

Девочки, сейчас мой живот - это проблема №1. Сейчас хожу к масажисту и мажусь кремом из ИВ РОШЕ для живота. За 4 сеанса кожа не вероятно подтянулась. Ну а для объёмов живота нужно конечноже спортом занимать + диеты конечноже. Надеюсь нас всех ждет достойные результаты. Кстати могу поделится телефоном моего массажиста и кстати берет он не очень дорого и большой аптемизм всиляет :in_love: :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SweetCotik
Студент
Студент

На сайте с 08.05.10
Сообщения: 1607
В дневниках: 17
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 13:52     Ответить с цитатой

До беременности занималась йогой, мышцы были подтянутые. С беременностью и родами это все расплылось. Я решила не рисковать и пошла на сайклы. Эффект чувствуется после второго занятия, живот, ноги, висящие бока, руки - начинают возвращаться на свои места. Тяжело, но действенно.
_________________
В выходные на форуме не бываю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 4:30     Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что с животом делать :oops: Я пока ещё грудью кормлю, но хочу параллельно в порядок тело приводить :aga-aga: Йога поможет скорректировать живот? Если да, то какое направление лучше выбрать? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах