Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн]
"КАК ИСПРАВИТЬ НЕДОСТАТКИ КВАРТИРЫ С ПОМОЩЬЮ ТЕКСТИЛЯ"

"Иногда можно обойтись без подхвата и завязать длинные шторы небрежным узлом — богемно и шикарно..."
Жить для себя...как это?
Человек по сути одинок, но почему-то не умеет жить сам с собой.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1987
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:18     Ответить с цитатой

Ver511 писал(а):

Так может второй человек и поможет Смягчить.. :oops:

Напротив. Будет лишний повод для раздражения (хотя бывают исключения, я писала). Просто и этот путь - не для всех.
А на аватаре - кумир :in_love: !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Ver511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.02.13
Карта № 051127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:24     Ответить с цитатой

Кьяра10
А почему нет....время всегда одно, если ближнему плохо :aga-aga: ...

Добавлено спустя 44 секунды:

Dio
Да, не для всех, согласна... :oops:

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Ver511, а те, для кого он подходит, им и пользуются :).

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 14371
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Ver511
Вы так уверены в себе, что сможете и захотите сама еле живая ухаживать за компаньонкой?
Я уверена, что не смогу, поэтому и не предполагаю таких вариантов старости.

И мне кажется лучше как-то представлять будущее в более радужных красках, двойная выгода-сейчас мысли приятные, и мироздание, может, под влиянием этих мыслей организует симпатичный вариант в старости, например, в хорошеньком домике с садом, с друзьями-детьми-внуками по выходным, собаками, кошками и мольбертом. ;)

Мне одной кажется, что моя картинка старости симпатичнее кукования двух старушек в квартире? А уж какова окажется реальность, неизвестно. Но готовиться к худшему не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:34    Заголовок сообщения: Re: Жить для себя...как это? Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Если потребность заботиться велика, то почему ее не направить на себя?

Кьяра10 писал(а):
Но готовиться к худшему не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Dio
Ну эгоистка я, да. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:39     Ответить с цитатой

Кьяра10, но это и есть ответ на вопрос - почему не научились? Да потому что не планировали, и картинка старости рисовалась им совершенно не такой.
Или вообще отмахивались - когдааа это ещё будет (это я такая)?

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:43     Ответить с цитатой

Dio
У меня почему-то картинка моей старости придурковато-радужная. :mrgreen: Ничего не могу с собой поделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 17:49     Ответить с цитатой

Кьяра10 ну, и пусть будет эта картинка, вот у меня она очень не приятная. А еще эта книга, про жизнь одному :aga-aga:
:haha:
страшно :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Дюша
Посмотрите фильм "Простые сложности", очень поднимает настроение. Понятно, что это сказочка для богатых, но лучше смотреть сказочки, чем заранее думать "ой, как все будет плохоооо".
У меня родственники пожилые всю жизнь стонут "все плохо, а будет еще плохее". Как все устали от этого. Где плохо, непонятно-живут все лето на роскошной даче, по выходным дети-внуки приезжают с пирогами и деликатесами-живи не хочу. Нет, все плохо, крокодил не ловится, не растет кокос. И так всю жизнь.

Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
В дневниках: 5529
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Я пока о старости страюсь не думать :haha:
Но перед глазами вижу разных людей

Моя бабушка, которой уже под 80, живет в деревне, дом, огород, приезжают внуки - вот некогда ей думать о своей старости и болячках. 5ballov

А есть другие бабушки, которым еще и 60 нет, но вот нечем им заняться. То в церковь сходят, то дома сидят и плачутся о горькой доле. И все у них плохо. и никто к ним в гости ходить не любят, ибо мозг чайной ложечкой выедают :aga-aga:

Вот я хочу быть, как первый вариант, в движении и без обременения окружающих :-)

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:13     Ответить с цитатой

Кьяра10 я не думаю о плохом ( меня тут на СМ регулярно обвиняют в том, что я живу в стране розовых слоников), но я недавно увидела реальность такой, какая она может быть.
Увидела слишком близко, чтобы не думать про это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:50     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):

У меня почему-то картинка моей старости придурковато-радужная. :mrgreen:

У меня тоже была очень радужная картинка моей жизни "после 20-ти". Нуичо? Нифига не так всё сложилось. :evil:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 20:53     Ответить с цитатой

Лилия Лия
60-ти нет и это бабушка, не знающая чем заняться? :shock: Мне через 10 лет будет полтинник, ребенок только институт закончит (если поступит) и съедет. И если никаких жестоких потрясений со мной не произойдет, то что изменится за 10 лет так, чтобы я превратилась в старуху?

Dio
В моей жизни все сложилось не так гламурно, как я фантазировала, но вполне благополучно.
(дуракам везет :-) )
Знаете, вы не производите впечатление обездоленной женщины, и что-то мне подсказывает, что и в жизни так.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Дюша
Да, понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012

На сайте с 01.02.10
В дневниках: 75

Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 22:19     Ответить с цитатой

До старости еще нужно дожить, что само по себе не просто :-)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 32, 33, 34  След.

Перейти: