Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Наши секреты красоты
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 16:48     Ответить с цитатой

gitana, я не знаю, есть ли что-нибудь у люксовых марок, но мне безумно нравится средство (тональник как раз для глаз) у Орифлейм. Там такой маленький тюбичек. :roll: И очень здорово маскирует. Вот планирую в ближайшее время заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 17:53    Заголовок сообщения: Re: Полезные уловки Ответить с цитатой

Nata+Nastia писал(а):
TO Svetik: Да, правильно. А можно и просто (если волосы короче чем до плеч) завязать у корней, не наматывая как на серпантин.
а это все надо делать при сухих или еще влажных волосах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ната+Настя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 14:36    Заголовок сообщения: Полезные уловки Ответить с цитатой

TO: Лёвка - Желательно накручивать подсохшие волосы на ночь, предварительно намазанные пенкой/муссом средней фиксации. А у вас какие секреты например для пышности волос ?
Вернуться к началу
           
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 15:15     Ответить с цитатой

:( никаких
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
taissia
Академик
Академик


На сайте с 13.05.04
Сообщения: 12194
В дневниках: 7256
Откуда: paris
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 5:25     Ответить с цитатой

чтобы тени ложились ровнее держались дольше и не смазывались тона между собой наносите на веки либо телесного цвета основу либо пудру

тем кто любит играть цветами наносить тени очень удобно пальчиками ...правда нужна хорошая практика но переходы получаются ровные и мягкие

круги под глазами ... есть специальные карандаши наносятся первым делом до тональника и пудры

утром и вечером после душа обязательно брызгаю на лицо минеральной водичкой и никогда не вытираю лицо полотенцем а только бумажной салфеткой

у елезабет арден есть крем 8 часов называется . очень практичен и в мороз лечит руки и как глосс на губы и на ночь отличный увлажнитель . хороший помошник и деткам и папам если есть ожоги или шелушится кожа . иметь в каждой косметичке ... правда запашок у него :eek:
_________________
мальчик .. мальчик ... и... мальчик
8 3 и скоро 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 1:41    Заголовок сообщения: СЕКРЕТЫ Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
gitana, я не знаю, есть ли что-нибудь у люксовых марок, но мне безумно нравится средство (тональник как раз для глаз) у Орифлейм.

Моё SUPER в поддержку этого консилера!!! Пользуюсь им и очень довольна. Верно, что тоналкой под глазами вредно замазывать, там кожа особенная...
А мои персональные секреты - вот они:
1. Водостойкую тушь я никогда не наношу непосредственно не ресницы. Сначала 1 слой обычной туши, затем сверху - водостойкая. Для сравнения: раньше без слоя обычной туши при снятии макияжа слегка вылазили ресницы, теперь при таком способе реснички здоровее и не выпадают. :)
2. Скраб на лице оставляю после массирующих движений минутки на две. Эффект лучше.
3. Реснички не слипнутся и не потребуют расчёсывания, если перед нанесением туши кисточку слегка вытереть салфеткой.
Ещё что вспомню - напишу. Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 9:58     Ответить с цитатой

Про тени. Где то читала что если высветлять внутренний уголок глаз то взгляду придается особое очарование :roll: и таинственностью Попробовала по краю верхнего века во внутреннем уголке глаза нарисовать подводкой или тонким карандашом тонкую линию и высветлить самый уголок - очень хорошо получилось. Теперь на особые случаи всегда так крашусь.
Про пышность волос тут уже писали - попробуйте еще феном высушить волосы вниз головой - пышности просто не оберетесь.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 11:21     Ответить с цитатой

А я еще хотела сказать, что чтобы всегда гармонично выглядеть (особенно для не очень настоящих блондинок :oops:) брови нужно обезательно красить в более светлый тон. А то я сама по природе темненькая, и бровии соответственно такие - поэтому крашу их до такого состояния, чтобы они были лишь на 1-2 тона темнее, чем волосы. Тогда хорошо смотрюсь сразу.. а если волосы белые, а брови темные - бееее otstoy

Также у темненьких не должны быть брови светлее, чем на пару тонов. А у рыженьких/красненьких - точь-в-точь такой же цвет бровей, как волосы. :umnik:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 19:41     Ответить с цитатой

Я тоже не умею тени накладывать, максимум на что способна - два цвета.
Но всегда перед нанесением теней кладу пудру, тогда тени не жирнеют в течение дня и не скатываются в середину.
Также пудрю губы перед тем как нанести помаду - помада держится дольше, нет противного ощущения жирности на губах, а также контурный карандаш лучше держится.

Еще я не умею "поправлять" макияж в течение дня. Например, накрасилась утром - красавишна. Пообедала, надо бы помаду обновить. Сколько раз видела в заведениях девушки подмазали губы и нормально, а я не могу - мне неприятно, я бы сказала противно, на несвежие губы помаду второй раз класть. Мне надо сначала губы с мылом умыть, бальзамом смягчить, подождать часик, бальзам смыть, припудрить и потом уже помаду. Но в заведении ведь так не получится :( Пудра как раз и выручет, во время еды помада практически не съедается, а может сноровка появилась :D
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 20:28     Ответить с цитатой

РыськА писал(а):
А я еще хотела сказать, что чтобы всегда гармонично выглядеть (особенно для не очень настоящих блондинок :oops:) брови нужно обезательно красить в более светлый тон. А то я сама по природе темненькая, и бровии соответственно такие - поэтому крашу их до такого состояния, чтобы они были лишь на 1-2 тона темнее, чем волосы. Тогда хорошо смотрюсь сразу.. а если волосы белые, а брови темные - бееее otstoy

Также у темненьких не должны быть брови светлее, чем на пару тонов. А у рыженьких/красненьких - точь-в-точь такой же цвет бровей, как волосы. :umnik:


Ммммм..я поспорю. Видела в своей жизни блондинок с тёмными бровями. И смотрелось сиё изумительно, вопреки любым " стилистическим" законам.
ЗЫ Сама такой была.... :D :wink:
_________________
Манечке 22 годa 1 день
Дианочке 20 лет 2 месяца 24 дня
Мишутке 19 лет 8 месяцев 8 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 21:25     Ответить с цитатой

Согласна с Kisya - сама почти всегда с мелированием хожу - почти что блондинка - а брови всегда подвожу карандашом - от природы они у меня светлые. И если их не подводить то... в общем плохо получается.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арт-Визаж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 22:35    Заголовок сообщения: Хитрая косметика. Домашние рецепты. Ответить с цитатой

Всем привет. казалось бы очевидная вещь - что морская соль в супермаркете = косметической, но доступнее...что молотым кофе можно пользоваться вместо скраба и т.д. но не все эти рецепты очевидны, может у кого-то есть свои, интересные и действенные) У меня накопилось несколько таких хитрых косметических рецептов, - считаю, что красота не должна быть тяжелым трудом, поэтому они не просто экономные, но еще и ленивые:

1. ванна из зеленого чая. Буквально завариваю очень крепко и развожу в ванной. И кожа упругая и по ощущениям релакс.

2. ванна с овсяным молочком. Морочится я не люблю - покупаю в Холидее овсяную муку "гарнец" и авариваю прямо в ванной.

3. Помидорная индийская маска для роста волос. Просто наносится кашица на 20 минут. Волосы растут как ненормальные, см на 7-10 за лето + осветляются на пару тонов и приобретают естественный пепельный оттенок.

Поделитесь пожалуйста, у кого какие есть рецептики и что дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ли-Ли
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 869
Откуда: Октябрьский ун-г
Карта № 015342
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:31     Ответить с цитатой

Масочка для волос:
-ложка меда
-ложка сока лимона
-ложка касторового масла
-ложка пантокрина
-желток
Перемешали, нанесли на 2 часа на волосы, сверху мешочек и теплую шапочку.
Делать 2-3 раза в месяц. Сестра делает такую маску регулярно на протяжении уже наверное 2-3 лет. Вылечила свои напрочь убитые краской и перекисью волосы, правда теперь не красит их вообще - жалко. Но волосы стали намноооого лучше, толще и гуще. Ей эту маску парикмахер посоветовала.
Делаю ее уже тоже полгода, результат заметен.
Так же иногда чередую с коньячной:
-ложка коньяка
-ложка меда (можно две)
теплое масло(касторовое, репейное, оливковое, короче какое есть)
_________________
Продам обувь женскую 35рр. Дешево. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111449846#111449846
Пальто, куртка, полушубок на миниатюрную девушку 40-42рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758744
Шлемики на девочку рр48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1758736
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilaNa*)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 681
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:46     Ответить с цитатой

а кто-нибудь делал маску из космо? которая с хной :fen:
поделитесь впечатлениями плиз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7699
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 0:42     Ответить с цитатой

Арт-Визаж
заинтересовала маска помидорная. А ее только из грунтовых помидор делать в сезон? Или тепличные тоже подойдут?
Про зеленый чай возьму на заметку. ;)
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах