Новости сайта и форума Sibmama 
РЕБЕНОК НЕ ПОЛЗАЕТ: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Учить ходить? Радоваться, что не надо все прятать и часто мыть пол? Нет, отвечают врачи. Лучше заняться с ним веселой гимнастикой!
Жить для себя...как это?
Человек по сути одинок, но почему-то не умеет жить сам с собой.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 0:54     Ответить с цитатой

человек существо такое которому признание нужно,поэтому и люди так стараются для своей семьи, других людей,бездомных кошек и тд.
все это для того чтобы кто то сказал,или хотя бы подумал:" вот это пироги!они великолепны!"
а если у Люськи ни детей ни мужа нет то смысл пироги печь? можно овсянку заварить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14317
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:12     Ответить с цитатой

zaichiha
Бездомная кошка точно скажет:"Великолепные пироги у вас, Люська. Одобряю.Стремитесь к дальнейшему признанию у меня, для этого совершенствуйте мастерство."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Кьяра10
при чем тут кошка?
это не для признания у кошек а для удовлетворения себя и для того чтобы люди похвалили и сказали "какая молодец что заботишься о бедных животных",да даже если не сказали а просто посмотрели.я не говорю что чисто из за корысти человек помогает но признание это очень приятно и мотивирует,даже если человек не признается в этом.

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 19:41     Ответить с цитатой

zaichiha
Когда слышу такие неоднозначные высказывания, всегда прошу: говорите за себя, не нужно обобщений и безличных предложений. Вы можете утверждать, что знаете мотивы поступков КАЖДОГО человека? :eek: Смело или глупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 19:50     Ответить с цитатой

забавно, я всю жисть готовлю для себя :haha:
Сама себя признаю и мотивирую, молодец! :in_love:

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 19:57     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):

Готовить для себя - это чревоугодие! :vse_peku:

Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
В дневниках: 12778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 20:31     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):
Лелечка))) писал(а):

Готовить для себя - это чревоугодие! :vse_peku:

Это что ж, не жрать есть? :00: :00: :00:

Ну вот и мотивацию нашла :haha:

Детский велосипед https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110043122#110043122

Дубленка рр42- 44 https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=865152

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 21:08     Ответить с цитатой

Лелечка))), шутка, шутка.

:-)

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 0:47     Ответить с цитатой

Кьяра10
Тогда говорю за себя:) вы мотивы каждого человека наверняка знаете больше;)

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 8:22     Ответить с цитатой

Я тоже прекрасно могу готовить лично для себя, то, что хочется мне. Но этому научилась, раньше тоже считала, что можно и йогуртом обходиться ))
А вот готовка ради похвалы (особенно гостей) - меня раздражает прямо. Это, мне кажется, что-то из времён наших мам-бабушек, когда готовкой хозяйки мерились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Просто в слово" готовка" люди вкладывают разные смыслы. Вот смешать творог с сахаром и молочком - это "готовить"? Сделать бутерброд? Настрогать салатик, обычный, без наворотов? Так и готовят многие люди. А вот если развозить какое-то витиеватое блюдо, да если его нет возможности приготовить на один-два раза (для одного, я имею в виду, на 7 человек, как сами понимаете, ещё и не хватит :058: ), это, действительно, кажется излишним. И потом, когда в семье много народу, встаёт задача приготовить недорого и сытно, да чтобы ещё все ели. А когда себе - такое разнообразие и не нужно. Я бы вот за счастье почла питаться хлопьями с молоком, а в семье не могу себе такое позволить - сожрут махом, а продукт не дешёвый.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Шумилка
А спать для себя? :-)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Dio
Ну нееет...я пожрать люблю, да еще что-нибудь эдакое, и готовить люблю. Хлопья с молоком- nono

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:24     Ответить с цитатой

zaichiha
Цитата:
для того чтобы люди похвалили и сказали "какая молодец что заботишься о бедных животных"

Вы это серьезно? :eek:

Будьте реалистами - требуйте невозможного!

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Леся:))
Серьезно девушка пишет. Нет этому явлению предела. :-( Еще и ВСЕХ сюда же припечатала. Все кормят кошек и помогают обездоленным за похвалу. Капец.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Половина Сибмамы деньги собирает на адвоката-ну явно же для того, чтобы их кто-то похвалил. Как иначе-то? :eek:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

zaichiha
Студент
Студент

На сайте с 12.03.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Блин надо ж я и не думала что все такие быскорыстные... Но почему то когда в гости идешь тебя там угощают не гречкой с сосисками а чем то посложнее/ повкуснее(по приглашению именно, а не когда мимо проходили и решили зайти)
И что, когда ты помогаешь людям/ животным ты не чувствуешь себя молодцом, что дело хорошее делаешь, самого себя каким то образом не хвалишь? Хотя нет конечно... Только я довольна собой когда старушку через дорогу перевожу..

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Перейти: