Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Перетягивание мягкой мебели
очень нужен совет

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anneta
Студент
Студент


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ЖК 'Астра'
Карта № 014213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 20:31    Заголовок сообщения: Перетягивание мягкой мебели Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!

Я очень нуждаюсь в совете по перетягиванию мягкой мебели :D Тему подходящую, увы, так и не нашла, а хочу, чтобы поделились со мной имеющимся опытом (может быть таковой есть у кого-нибудь в сотрудничестве с новосибирскими компаниями в этой области и можете дать совет к кому лучше обратиться :-) ) или перенаправить меня в подобную обсуждалку :oops:
Перетянуть мне нужно угловой диван :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BellaDonna
Профессор
Профессор

На сайте с 12.12.09
Сообщения: 5215
В дневниках: 54
Откуда: Бердск, Новосибирск
Карта № 021304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:27     Ответить с цитатой

постою, послушаю))
актуально тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 10:49     Ответить с цитатой

anneta
Мы в офисе перетягивали кожаные диваны, сначала один, потом через пару лет другой. Перетянули очень хорошо. Но человек какой то не очень обязательный, мне кажется он по жизни такой просто. Привозил диван с опозданием в пару дней и не привез отчетные документы. Может он привык работать с физ. лицами? Где не надо делать с/ф, счета в эл. виде и т.д.
Но перетяжка на 5+! :molotok_stena:
Если Вас не смутят минусы, то могу в личку написать координаты. :aga-aga:
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anneta
Студент
Студент


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ЖК 'Астра'
Карта № 014213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:01     Ответить с цитатой

ZVEZДА, пожалуйста, напишите! И ещё подскажите - он работал по предоплате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алусик
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 5458
В дневниках: 25
Откуда: троллейный ж\м
Карта № 013446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:02     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
anneta
Мы в офисе перетягивали кожаные диваны, сначала один, потом через пару лет другой. Перетянули очень хорошо. Но человек какой то не очень обязательный, мне кажется он по жизни такой просто. Привозил диван с опозданием в пару дней и не привез отчетные документы. Может он привык работать с физ. лицами? Где не надо делать с/ф, счета в эл. виде и т.д.
Но перетяжка на 5+! :molotok_stena:
Если Вас не смутят минусы, то могу в личку написать координаты. :aga-aga:


И мне напишите пожалуйста телефончик molba
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1473151
8-961-876-61-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:58     Ответить с цитатой

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=14153
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anneta
Студент
Студент


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ЖК 'Астра'
Карта № 014213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 8:27     Ответить с цитатой

Наташка, благодарю!
Но тема очень давняя, ей уже 11 лет :oops: :oops: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43142
В дневниках: 58678
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:05     Ответить с цитатой

anneta
но последние-то сообщения там не так давно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
anneta
Студент
Студент


На сайте с 29.11.07
Сообщения: 1621
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, ЖК 'Астра'
Карта № 014213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Наташка, благодарю вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 1:43     Ответить с цитатой

Мне что то перетяжку дивана в 40тыров озвучили
Пошла смотреть новые диваны (дешевле выкинуть)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ля фам
Студент
Студент


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 2762
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 11:37     Ответить с цитатой

ZVEZДА
напишите, пожалуйста, контакты мастера :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
н_а_с_т_а_с_ь_я
Профессор
Профессор


На сайте с 03.06.08
Сообщения: 5267
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, МЖК, Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 1:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ищу мастера по перетяжке мебели, у него была тема на СМ, ник кажется что-то тпа Юрий Петрович, цены хорошие, и в теме куча отзывов и фото. общались года два назад, теперь не могу найти его тему.
Помогите, пожалуйста

Добавлено спустя 56 минут 53 секунды:

н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Здравствуйте. Ищу мастера по перетяжке мебели, у него была тема на СМ, ник кажется что-то тпа Юрий Петрович, цены хорошие, и в теме куча отзывов и фото. общались года два назад, теперь не могу найти его тему.
Помогите, пожалуйста


могу ошибаться, но кажется, я его нашла

https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=329245
правда был на сайте последний раз в декабре 2017, но вот что написано у него в профиле:

Цитата:
Ремонт,перетяжка мягкой мебели.Полная или частичная замена обивки,замена механизмов,замена элементов каркаса,поролонаУстранение скрипа в диванеОпыт работы с1995г.Большой выбор ткани,кожзаменителя.89132002464.Любой район города,а так же г.Бердск,г.Обь,пригород.Без выходных с 07-00 до 23-00.


Нам считали в соседней теме https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=175800&highlight=%EF%E5%F0%E5%F2%FF%E6%EA%E0+%EC%E5%E1%E5%EB%E8&start=0
получилось все равно дорого
Скрытый текст:
н_а_с_т_а_с_ь_я писал(а):
Тихая Умница

Здравствуйте, необходимо перетянуть диван, ткань от молочного до светло-бежевого, посчитайте, пожалуйста, 2 варианта: кожзам и такая же, как на фото - иск.замша. Сколько будет стоить с подушками и без, в оригинале подушки - вельвет.

На сколько увеличится стоимость, если заменить поролон на двух спальных местах 77х130, 72х130 толщина 14? И нужно ли заменять весь поролон в диване (говорят, он портится со временем, дивану 12 лет.)
И сориентируйте по Вашей загруженности в настоящее время.


Спасибо большое, жду ответа!


н_а_с_т_а_с_ь_я,здравствуйте. Из замши 23 500 руб.,из кожзама 16 000 руб. Из замши с подушками 33000 руб. Из кожзама с подушками 30 500 руб. Паралон на спальных местах 4000 руб. Надо смотреть состояние паралона чтобы сказать как он изношен и стоит ли менять весь.

, а он посчитал что-то около 7 без учета стоимости ткани, а около 12 с тканью. Была тема у него, очень много отзывов и фото, но видно, удалил...
_________________
Семейный фотограф Настасья Михайловская
—————
Красивые фотосессии. Жми на WWW

РАСПРОДАЖА! Женск., детск., нов и б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6060
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 11:16     Ответить с цитатой

очень актуальная для меня тема, но нужно перетянуть и отреставрировать стулья.
Может кто поделится отзывом ?


А еще есть старый стол круглый и сервант с тумбой, хотелось бы тоже отреставрировать. Качество советское, 60 года.
У кого был опыт ? Или самим отшлифовать /покрасить ? :aga-aga:
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
alvor
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 511
Откуда: проспект Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2020 23:26     Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв. Искала мастеров , чтоб перетянуть два дивана. Обзвонила несколько фирм-цены кусающие)) Случайно на авито попалось объявление. Скинула им фото. Цена устроила (ровно на половину дешевле, чем в фирмах озвучивали). Решила перетянуть сначала маленький кухонный диван. Мастер приехал, разобрал его на части и увез. Вернул готовым через двое суток. Цена/качество соответствует. Я ткань брала дешевую. Потом и большой попросила перетянуть. Мастер забрал только подлокотники и чехлы от подушек. Привез готовые через 4 дня и сам диван перетянул у меня дома. Поролон тоже поменял. Я очччччень довольна :give_heart: Юрий 901- 452-36-94 (перетягивает) Ирина
953 -798-08-12 (шьет чехлы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jimin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2021 17:10     Ответить с цитатой

Сейчас такие цены на перетягивания диванов, но порой дешевле новый купить реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах