Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
НЕЖНАЯ ОТКРЫТКА К ДНЮ МАТЕРИ 
"Дополняем композицию белыми и голубыми полужемчужинами..."
Жить для себя...как это?
Человек по сути одинок, но почему-то не умеет жить сам с собой.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
саксаул 2009
саксаул 2009

На сайте с 04.07.02
В дневниках: 1988
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:00     Ответить с цитатой

Леся:)), у меня, скорее, наоборот - когда дети дома, я должна готовить что-то плотное и, желательно, не на один раз. Так что кастрюля гречки - минимум раз в неделю.
Когда я одна, я могу баловать себя в том числе и готовой едой. И даже салаты делать, потому что дети салаты не едят в принципе, а меня ещё и на салат себе уже не хватает.
У меня есть приятель, он тоже не готовит ничего, кроме гречки на завтрак, потому что может позволить себе питаться в кафе (даже не столовых). Или покупать готовую еду.
Зачем ему геморрой с готовкой?
Я бы тоже хотела иметь возможность не готовить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
В дневниках: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:16     Ответить с цитатой

Кьяра10

Скрытый текст:
я бы поучаствовала в акции за снос чугунных скульптур, все города ими уже за*рали.

А утки наши, хвала аллаху, еще не прилетели. Потому что как прилетят, Золотодолинская заполнится толпами народу, причем каждый с куском хлеба в руках. Народ дикий и не понимает, что кормить их нельзя, что биосистема пруда этим нарушается. Утки разожрались, расплодились, им уже в пруду тесно, все кишит, а вокруг гниет хлеб и бегают крысы.

Пожалуйста, не приходите к нам на пруд! Это всего лишь лужа с утками, ничего особенного. Тем более, загаженная усилиями трудящихся.

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
В дневниках: 15147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:24     Ответить с цитатой

Шумилка
Скрытый текст:
Я уток не кормлю, только фотографирую. Хорошо, на пруд не пойду, мимо пройду, можно? :-)

В Новосибирске так мало скверов и парков, что любой из них неизбежно переполнен летом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Кьяра10,

Скрытый текст:
Разумеется, вы можете делать что угодно и идти куда угодно...

Но наш город настолько убогий в плане достопримечательностей, что какая-то лужа с утками становится местом паломничества, и это прискорбно. Особенно для жителей близлежащих домов.

Рекомендую тот же Барнаул, там сохранилось значительное количество деревянных построек начала 20го века. И хотя современная архитектура Барнаула достойна лишь того, чтобы ее взорвать, съездить туда нужно. Пока не поздно.

Томск, Красноярск также достойны внимания.

Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
В дневниках: 8001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Шумилка
Скрытый текст:
Цитата:
я бы поучаствовала в акции за снос чугунных скульптур, все города ими уже за*рали.

это Вы еще в Екате не были :haha:

скульптура "Собачка убирает свои ..... "

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Шумилка
А представляете, как надоели туристы парижанам, лондонцам и иже с ними? Се ля ви.
Я как-то не очень люблю деревянное зодчество, поэтому Барнаул меня не прельщает.
По вашей логике новосибирцы должны радоваться зачуханности города, т.к. это избавляет их от толп несносных туристов. :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:39     Ответить с цитатой

Шумилка
ИМХО, как-то нелогично сравнивать города, которым больше 300 лет с относительно юным Нском

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 12:52     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
ANKA
Я так поняла, что таких, как вы (и я)-меньшинство. Большинство-экстраверты, которым обязательно нужна компания для любых действий. Либо человек вообще не в курсе, кто он, просто голова забита стереотипами: одинокой быть неприлично, порядочные тетеньки одни никуда не ходят, "что я, как дура, одна куда-то пойду, все подумают, что мне не с кем" и т.п. А не все ли равно кто и что подумает?

Рядом с вами тоже постою, меня тоже в меньшинство запишите

Скрытый текст:
Люблю быть одна и по возможности как можно чаще, мечтаю свести всё общение к необходимому социальному минимуму.
Праздники не отмечаю в принципе, никакие, в день рождения вообще отмалчиваюсь и ни на что не отвечаю, в НГ вообще ложусь спать. Вообще не переношу всех этих социально-ролевых бубноплясок, не исполняю никаких общепринятых родственных ритуалов. Новых знакомств не люблю, в друзья никого не пускаю, в знакомые тоже краткосрочно и по необходимости, в интернете есть три человека всего, с которыми я могу общаться, не выслушивая, что я странная, мне хватает.
Прочитанное и просмотренное в основном ношу в себе, делюсь редко, мои эмоции, мысли и переживания важны только мне (и еще одному человеку, которого мне достаточно). Ну, в среде анимешников еще погу поспамить картинками и эмоциями от увиденного, но это просто режим "фан-герл" мод он. :058:
Компаний и мероприятий терпеть не могу, от людей в количестве и их эмоций чувствую себя дискомфортно, мне это все лишнее.
Не люблю цветы, подарки, похвалу, особенно в назначенные дни, все, кто меня хорошо знает, уже не пристают со всем этим. Если что-то где-то пишется, то я практически всегда игнорирую или пишу "угу". Не испытываю чувства вины, не отдавая людям фидбэк на их эмоции и благие намерения в мой адрес.
Одна остаться не боюсь, напротив, очень хочу. Мне всегда было хорошо наедине с собой и совершенно не скучно.

Кьяра10
Академик
Академик

На сайте с 09.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:00     Ответить с цитатой

hikikomori
Не, у меня не так глобально все. Я немного еще пляшу с бубнами. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Шумилка
Академик
Академик

На сайте с 25.03.06
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:26     Ответить с цитатой

Кьяра10 писал(а):
Шумилка
А представляете, как надоели туристы парижанам, лондонцам и иже с ними? Се ля ви.

Там-то есть что смотреть. Но пруд???

Кьяра10 писал(а):

Я как-то не очень люблю деревянное зодчество, поэтому Барнаул меня не прельщает.

Предпочитаете новодельную чугунную скульптуру - памятник распилу денег? :o

Кьяра10 писал(а):

По вашей логике новосибирцы должны радоваться зачуханности города, т.к. это избавляет их от толп несносных туристов. :haha:

Туристы, которые приходят с целью загадить и развести нам крыс - да, несносны. И видеть их неприятно.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Леся:)) писал(а):
Шумилка
ИМХО, как-то нелогично сравнивать города, которым больше 300 лет с относительно юным Нском

Ну так может быть стоит признать, что в Нске смотреть тупо НЕЧЕГО? И не вымучивать "достопримечательности"…

Хочется достопримечательностей - сел и уехал. Собственно, дама выше и писала, что с удовольствием гуляет одна в других городах, но не может делать это в Нске. Я ее отлично понимаю.

hikikomori
Академик
Академик

На сайте с 22.02.09
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:28     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):

Ну так может быть стоит признать, что в Нске смотреть тупо НЕЧЕГО? И не вымучивать "достопримечательности"…

Хочется достопримечательностей - сел и уехал. Собственно, дама выше и писала, что с удовольствием гуляет одна в других городах, но не может делать это в Нске. Я ее отлично понимаю.

+1

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:31     Ответить с цитатой

Шумилка
Цитата:

ээээ....я никогда не считала Нск красивым городом, даже когда жила в нем
скажем так, визуально меня в нем радовала только поздняя весна - из-за того, что кое-где все-таки становится зелено-свежо (правда, ненадолго)
но тем не менее сравнивать предпочитаю равное по возрасту (если касается городов)
Хотя, красота - в глазах смотрящего, в любом городе можно найти красивые места :aga-aga: было бы желание и внутренний позитив :in_love:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  

atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
В дневниках: 31207
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:35     Ответить с цитатой

да ладно.. в нске есть красивые места. и их немало :aga-aga:
просто вы уже не замечаете :aga-aga:
а мне как редко-редко появляющейся иногородней нравится :aga-aga:
вот фотографировать не умею вообще, так бы показать

Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
В дневниках: 24790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:46     Ответить с цитатой

По моему дело не в том, что город некрасивый. в том что он грязный. Не знаю. реально ли закатать все в асфальт или насадить на каждом клочке земли газон. но сейчас это просто срань в любое время года. Чисто только в некоторых местах в центре. там где могут туристы ходить. Так что туристы скорее благо для наших реалий.
Где молча птеродактили сидят.

Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Льесальвхейм
Насть, грязь - это да, ты права :aga-aga:
но меня еще напрягало несочетание архитектуры и вообще ее местами нелепый вид((

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 8 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 32, 33, 34  След.

Перейти: