Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 20:15     Ответить с цитатой

Flori
Вроде почки набухли на прививке, она пока под пленкой замотана, стык не видно :aga-aga:
Как твой светленький, показался?) Максик молодец какой :pyatak:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Юль Ка
Очень не хотелось бы чтоб пестрик позеленел :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

ох уж эта Оксана
Оксан, покажи нам брата, подрос уже, интересно :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:25     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Будем держать кулачки :aga-aga: Твой будет пеструном :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Flori
Ну ты для меня просто двигатель :oops: Сегодня тащила своих на балкон, под живое солнышко, потом затаскивать и в форум зашла :oops: Ща буду закидывать фотками :haha:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:


Девочки, это у меня нонсенс. Один подвой. один привой. Одинаковое время прививки... Ииии. Одна гонит лист, а вторая даже насчет почек думает...Прививке 18 дней уже. Старалась прививать на одном уровне, доминирующая веточка вышла чуть выше... И вот :-(

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Теперь Тайвань 1


У этого не видно бирку. Эгейское море :heav: Мой допинг в участии закупок :oops: И мой любимец заочно :give_heart:

Эта крошка мелкая, о надавала кучу почек :oops:

Спящий Печи поп и проснувшаяся мелкота в сравнении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Юль Ка
Красавцы какие, почти вме с листиками уже ЖрдщзЖ А что это за бутыльки воткнуты у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 22:40     Ответить с цитатой

Юль Ка

Сколько прививочек. Красавцы. Печи поп вроде просыпается, почечки есть.
Через пару недель уже бутончики могут появиться на какой-нибудь прививочке. Прививки рады, что добрались до света, тепла и воды, так обязательно зацветут :4U:

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

TanCHik_nsk154rus_

В коллективном посеве разместила мою беляночку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:18     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Это Японское удобрение, оченно дорогое и чот мне кажется, для своей цены не оченно эффективное... Первый раз брала -мне очень понравилось, многие растюхи процвели и ожили, а в этот раз что-то пошло не так с этим удобрямсом :haha: По крайней мере я не вижу вау эффекта :aga-aga:
Flori
Спасибо, душа моя, но это лето такое... Только под лампами им солнце нынче :-( :aga-aga: Я их таскала на лоджию под солнышко на пол дня, потом опять под лампы, а на эту неделю такие прогнозы, да и без прогнозов ясно, что тащить не стОит, солнышка не будет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:45     Ответить с цитатой

Юль Ка

Погода не радует с утра самого уже. Мелочь уже с утра вернула на стеллаж. А с большими просто не знаю что делать :eek: Не влезут они у меня никуда, подросли за это время, по высоте не знаю как их запихивать :aga-aga: Да и по площади тоже :haha:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Юль Ка

А какие прививочки по высоте у тебя приехавшие? Бутылочки насколько я знаю небольшЕнькие. Это мне кажется хорошо, что они маленькие или у меня уже крыша поехала насчет места :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Flori
Такая же беда :-( Придется на работу переть... Я еще вчера девочки обувь собирала и пакет упал прямо на чашку с минями :mad: Так они пострадали, веточки поломались... Подумала даже в сердцах, что ну ее, благотворительность эту :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Panofka
Студент
Студент

На сайте с 10.11.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Сад Мичуринцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Ааааааааааааааа Я приехала с дачи, а тут такое :obstenu: :obstenu: :obstenu: :give_heart: :give_heart: :give_heart:


Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Он еще и пахнет!! Оксана, в очередной раз спасибо тебе за такую красоту! Это мой первый цветок Адениума, и теперь я тебя понимаю, как увидев такое можно без памяти влюбиться в них :aga-aga: :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Юль Ка писал(а):

Panofka
Как твой, аллергия совсем прошла или на одну ночь? :oops:


Да фиг знает, не понятно ниче. Осенью заберу всё равно свои Цикламенчики :aga-aga:
_________________


Любовь я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Panofka
Какой красавец, поздравляю ЖрдщзЖ
Ну вот и оно, похолодание :o На балконе 20 градусов, думаю терпимо, или обогреватель им доставать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 11:57     Ответить с цитатой

Panofka
:love!: :love!: :love!: Люба, это чудо! Просто чудо :give_heart:

Добавлено спустя 48 секунд:

TanCHik_nsk154rus_
Танюш, у тебя не позеленеет :haha: Будет пестриком, как твои бутончики? :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Flori
Надюш, прививочки разные, бутылечки с удобрениями чуть больше зажигалки... Есть 20 см, есть 60 см.. Все разные и все любимые :aga-aga: Ииии. самое интересное...Еще не цвели, а уже появились любимчики, причем прямо конкретные любимчики :aga-aga: Это норм или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 12:52     Ответить с цитатой

Panofka

Супер!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

TanCHik_nsk154rus_

Я убрала вчера с балкона все. подумала, что похолодание не на один день, все равно придется убирать. Распихиваю везде, никуда не влазит. :-( Бутоны боюсь посыпятся, как раз их много образовалось :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Юль Ка

Цитата:
Это норм или как?


вообще нет, наверное, но среди нас прямо стопроцентная норма :haha:
У меня тоже среди сеянчиков, даже когда они еще крошечные, и почти одинаковые некоторые больше нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юль Ка
Студент
Студент


На сайте с 14.06.11
Сообщения: 1492
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Flori
Ну успокоила :give_heart: С сеянцами и у меня тоже так, а вот с прививками...Мне как-то перед ними прям неудобственно :oops: Сорта выбирала все к душе (кроме Эгейского моря, он мой фаворит изначально был) :haha: А сейчас выясняется что-у этой фигурка бомбическая, у этого листва пестрая и кучерявая :haha: В общем, из всей кучки наметились три любимчика :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Юль Ка
Юль, бутончики очень медленно растут, а с такой погодой наверно ваще задумаются, стоит ли :aga-aga:
Flori
Я в ужасе хожу и кошусь на занятые подоконники, и приглядываю, кого то бы надо пристаивать куда то к зиме, потому что чую одним стеллажом уже не обойтись :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Юль Ка
У меня среди всех тож есть любимчики, пока что по ботве :haha: так что все норм :ok:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Включила тепловентелятор на балконе, уже 25 градусов там )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8505
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Девочки, всем прекрасного морозного воскресения :aga-aga:

Flori
Надюша, Максик расчудесный! Сеянцы все равно остаются навсегда нашими любимчиками :yes:

Юль Ка
Юль, как здорово, что все просыпаются :in_love: Крупные наоборот тугодумы . Но главное что так или иначе он раскачался :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

TanCHik_nsk154rus_
Танечка, сейчас сфотала макро и просто. Он достаточно отстает в росте от своих братьев. Мелкие зеленые на фото - это я ещё несколько штук досеяла семян. Решила , что ещё хочу таких :yes:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:



Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Юль Ка
Юляяяя, какие здоровские прививки!!!
Скорейшей адаптации твоим новобранцем :give_heart: Пусть вместе с листиками сразу бутоны растят :yes: Такое не редко случается. И конечно же всегда будут любимчики :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Я девочки тоже получила посылку с прививками от Чен. Медитировала часа два над ними :haha: Закупка наша совместная с девочками. В этом году Чен радует экземплярами ( но быть может и мне так повезло :oops: , ибо отправлена была самой первой поставкой).


Тут две штуки не мои - выхаживаю пока хозяйка в отпуске :-)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Panofka
Любочка, я согласна с тобой - просто АААААААА!!!! У меня еще дубль не цвел - хоть на твой полюбуюсь :give_heart: Это очень красивый сорт - венозный такой :haha: И он только начал раскрываться у тебя. Погоди раскроется полностью, и лепесточки расправит как следует - ещё краше станет!!!!Жду от тебя много фото!!! Радуюсь вместе с тобой :obnim: :give_heart:

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1959
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 15:16     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Морс - отпад :-o :-o :-o
Малыши милахи, беленький - класс ЖрдщзЖ Мой тоже поменьше и похудее своих зеленых собратьев :shuffle:
Эх, бирочки все почти отвернуты, не рассмотреть сорта :haha: Классные рогатики, пусть скорее адаптируются и цветут :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 239 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 238, 239, 240 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах