Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Адениумы любовь моя
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 341, 342, 343  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:00     Ответить с цитатой

darya_zmey
Я в каких магазинах бываю (ашан, гигант, ленты разные)) не видела :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tat-rus
Академик
Академик

На сайте с 24.12.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 120
Откуда: Барнаул
Карта № 456678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 21:02     Ответить с цитатой

ИРРА25 писал(а):
Девочки, тут нашла прожектора 30 Вт и по телефону мне сказали, что холодного света 6500К по 479 руб.
Мальчик-консультант сказал , что по качеству только отличаются материалом корпуса.

https://eds22.ru/catalog/30_vt/prozhektor_svetodiodnyy_30vt_ip65_sdo07_30_led_2400lm_do_45grad_art_lpdo701_30_k03_iek/

Вся в раздумьях, какие взять :eek:

Спасибо за наводку, как раз почти рядом с домом, надо сходить посмотреть :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:18     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Я в своём на родниках брала. Ещё в магнит косметик видела наполнитель из цеолита и в колорлоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:23     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Тань, я и Барсик покупала через СП на СМ :haha: Нашла какую-то местную закупку, где раздачи раз в неделю. Они со складов Новосибирска берут ;) Цены даже ниже магазинных :aga-aga: но мне все-таки больше понравился в более крупных фракциях наполнитель. Воздуха еще больше корням. Я покажу какой я брала в прошлый раз мешок

Добавлено спустя 33 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

tat-rus
Таня Таня :haha: Вот тебя душа моя и я ждала :give_heart: :lol:
Сходила переписалась снова. ОРГ на связи еще не была. Как выйдет отпишется - так я вам сообщу :yes: Думаю оплата будет скорая. Не пропадайте , девочки :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

darya_zmey
Даша, приветик! :give_heart: Что за магнит косметик? Ну ка расскажи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Flori
Студент
Студент


На сайте с 02.10.16
Сообщения: 1665
В дневниках: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:27     Ответить с цитатой

darya_zmey
Даш, сколько в Барсике объем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:32     Ответить с цитатой

Flori
Надя, там 3 кг. И Барсик нужно брать только Стандарт! Другой размокает до каши

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Flori
смотри, он на Сима лэнде тоже есть https://www.sima-land.ru/794663/napolnitel-mineralnyy-vpityvayuschiy-barsik-standart-s-naturalnoy-goluboy-glinoy-4-54-l/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 22:46     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Оксан я барсик тоже покупала на СМ, а вот в магазине такой не видела

Flori
Там вроде 4,5 л.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

ох уж эта Оксана
Барсик пыльный сильно, этот тоже? Ты давно еще показывала наполнитель " чистый котик" такой кругленький весь ровненький и белый, хороший? Тоже тут покупала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tat-rus
Академик
Академик

На сайте с 24.12.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 120
Откуда: Барнаул
Карта № 456678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 23:39     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Жду сигнала ;)

TanCHik_nsk154rus_ писал(а):

Барсик пыльный сильно, этот тоже? Ты давно еще показывала наполнитель " чистый котик" такой кругленький весь ровненький и белый, хороший? Тоже тут покупала?

Вот я тоже запала на беленький :haha: хотела купить, а он исчез https://www.sima-land.ru/1000218/napolnitel-na-osnove-kristallita-chistyy-kotik-8-l/
И появился такой, вроде этот же, но картинка уже другая :idontno:
https://www.sima-land.ru/2761215/napolnitel-na-osnove-kristallita-chistyy-kotik-8l/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 0:00     Ответить с цитатой

TanCHik_nsk154rus_
Да, в Барсике 4,5 литра , и это 3 кг по весу .

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Девочки, чистый котик это не советую брать. Я попробовала , мне очень не понравилось . И его на дренаж извела потом весь :aga-aga: Да, цеолит пыльный, но я его перестала промывать вообще. Адениумам все равно ;)
Цеолит впитывает влагу избыточную . А эти шарики чистого котика , как стеклянные шарики. Влагу не вбирают лишнюю. Выполняют только функцию разрыхлителя. А надо чтобы впитывал, иначе здравствуй гниль :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
darya_zmey
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.01.13
Сообщения: 3516
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, Родники - Заельцовский Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 9:46     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Магнит косметик - это сеть магазинов хоз товаров. Обычно рядом с Магнитом открывают, одна сеть. Бело-розовое оформление вывесок и фасада делают.
Flori
Про объем уже ответили 4,5 л. Не пыльный.
Такая упаковка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день! :4U:
Насчет Контоса. :shuffle: Я тут подумала...если брать 10 мл с фасовкой по 2 мл - то получается с каждого по 230 руб. итого 1150 руб. + доставка. Наличие мне, кстати, подтвердили. Надо оплачивать. Но!!! Есть и вариант взять в одну тару 10 мл. Тогда за них 850. На пятерых получается по 170 мл. + доставка тоже на всех. Намного выгодней :aga-aga: Но тогда придется покупать шприцы, и каждому в шприц я могу набрать его долю. Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanCHik_nsk154rus_
Студент
Студент

На сайте с 12.10.15
Сообщения: 1962
В дневниках: 111
Откуда: Новосибирск Станиславский ж\м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 12:59     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
:za: 2 вариант :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:28     Ответить с цитатой

Девочки, мне написал орг вот что
Скрытый текст:
Код:
Привет, Оксаночка!  smile  Смотрите сами, как удобнее)) Если что, в качестве исключения могу скидочку сделать)) С вас 1000р., а разолью в 5 по 2мл. Т.к. при разливе, потери препарата у вас будут. Т.е. пришлю я 10мл, а вы будете разливать и его получится немного меньше (остаётся препарат на посуде, на шприце или на пипетке..), опять же купить вам наверное всё это нужно будет... Впрочем, смотрите, решать вам)) Мне конечно же проще гораздо налить 10мл, чем возиться по 2мл  biggrin



Насчет потерь она права ... что делаем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tat-rus
Академик
Академик

На сайте с 24.12.10
Сообщения: 19742
В дневниках: 120
Откуда: Барнаул
Карта № 456678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:36     Ответить с цитатой

ох уж эта Оксана
Я согласна на предложение орга, но если решите сами разливать, то тоже не против, короче на все согласная :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ох уж эта Оксана
Кудесница адениумов
Кудесница адениумов

На сайте с 17.11.11
Сообщения: 8510
В дневниках: 457
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 14:42     Ответить с цитатой

я вот тоже склонна согласиться. Даже тот же шприц сколько сейчас стоит? Рублей 10? Препараты эти густые, тягучие. Больше потеряем. По 200 вообще красота. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 110 из 343 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 341, 342, 343  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах