Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Цветные контактные линзы
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:00    Заголовок сообщения: Цветные контактные линзы Ответить с цитатой

Девочки, кто пользуется?

У меня были синего цвета, мне дарил брат. Он, кажется, покупал в магазине (оптике) на пл.Ленина прям. Но они мне не нравились, т.к. у меня в них глаза казались, как у рыбы. Выпуклые чтоли...

Посоветуйте, где купить. И можно ли их мерить??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:09     Ответить с цитатой

А можно их носить тем, у кого зрение нормальное? И сколько они стоят?
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:13     Ответить с цитатой

Так в том и дело, у меня зрение нормальное (слава Богу!!! molba ) Они же без диоптрий, поэтому просто дают цвет. Я хочу синенькие. Голубые мне нельзя, т.к. у меня сами глаза серые. Поэтому мои будут просвечивать через линзы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:15     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
Так в том и дело, у меня зрение нормальное (слава Богу!!! molba ) Они же без диоптрий, поэтому просто дают цвет. Я хочу синенькие. Голубые мне нельзя, т.к. у меня сами глаза серые. Поэтому мои будут просвечивать через линзы.


А цены какие?
А мне тоже хочется синие, хотя глаза карие! :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 23:17     Ответить с цитатой

Wild_S писал(а):
А цены какие?
А мне тоже хочется синие, хотя глаза карие! :oops:


Вот я и хочу узнать, где посмотреть :-P Но брат три года назад мне покупал кажется рублей за 700. Но вместе с контейнером и жидкостью для линз получилось чуть больше 1000, если я не ошибаюсь. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 2:37     Ответить с цитатой

Про цены не скажу, а вот про цвета-из собственного опыта.
У меня глаза коричнево-зеленые,увидела линзы зеленого цвета.Мне загорелось-купила,но смотрится это плохо.Цвет глаз должен быть светлее выбранного цвета,так что скорее всего из карих синие не сделать.Правда это было несколько лет назад и линзы были с деоптриями.
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 3:05     Ответить с цитатой

ну я про линзы выскажусь...
покупала фиолетовые, в них, глаза как не настояшие, так как видно рисунок на поверхности...а потом нашла фокусы залёные, сами линзы еле зелёного цвета, но на моих синих глазах-еффект паразителный,и что главное никто даже не заподозрил что это линзы, настолько естесственно они смотрятся, носила я их дооолго,а потом заработала воспаление, оказывается нельзя линзы такие каждый день носить, аллергия на эту краску проявилась...так вот, сделать из карих синие или зелёные возможно, но они дороже штоят, у нас такие 6000 рублей
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8730
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 11:52     Ответить с цитатой

Я (мы то есть) заруливали по лету в магазин оптики, который внизу на ЛЕнина, 12. ТАк вот.. они вроде как дают мерять - это раз.. у них есть какие-то супер-линзы. которые специально для карих глаз.. правда у них и цена супер .. что-то в р-не тысчу за штуку.. ну и вообще, выбор большой..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:08     Ответить с цитатой

есть еще и такие, у нас шас мода пошла в клубах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveka
Академик
Академик

На сайте с 01.08.02
Сообщения: 1604
В дневниках: 8730
Откуда: Новосибирск, возле Октябрьского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 14:26     Ответить с цитатой

Ой, лепота какая.. у меня мечта - кошачьи глазки, шоб не приставали.. глянуть так, моргая ресницами.. ;)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 15:01     Ответить с цитатой

Ой, я больше классику люблю. Такое можно только на особые случаи... А то придти так на работу с красными глазами, особенно если ты директор :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 22:12     Ответить с цитатой

я считаю эти crazy lenses vтолько по тематике одевать , на вечеринку в клуб-самое то...но некoтoрые такие, глянешь-мурашки по коже...страшна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 23:15     Ответить с цитатой

Rita писал(а):
я считаю эти crazy lenses vтолько по тематике одевать , на вечеринку в клуб-самое то...но некoтoрые такие, глянешь-мурашки по коже...страшна


во-во :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 1:47     Ответить с цитатой

Салон "Инкогнито", Романова, 23. Если моя девичья память меня не подводит. Там можно померить очень много разных цветных линз.
По себе могу сказать, что покупала зеленые линзы на мои карие глаза. Они были сильно окращены, так что даже частично перекрыли родной цвет. НО: поскольку неправильно был подобран размер линзы, они постоянно съезжали и выглядело это со стороны просто ужасно :( Теперь если и буду когда-нибудь покупать цветные, то только с примеркой.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2005 10:27     Ответить с цитатой

Вот мне тоже, видимо, неправильно был подобран размер. Мне же в подарок покупали. :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах