Новости сайта и форума Sibmama 
[Дизайн]
ОЛЕНЬ ИЗ ПОЛЕНЬЕВ НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ. КАК СДЕЛАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО 

"Для рогов в голове были просверлены довольно приличные отверстия..."
Жить для себя...как это?
Человек по сути одинок, но почему-то не умеет жить сам с собой.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:57     Ответить с цитатой

Леся:)) писал(а):

но тем не менее сравнивать предпочитаю равное по возрасту (если касается городов)

Почему вы решили, что я сравниваю? Тут даже и сравнивать нечего.

Хотя, красота - в глазах смотрящего, в любом городе можно найти красивые места :aga-aga: было бы желание и внутренний позитив :in_love:

Найти красивые места можно, но причем тут достопримечательности?

Я готова каждый день гулять по Академу, но это моя рутина, фон жизни, а не новые впечатления.

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 15069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:01     Ответить с цитатой

Шумилка
Нет, не предпочитаю. Деревянное зодчество в убитом состоянии в окружении помоек или новостроя ввергает меня в депрессию. На вкус и цвет товарищей нет. Я вообще к русской лубочной архитектуре плохо отношусь, как и к азиатской-не цепляет. На этом, думаю,архитектурную дискуссию пора закруглить. Можете тему создать отдельную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 7956
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:05     Ответить с цитатой

Шумилка
Скрытый текст:
нууу, если рассуждать, что в "Нске смотреть нечего - вот то ли дело Барнаул, Томск и т.д.", то это весьма похоже на сравнение, типа "0<10" ;)

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:19     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Шумилка
Нет, не предпочитаю. Деревянное зодчество в убитом состоянии в окружении помоек или новостроя ввергает меня в депрессию. На вкус и цвет товарищей нет. Я вообще к русской лубочной архитектуре плохо отношусь, как и к азиатской-не цепляет. На этом, думаю,архитектурную дискуссию пора закруглить. Можете тему создать отдельную.

Это никакой не лубок, а деревянный модерн (если речь о Барнауле). Плюс интересна сама история города, неразрывно связанная с демидовскими сереброплавильным заводом.

Но, конечно, любителю чугунной скульптуры трудно понять любителя истории :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Шумилка
Скрытый текст:
нууу, если рассуждать, что в "Нске смотреть нечего - вот то ли дело Барнаул, Томск и т.д.", то это весьма похоже на сравнение, типа "0<10" ;)

Это констатация факта. Достопримечательности нужно смотреть там, где они реально есть. А вот шопиться и ходить по ресторанам лучше в Нске, чем в Барнауле.

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24739
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:20     Ответить с цитатой

Кьяра10
Цитата:
Я вообще к русской лубочной архитектуре плохо отношусь

Вот фу. Вообще то зодчество это наша история и наша культура
Где молча птеродактили сидят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Шумилка
эм, не истории, а деревянной скульптуры))
сами понимаете, любовь к чугунным скульптурам не противоречит любви к истории ;)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:31     Ответить с цитатой

Шумилка
Льесальвхейм
И что? Сталинизм тоже наша история и культура (сталинская архитектура, литература той эпохи, кино и т.п. имеют место быть), я должна быть в восторге от любого следа в истории страны? Дамы, зеленое с мягким не путайте.

Импрессионизм и реализм-это мировое наследие, все люди должны одинаково послушно восторгаться и тем, и другим? Или может оставим право людям гулять, где хотят, и любоваться, чем хотят?

Последний раз редактировалось: Кьяра10 (Пт Мар 25, 2016 14:33), всего редактировалось 1 раз

=N=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:32     Ответить с цитатой

hikikomori писал(а):
Мне ни одно слово не кажется странным, я такая же. Постою рядом с вами :058:

hikikomori писал(а):
Рядом с вами тоже постою, меня тоже в меньшинство запишите

А я, видимо, настолько интроверт, что даже постоять с кем-то рядом в виртуале мне тяжеловато :haha:

Постою чуть в стороне :-)

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Шумилка
эм, не истории, а деревянной скульптуры))
сами понимаете, любовь к чугунным скульптурам не противоречит любви к истории ;)

У чугунных скульптур, которыми наводнили российские города, истории НЕТ. А у каждого деревянного дома в Барнауле - имеется. Называть дом со 100-летней историей, деревянной скульптурой, по меньшей мере странно..

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Кьяра10 писал(а):
Шумилка
Льесальвхейм
И что? Сталинизм тоже наша история и культура (сталинская архитектура, литература той эпохи, кино и т.п. имеют место быть), я должна быть в восторге от любого следа в истории страны? Дамы, зеленое с мягким не путайте.

Глупо быть в восторге от каждого следа истории, все эти следы имеют свои светлые и темные стороны, так как творились живыми людьми.

Чем интересна безвкусная одинаковая чугунная скульптура, которой одномоментно были загажены все сколько-то крупные города страны? Отражением каких событий она является?

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Шумилка
Не цепляйтесь к словам, понятно же, что это опечатка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Шумилка
Цитата:
Называть дом со 100-летней

вообще-то, и в Нске хватает 100-летней истории
хотя в Барануле деревянного зодчества больше, конечно
кстати, современного "кружевного" чугуна значительно больше (правда, в виде украшений фасадов, заборов)

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:45     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Шумилка
Не цепляйтесь к словам, понятно же, что это опечатка.

Что именно опечатка? Предложение потратить день своей жизни на фотографирование чугунного дерьма (назовем вещи своими именами)?

Если с целью собирать подписи за снос, то да, дело очень нужное.

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Шумилка
Скрытый текст:
Цитата:
Предложение потратить день своей жизни на фотографирование чугунного дерьма (назовем вещи своими именами)?

лучше их тратить на бессмысленные споры в виртуале ;)

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:48     Ответить с цитатой

Шумилка
Цитата:
Называть дом со 100-летней

вообще-то, и в Нске хватает 100-летней истории

Бога ради, давайте же ее и рекламировать. А не пруд с утками, коттеджи-хрущевки в сайдинге и чугунный мусор.

кстати, современного "кружевного" чугуна значительно больше (правда, в виде украшений фасадов, заборов)

Об этом я уже писала… современная архитектура Барнаула - это трагедия города..

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Шумилка
а Вам не все равно, что нравится другим? Для чего такая забавная категоричность?))

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 32, 33, 34  След.

Перейти: