Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Мороженое. А есть ли хорошее?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 11:51     Ответить с цитатой

ZVEZДА
На Тюменской :-) да наверняка во всех есть. Спросите у продавцов в зале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:12     Ответить с цитатой

ДоРеМи
обязательно! :-)
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 12:35     Ответить с цитатой

basik, а мы гроспироним :eat: рожками , уж очень они вкусные!
состав:
Скрытый текст:


пломбиры у них пальчикиоближешь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Журавлёва Оксана писал(а):
По моему личному мнению все производители мороженного испортились очень давно. Я покупаю мороженку все реже и реже, и с каждым разом убеждаюсь, что покупать его вообще не следует. Только потом забываю, покупаю снова, опять убеждаюсь, и т.д. по кругу... :-(


+1
Давно не беру практически. Этим летом купила мороженку себе. Вроде самую хорошую судя по упаковке выбрала (в Инмарко брала). Но результат плохое самочувствие мое и ребенка трехмесячного рвало ночью...

Раньше очень любила продукцию компании "Русский Холод". Но их киосков стало очень мало редко встречаются и невкусно уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акимовна
Студент
Студент

На сайте с 03.03.13
Сообщения: 2127
В дневниках: 5
Откуда: это Сибирь, детка))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 14:11     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
котярио
Есть на гоголя ларек с мороженым Славица, недалеко от юпитера, если ехать в сторону пр. Дзержинского. На перекрестке стоит. ;)

Я если ем мороженое то покупают гроспирон. Очень нравится эскимо с темным шоколадом. Бумажная упаковка.
А еще открыла для себя мороженое на фруктозе. Видела его только в Горожанке. Бывает не всегда, поэтому если натыкаюсь то беру сразу штук 5-6) про запас :mrgreen:
Купинское тоже пробовала, но почему то прижилось больше гроспирон.
Ангарское не пробовала, думаю как нибудь буду в том стороне обязательно попробую!
Инмарко раньше брала всякие магнаты, особенно нравилась "Ява" но сейчас глядя на состав не хочется покупать :o

+1
и я пару киосков славица знаю ;)
на стадион Спартак и на м. Гагаринская есть.
но в основном беру в супермаркете недалеко от дома- на Плющихинском.
Гроспирон тоже нравится))
магнаты от инмарко и нравились трубочки- лакомки... давно перестала брать- вкус уже не тот :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zё6ра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.08
Сообщения: 4776
В дневниках: 4334
Откуда: Новосибирск, Галерея
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 15:55     Ответить с цитатой

Только что с дочей купили Ангарское опять, вот такое:

Полностью Био, без всякой гадости... На йогурте еще и с бифидобактериями. Вкусное очень.
Но зараза дорогое. 60 р 100 гр.
Есть вкусы - клубника, абрикос и груша
_________________
Гончарная мастерская Terrakot. МК Гончарный круг, ручная лепка :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 231
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 16:08     Ответить с цитатой

цВеТуЛяя писал(а):
я для себя себя недавно открыла Купинское мороженное, немного похожее на вкус детства .....

И мы для себя Купинское открыли!! Я после него "Славицу" есть не могу :aga-aga:
Покупаем его в Плотниково,по дороге на дачу..В городе найти не могу,к сожалению..
Продавцы говорят,что они (производители мороженого) не могут пробиться на городской рынок.
Читала состав: молоко, сливки, сливочное масло,сахар,ванилин.
Оно реально вкусное!! И,да,недешевое. 45 руб за обычный пломбир на палочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 16:54     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника
Купинское есть в Быстрономе на Маркса точно и иногда в Мегасе
Очень мы его любим :in_love: особенно с черносливом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория-Вероника
Студент
Студент

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 1920
В дневниках: 231
Откуда: Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:05     Ответить с цитатой

Hobbit писал(а):
Виктория-Вероника
Купинское есть в Быстрономе на Маркса точно и иногда в Мегасе
Очень мы его любим :in_love: особенно с черносливом

Ага,значит и в городе продаваться стало :-) Хочу киоски с Купинским мороженым на каждой остановке :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
цВеТуЛяя
Студент
Студент

На сайте с 07.08.11
Сообщения: 2267
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:14     Ответить с цитатой

Виктория-Вероника
в Ленте есть Купинское мороженное, мы его в основном там покупаем ....с черникой в рожке или на сливках в коробочке ммммм-вкусно!!!
иногда покупаем Искитимское мороженное Гроспирон тоже вкусное!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 17:44     Ответить с цитатой

Я решила, что для талии вредно. и не покупаю :haha:
А дети сами делают. Я им накачала рецептов, возятся. Муж говорит, что их мороженое очень вкусное, а мне как-то поровну.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья Лео
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2427
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 18:29     Ответить с цитатой

О, а мы последние пару лет подсели плотненько так на Гроспирон. Пара полешек в неделю как минимум. А последнее время стойкое у меня ощущение - что-то не то с Гроспироном, раньше лучше был. Грешила сначала что перемороженое, но нет. Тоже видимо удешевляют производство, жаль.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11593
В дневниках: 15452
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 18:29     Ответить с цитатой

Наталья Лео

гроспирон точно испортился. :-(

для меня критерий: купите мороженое в стаканчике и поставьте - большинство мороженых, производимых сейчас, не тает вообще! - ни за час, ни за два. оно немного размягчается, но так и не потечет. так что, что бы ни было написано на упаковке, - внутри там явно не молоко со сливками. у нас есть мороженица, но она морозит только порционно, если надо на гостей и много, покупаю пломбир Русский холод СССР в "поленце" - вроде пока нормально себя ведет, хотя на 100% и за его натуральность не поручусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 19:12     Ответить с цитатой

Купинское мороженое есть в Холидее, я очень люблю пломбир на сливках в брикетах от Славицы. :girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 22:42     Ответить с цитатой

Я тоже раньше Инмарко любила. И домой постоянно покупала это мороженое. А сейчас там сплошное пальмовое масло, просто невозможно есть... Грустно это...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах