Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Репетиторы в Барнауле
Ремонт в детской комнате.
Идеи дизайна, какие материалы лучше использовать, мебель для детской....

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SSMP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 7:36    Заголовок сообщения: Ремонт в детской комнате. Ответить с цитатой

Предстоит ремонт в детской комнате. :aga-aga: детская на двух мальчишек. Поделитесь опытом, отзывами, идеями ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлька!!!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 57
Откуда: Барнаул, мкр. Лазурный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 23:49     Ответить с цитатой

Постою послушаю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 9:13     Ответить с цитатой

Я смотрю идей масса у народа. Надеялась, что узнаю что-нибудь полезное и интересное. Мы тоже затеяли ремонт в детской. У нас две девочки, старшая пойдет в первый класс. Как распределить пространство, я себе представляю: Где будут стоять кровати, стол, шкаф, а вот какой стол лучше заказать , чтобы был удобный и вместительный. Детские книжки тоже надо куда-то пристроить, а самое главное игрушки... В очередной раз попытались хоть с чем-нибудь расстаться: нееет, нам все надо! Так вот я и думаю как это всё умело разметить в одной комнате: школу и детский сад.
Мамочки и папочки откликнитесь, поделитесь хотя бы кто где мебель заказывал, понравилось или нет, а то на рынке такое разнообразие, аж голова кругом идет. Фабричные стандарты нам скорей всего не подойдут, нам нужен индивидуальный подход. С фабричной мебелью конечно проще: можно посмотреть, понюхать, пощупать, опять же есть производители , зарекомендовавшие себя на рынке. А вот где лучше сделать мебель на заказ, я себе даже не представляю...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
юка09
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.10
Сообщения: 5342
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул (Взлетная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 11:26     Ответить с цитатой

тоже интересно.... для мальчика 6 лет хочется сделать комнату, идей куча, но не могу определиться пока :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Экономистка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 8768
В дневниках: 117
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 15:30     Ответить с цитатой

Нам тоже очень актуально. Два мальчика 3 и 8 лет.
Я вообще хотела сделать для них двухъярусную кровать , но не обычную высокую, а низкую и с выкатанной кроватью. Поставить диванчик небольшой. Сейчас у нас есть растущая парта Дэми, но я не знаю оставить ли её или сделать большую столешницу для двоих.
Ещё спорткомплекс надо ставить, но переживаю как при натяжном потолке там они будут лазить.

y_nochka
Мне посоветовали мебель делать в Квадратмастер , на Интернациональной. Мы там были считали нам мебель в ванную. Цена меня устроила. Пойдём к ним за кухней ещё. По кроватям думаю. Возможно в Икее закажем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 9:05     Ответить с цитатой

Экономистка
Всем доброе утро! Я тоже сначала думала кровати отдельно купить, но потом решила, что наверно проблематично будет с цветом остальной мебели попасть: как-то не хочется, чтобы всё разношёрстное было.
На счёт двух ярусных кроватей: у меня и заловка, и приятельница заказывали их, правда обычные высокие, и у той и у другой дети толком на них не спали, говорят, что душно на верху спать, да и верхний ярус на ребенка давит, как мне кажется, я бы сама там спать не смогла. Я, правда, не совсем представляю про какую кровать вы пишите, я о них уже второй раз слышу, но ещё ни разу не видела. Сестра мужа тоже своим большой стол заказывала, но вместе они уроки не делали и ничем совместно за этим столом не занимались. Она нам дала такой совет: чем меньше мебели, тем лучше, не надо комнату загромождать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экономистка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 8768
В дневниках: 117
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 15:04     Ответить с цитатой

y_nochka

Вот типа таких. Они не высокие и места много сэкономить можно.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Комната у нас 15 м2. Думаю две кровати много будет. Да и если придут друзья - будут по ним лазить. Для этого я хочу что бы диванчик был.
Мне нравится вот такой вариант

Только без подиума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:06     Ответить с цитатой

Экономистка
Доброе утро! Очень интересный вариант комнаты. А вы решили одним столом ограничиться? Мне все советуют два стола ставить, чтобы было где уроки делать одновременно, причем столы одинаковые, чтобы не ругались.
А мебелью из Квадрат мастера вы уже пользуетесь или может быть видели уже готовую в эксплуатации? Я была у них в офисе, честно говоря, та мебель которая там представлена мне не очень понравилась.
Я в Гипермаркете Алтай увидела готовые детские Томской мебельной фабрики, весь покой и сон потеряла, но там плательные шкафы нам не подходят, они все - таки для одного ребенка больше подходят, а если два одинаковых ставить, то место не хватает. Я уже эту мебель в своем воображении и так кручу и сяк верчу, голова кругом . Хочется всё предусмотреть и чтоб всем было хорошо и уютно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SSMP
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 42
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 9:43     Ответить с цитатой

мы ремонт в детской уже закончили. и вот встал вопрос второго письменного стола. прочитала здесь о варианте одного стола (большого) на двоих. чет тоже захотелось так сделать...размер комнаты не позволяет сделать каждому отдельно. комната 17 кв.м. хочется чтобы и место для игр осталось, ну и просто чтоб не загромождено было. из спальных мест: у одного сына диван, у второго кровать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Экономистка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.10
Сообщения: 8768
В дневниках: 117
Откуда: Петрозаводск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 8:24     Ответить с цитатой

y_nochka
Я все же-склоняюсь к-варианту , который выше фото. Все-таки будем ставить нашу Парту.
У нас еще в комнате балкон. Думаем позже туда спорткомплекс поставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Няняшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.07.12
Сообщения: 353
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Гора
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Девочки где заказать детскую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
y_nochka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 1030
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 8:39     Ответить с цитатой

Всем доброе утро! Я после долгих метаний заказала нашу детскую в Квадрат-Мастере. С фасадами МДФ там получилось дешевле, чем в других местах, и направляющие на ящиках я выбрала подшипниковые. Готовую мебель купить, как выяснилось дешевле, тем более что сейчас во многих отделах предлагают скидки. Мне, например, очень понравилась мебель Томской фабрики Davita-мебель, отделы находятся в торговом центре Москва и Гипермаркет Алтай, но что поделаешь, если стандартную мебель не расставишь так как хочется, вот и приходиться голову ломать, где заказать... Стола я своим девчонкам заказала всё - таки два, прямых, но с одной общей тумбочкой. Посмотрим как это будет смотреться, а главное эксплуатироваться. Моя мама сказала: зачем вам два стола, всю комнату заставите, вы с одним выросли и ничего. Нам предлагали один общий стол круглый, но повертевшись на работе за своим столом, я поняла, что это не вариант: мешаться они будут друг другу и локтями и стульями друг другу задевать, а места сколько эта громадина будет занимать... Вот теперь сижу жду, когда мои идеи воплотят в жизнь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Не знаю откроется ли, но тут шикарная комната для принцессы
Скрытый текст:
Код:
https://www.instagram.com/explore/tags/%D1%81%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA/


вот несколько оттуда
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885


Последний раз редактировалось: Gugushonok (Пт Авг 26, 2016 11:50), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Gugushonok
Добрый вечер, не могу ссылку открыть. Напишите, пожалуйста, как называется мебель. очень интересна стоимость.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9739
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Иркисс
вот так кликабельно, если в ИГ зарегистрированы можете спросить у девочки стоимость, она правда из Украины)
Скрытый текст:
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах